23 мая 2024, 19:40:02

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_proextender

Китайский бюджетный ProExtender

Автор proextender, 25 декабря 2010, 08:58:28

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

proextender

02 марта 2011, 05:00:46 #80 Последнее редактирование: 02 марта 2011, 05:53:25 от proextender
refrendik
Отбой тревоги. Я понял, в чем дело. В последние дни я стал носить экстендер меньше (примерно в 2 раза), утром с часик, и вечером пару часов. Вот и замедление от этого. Сейчас уже как маньяк не просыпаюсь в 3 часа ночи, чтобы одеть экстендер и спать дальше. Поэтому и тянется не так быстро, как хотелось бы. Надо более серьезно подойти к этому вопросу. :)
Длину в эрекции я мерял всего один раз и уже писал об этом, прибавка была около 7 мм. Меня этот вопрос сильно не волнует, больше интересовала длина в расслабленном состоянии, а вот здесь прогресс заметен.
Сегодня-завтра должен прийти мой второй экс, добавлю штанг и снова в путь!
P.S. А посылки сейчас и правда быстрее стали доходить (тьфу-тьфу). Твой экс сейчас на таможне, там может проваляться до 3-х дней, потом сортировочный цех и отправится к тебе.

P.P.S. А-а-а-а! У меня новый рекодсмен. Сегодня в 5.40 оформил человеку заказ, в 6.10 уже статус - отправлено, и выдан трек-номер. 30 минут!!!!! Абсолютный рекорд. Мой поставщик, наверное живет на почте. Скорее всего, просто удачное совпадение - поставщик отправляет обычно по утрам (у них почти обед), я и успел оформить до его похода на почту. А может он работает на почте, заодно подрабатывает рассылкой? Надо будет как-нибудь поинтересоваться. Но 30 минут, такого еще не было!
Взял ProExtender? Настроился на серьезную прибавку в длине?
Хм... Позаботься об обмотке, смени ремешок и подпили пазы!!!
Не знаешь, с чего начать? Нажми на эту надпись.

alexx87

02 марта 2011, 10:58:18 #81 Последнее редактирование: 02 марта 2011, 10:59:30 от alexx87
ааа, я рекордсмен))))как получу отпишусь тут :)  


proextender

02 марта 2011, 12:43:05 #82 Последнее редактирование: 02 марта 2011, 18:09:22 от proextender
alexx87
Да-да, я о тебе говорил. Ник не указал, соблюдаю конфиденциальность, но раз сам отписался, тогда чего скрывать. :D
Как получилось так быстро отправить, до сих пор не понимаю. Обычно отправляют в течение суток (по правилам - в течение 6 дней). Как следить за перемещение посылки ты знаешь, только нужно выждать дней пять, прежде чем начнет поступать информация.

Отпишешься - буду благодарен. Удачи!

Добавлено:
Ура, пришел мой второй экс от другого поставщика. Точно такой же, как и первый, только штанги отполированы сильнее, на первом были слегка матовые. Внешний коробок был обклеян черным скотчем, адрес был написан от руки. Заказывать у этого поставщика больше не буду, он сейчас поднял цену на доставку в Россию, стало даже дороже, чем у моего постоянного. Плюс отправляет долго.
Короткие штанги убрал, вместо них поставил длинные штанги из второго комплекта, собрал все в кучу, теперь проблем с длиной не будет - можно тянуть дальше. Основание оставил пока старое (у которого сломаны ушки, я об этом писал раньше). Решил выложить фото полного комплекта, который сейчас у меня получился (в одетом состоянии фотографии не будет :) ). Заодно можно увидеть все мои доработки.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Взял ProExtender? Настроился на серьезную прибавку в длине?
Хм... Позаботься об обмотке, смени ремешок и подпили пазы!!!
Не знаешь, с чего начать? Нажми на эту надпись.

Димчег)

proextender
и этот черный зажим держит у тебя ремешок ?)
я как-то им попробовал, у меня он слез сразу, пружинки видать в нем слабенькие  :)  

proextender

03 марта 2011, 10:37:09 #84 Последнее редактирование: 03 марта 2011, 10:38:43 от proextender
Димчег)
Нет, я их связываю друг с другом, а концы закрепляю зажимом. Снял зажим и они легко развязались. Зажим не дает им развязаться. А если просто продеть, то и у меня вылазят.
Взял ProExtender? Настроился на серьезную прибавку в длине?
Хм... Позаботься об обмотке, смени ремешок и подпили пазы!!!
Не знаешь, с чего начать? Нажми на эту надпись.

Димчег)

proextender
вон оно как, надо попробовать  :)  

godyes

proextender
еще можно приобрести экс?

proextender

03 марта 2011, 18:32:47 #87 Последнее редактирование: 03 марта 2011, 18:57:13 от proextender
godyes
В Россию - да, пожалуйста. Чтобы ветку не засорять, пиши в [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. В соседние страны доставка такая, что лучше купить где-нибудь на месте.
Хотя... В России тоже цены бывают разные: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]  :D
Взял ProExtender? Настроился на серьезную прибавку в длине?
Хм... Позаботься об обмотке, смени ремешок и подпили пазы!!!
Не знаешь, с чего начать? Нажми на эту надпись.

jk3

proextender
ЦитироватьВ России тоже цены бывают разные

8.745,00 руб.  :blink:  :blink:
Во барыги, ппц...
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

Димчег)

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
это смешнее, около цены надпись бесплатно))))))))
даже когда в корзину добавляешь тоже самое  :lol:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru