16 июня 2024, 13:12:17

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_proextender

Китайский бюджетный ProExtender

Автор proextender, 25 декабря 2010, 08:58:28

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

refrendik

чтож открыл сегодня коробку всё было в порядке конструкция неплохая только пока что не представляю как её носить + не приловчён минут 10 одевал, ну будем пробовать щас буду читать какое натяжение ставить, как что тут на сайте много про эксы написано ;)  Роста всем!
"Вырастить или оторвать"-НЕ торопись, а то УСПЕЕШЬ;)
Начало НУПА 19 февраля 2011год
мой НУП дневник

proextender

refrendik
Ну что будет в порядке, я и не сомневался, поставщик надежный. А первый раз я тоже крутил-вертел, кое-как одел. Зато сейчас с закрытыми глазами могу это сделать. Не торопись, осваивай постепенно, все получится! Удачи и роста!
Взял ProExtender? Настроился на серьезную прибавку в длине?
Хм... Позаботься об обмотке, смени ремешок и подпили пазы!!!
Не знаешь, с чего начать? Нажми на эту надпись.

toliban

чёт по моему заказу прекратили данные поступать с 27.02.11

Hochy16

toliban, напиши продавцу в личку, он так быстрее отреагирует...

proextender

09 марта 2011, 11:31:57 #104 Последнее редактирование: 09 марта 2011, 12:10:44 от proextender
toliban
Сейчас все Питерские посылки зависли из-за введения в Санкт-Петербурге автоматизированного сортировочного центра. Вот целая тема посвящена этому: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
Пока писал, поступила информация по трек-номеру, что сегодня в 9:47 посылка у вас на сортировке.

Hochy16
По твоей посылке вопросов нет? ;)  На всякий случай - со вчерашнего дня она на импорте в Москве. На этой неделе, возможно, получишь.

По делу: вчера еще укоротил примерно на 3 миллиметра крепление на площадке, одевать стало еще легче, а держится также надежно. Фото не делал, поэтому покажу схематично на старой фотографии. Красным выделил убранную часть. Рекомендую пилить всем, особенно когда перейдете на большие нагрузки.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Взял ProExtender? Настроился на серьезную прибавку в длине?
Хм... Позаботься об обмотке, смени ремешок и подпили пазы!!!
Не знаешь, с чего начать? Нажми на эту надпись.

Hochy16

ЦитироватьПо твоей посылке вопросов нет?На всякий случай - со вчерашнего дня она на импорте в Москве. На этой неделе, возможно, получишь.

У меня всё ок. Жду не дождусь уже)))
:rolleyes:  

refrendik

proextender
фух блин впервый день разочаровался в эксе( не в данной модели а в эксах вообще) одевать тяжело, долго не проносишь головку пережимает вообщем чушь - подумал я, а сейчас сижу (в эксе) и дума неее всё таки это тема, только вопрос: вот мой nbpel 14.5-14.8 гдето тяну на 14.5 гдето, вчера тяжело было натяжение хорошее протянул де то 2-3 часа, сегодня с утра ещё более менее где то час тянул, а сейчас вообше натяжение слабое появилось провисание, вот думаю удлинять или ждать дней 7-10??
"Вырастить или оторвать"-НЕ торопись, а то УСПЕЕШЬ;)
Начало НУПА 19 февраля 2011год
мой НУП дневник

proextender

09 марта 2011, 15:57:15 #107 Последнее редактирование: 09 марта 2011, 16:47:10 от proextender
refrendik
Ну так я о чем говорю все это время? Давай по-порядку:
Цитировать...одевать тяжело...

Пилить, пилить и еще раз пилить. Станет одеваться легко и просто. Держать будет так же хорошо. И если нужно сделать небольшой перерыв - отщелкнул штанги из пазов, и оставь на 5-10 минут для отдыха. Снимать ничего не надо. Через 10 минут штанги в пазы вставил - носи дальше.
Цитировать...головку пережимает...

Хорошая обмотка, ремешок вместо жгута. У Петровича на сайте есть видео обмотки бинтом пеха-хафт. Начнешь хорошо обматывать - проблемы с головкой и креплением не будет. Я первое, что сделал - обмотал. Даже когда еще пользовался силиконовым жгутом. А потом думаю - чего я мучаюсь? И перешел на ремешок.
Цитировать...вот думаю удлинять или ждать...

Мое мнение по этому поводу не изменилось: нагрузка должна быть такая, чтобы было видно одно-два деления. Вытянулся член, провис - сразу подкрути втулки. Ждать не надо. Я начинал с 17 см в эксе (нагрузка была средняя - два деления), сейчас ношу на 19,8 см (натяжение более сильное - одно деление, член привык к такой нагрузке). Бесконечно удлиняться не будет, я это понимаю, но 20 см преодолею - в этом не сомневаюсь (осталось до этой длины пару мм). В эрекции у меня было сначала 16 см, сейчас - немного больше 17 см.
Ношение должно быть комфортным. Появился дискомфорт - ищи причину и устраняй ее. А результат будет, не сомневайся. Начнешь это видеть сам - будет стимул носить дальше. Я вот остановиться не могу. :D
Взял ProExtender? Настроился на серьезную прибавку в длине?
Хм... Позаботься об обмотке, смени ремешок и подпили пазы!!!
Не знаешь, с чего начать? Нажми на эту надпись.

refrendik

09 марта 2011, 20:26:34 #108 Последнее редактирование: 09 марта 2011, 20:28:25 от refrendik
proextender
спасиб ;)  прислушаюсь
Блин у тебя ПЧ гимнаст так тянется :D у меня больше стояка не тянется пока что  
"Вырастить или оторвать"-НЕ торопись, а то УСПЕЕШЬ;)
Начало НУПА 19 февраля 2011год
мой НУП дневник

proextender

refrendik
Ну да, тянется. Я сразу поставил штанги на +1 см по отношению к эрекции. Возможно, это связано с тем, что он у меня и так эластичный, любит (вернее, любил) прятаться в спокойном состоянии. Сейчас заметно увеличился в расслабленном состоянии (чего я и хотел). В эрекции прирост есть, но он так сильно в глаза не бросается (хотя жена ругается, говорит - хватит уже, и так много). Но пока растет, бросать не хочу. :D
Только ты учти, что я пользуюсь эксом уже больше трех месяцев, и достаточно серьезно, в день ношу не меньше 5 часов. Иногда делаю перерывы 1-2 дня.  
Взял ProExtender? Настроился на серьезную прибавку в длине?
Хм... Позаботься об обмотке, смени ремешок и подпили пазы!!!
Не знаешь, с чего начать? Нажми на эту надпись.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru