03 июня 2024, 07:23:32

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_proextender

Китайский бюджетный ProExtender

Автор proextender, 25 декабря 2010, 08:58:28

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

proextender

04 марта 2011, 17:14:24 #90 Последнее редактирование: 04 марта 2011, 17:14:39 от proextender
Димчег)
Это означает, что наш ProExtender настолько крут, что остальные эксы по сравнению с ним ничего не стоят. :D  Вот их и раздают бесплатно. :lol:
Взял ProExtender? Настроился на серьезную прибавку в длине?
Хм... Позаботься об обмотке, смени ремешок и подпили пазы!!!
Не знаешь, с чего начать? Нажми на эту надпись.

godyes

proextender
это хорошо) я надеюсь спустя месяц товар еще будет в наличии
стипендию должны дать неплохую  

Вхожий

да я тоже через месячижку сделаю заказ.
]

proextender

04 марта 2011, 18:58:47 #93 Последнее редактирование: 04 марта 2011, 19:04:56 от proextender
godyes, Вхожий
Будем надеяться, что за месяц ничего не произойдет.  :D

alexx87
Уже поступает информация по твоему трек-номеру. Твой экстендер вылетел из Китая. Всего два дня прошло с момента заказа. :preved:
Взял ProExtender? Настроился на серьезную прибавку в длине?
Хм... Позаботься об обмотке, смени ремешок и подпили пазы!!!
Не знаешь, с чего начать? Нажми на эту надпись.

alexx87

ага, тоже наблюдаю, вылетело с страну назначения)

Herculess

Я у этого барыги китайского спрашиваю: "Обычной почтой отправите?А то хочу сэкономить..." А он:"Неть. Етя палюсяеся дёльга итти к вам будить,осень дольгя итьти"  :D  

refrendik

=))) Народ как и обещал ЭКС получил, ну по крайней мере посылку просто коробку ещё не открывал. Пришёл ещё в пятницу но я отъезжал из города поэтому только щас забрал =) ;)  
"Вырастить или оторвать"-НЕ торопись, а то УСПЕЕШЬ;)
Начало НУПА 19 февраля 2011год
мой НУП дневник

proextender

Herculess
Традиционные уловки с ценой. Не первый раз с таким сталкиваюсь - делают пониже цену на товар, чтобы привлечь покупателя и добирают остальное высокой стоимостью доставки. Поэтому и нет доставки обычной почтой. Не выгодно им.

Хотя вот со странами бывшего СССР ситуация другая. После Нового года туда перестали отправлять обычной почтой. Может с почтами этих стран какие-то договора не заключили? Тьфу-тьфу, в Россию пока еще шлют обычной почтой.

refrendik
Спасибо, что отписался, а то информация с твоего трек-номера еще задерживается. Сейчас сделаю подтверждение поставщику, что дошло нормально.
Взял ProExtender? Настроился на серьезную прибавку в длине?
Хм... Позаботься об обмотке, смени ремешок и подпили пазы!!!
Не знаешь, с чего начать? Нажми на эту надпись.

Herculess

07 марта 2011, 16:30:04 #98 Последнее редактирование: 07 марта 2011, 16:30:41 от Herculess
"Может с почтами этих стран какие-то договора не заключили?"
Ага, Министерство связи Китая не продлило договор со странами СНГ о поставках члено-удлинителей чз почтовые отделения...  :D

proextender

07 марта 2011, 17:32:33 #99 Последнее редактирование: 07 марта 2011, 17:56:59 от proextender
Herculess
Да после Нового Года там со всеми товарами ситуация такая, не только с экстендерами. Самое меньшее, что можно выбрать из доставки в страны бывшего СССР - EMS. Никаких China Post AirMail или HongKong Post AirMail. Но зато EMS честный, вот заказывали в Беларусь - трек выдали начинающийся на EE (у обычной почты начинается на RR). Доставка дорогая, конечно, но должна быть быстрее, чем обычной почтой и домой должны принести пакет, отдать лично в руки.

А прогресс у меня понемножку идет, ношу сейчас комфорно на 19,7-19,8 см. Не получается регулярно пользоваться, но как есть возможность - одеваю и ношу. Сегодня относил часов 7, и вечером еще часа 2 проношу. Вырезал новый ремешок, уделил ему немного больше времени - подгонял аккуратно по контуру и сделал его немного шире. Бинт Пеха-Хафт для обмотки мне не попадается, но купил эластичный бинт для суставов. Он длинный и широкий, отрезал от него нужный кусок, сложил вдвое и обматываю сейчас им. Дискомфорта возле головки совсем не ощущаю (но обязательно нужно хорошо кожу разгладить, чтобы под бинтом не было складок). А основание по-прежнему мошонку надавливает, приходится ее перемещать немного вверх-вниз. Будем расти дальше, хотя уже можно и остановиться. :D  
Взял ProExtender? Настроился на серьезную прибавку в длине?
Хм... Позаботься об обмотке, смени ремешок и подпили пазы!!!
Не знаешь, с чего начать? Нажми на эту надпись.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru