25 апреля 2024, 16:32:56

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Дорога к счастью

Автор 18*5, 26 декабря 2010, 16:49:16

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

умеренныій

18*5
Забей на отметки на штангах.Сделал натяжение,нажал сверху пальцем.Пч прогнулся под пальцем на сантиметр-значит по классике.Не прогибается и все струны натянуты-по силовой.От классике растут.от силовой-не слышал или не помню.Проблема носить по классике есть-"нетерпение" называется.и многие соскакивают на силовую. И ниче.Обидно,правда?Вроде,сильнее тянешь-больше растешь.Ан нет.В нупе как-то все мимо логики.Пока врубишься-дым из ушей.
ЦитироватьПосле подхода рекомендуют массаж ПЧ, вместо него делаю 10 минут джелка, лучше так или просто подрочить.

Лучше освоить в совершенстве технику сухого джелка и,если хоца,то дрочить в стиле сухого джелка.Делал так.Но когда уже закайфуешь,
то переходишь иногда на обычный дрочь.
Цитироватьот Кегеля то всё-таки хуже не будет, как считаешь, сколько подоходов в день стоит его делать и по сколько повторений?

Не могу определенно сказать.У меня есть наблюдение,ИМХО,что от интенсивных кегелей пч втягивается в утробу,то есть укорачивается.Он есть,но в лобке.Лучше попробуй сделать кегель до изнеможения,и в динамике,и в статике.А потом последний кегель зафиксируй в статике и не разжимая приседай.Лучше с прямой спиной.при этом можно держаться за две ручки дверей став лицом к ребру двери.Пятки и носки вместе.Расстояние от пальцев до двери-10см.Сделай не разжимая кегель-прозреешь..Ялды :)  
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

18*5

Прошёл второй месяц ношения экса.
Как обычно, жизнь внесла свои коррективы.
3 подхода по 2 часа каждый получилось сделать только дней 15, два дня подряд был полный перерыв, еще дня 4 получилось сделать только по одному подходу на 2 часа, остальные дни 2-3 подхода общей продолжительностью 3,5-5,5 часов.
Результаты на 15.01.2011:
NPBEL - 14,5 см, то есть + 1 см к предыдущему результату и + 2,5 см к началу занятий
EG - 12,5 см, то есть за этот месяц не выросло, но изначально форма ПЧ была следующей: 12 см у основания, потом утоньшение, 12 см в середине и утоньшение к головке, на 15.12.2010 у основания и в середине стало 12,5, форма осталась прежней. Сейчас в середине те же 12,5 см, но у основания 13 см и исчезло утоньшение между основанием и серединой ПЧ, то есть от основания до годовки член идёт ровной прямой линией немного сужаясь до 12 см у головки.  

рядовой2

18*5
ЦитироватьNPBEL - 14,5 см, то есть + 1 см
нефига молодец ) .Растёт длина работай над ней. Потом и обхват подтянешь  
В убогом теле хереет разум !


klenk

Как много нужно человеку для счастья :)) большой член
НУП как коробка конфет - cos2a+sin2a=1

18*5

"Как много нужно человеку для счастья ) большой член"
Понимаю, что занудство, но поясню: название темы было выбрано таким, чтобы не повторяться и типа прикольно, хотя в каждой шутке есть доля шутки, член желаемого размера может быть одной из маленьких составляющих большого счастья.  :)  

klenk

18*5
соглашусь, если я както проснусь с тем размером какой я хочу, я по моему точно буду гдето месяц абсолютно счастлив :)))
НУП как коробка конфет - cos2a+sin2a=1

рядовой2

Я где-то читал точно не помню .один из нуперов сказал что-то похожее ."По моему каждого человека можно сравнить с идеальной пазлой - а член не удачной величины это часть пазлы которую нужна вставить для полной картины - и тогда ты счастлив на протяжение всей жизни, без всяких тараканов.
Желаю всем вам этого недостающего важного большого кусочка   :P  :D
;)  
В убогом теле хереет разум !


NEadmin


18*5

Фото не делал, но теперь как нибудь заморочусь.

Мармулеткин

Nbpel - 20 (+5 см)
Eg - 15 - 15,5 ( ХЗ)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru