20 апреля 2024, 11:52:48

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_proextender

Китайский бюджетный ProExtender

Автор proextender, 25 декабря 2010, 08:58:28

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

pringles

29 января 2017, 10:51:15 #2090 Последнее редактирование: 29 января 2017, 16:07:56 от pringles
Продам proExtnder за 800р. Посылка даже не открыта. Абсолютно новый. Только Москва. Почтой не отправляю.

nupnupnup

Ребят, подскажите че делать. Деления никак не меняются, какое я бы натяжение не выставлял. Это экс такой или я реально мало нагрузку даю? Просто чем больше я делаю нагрузку, тем сильнее жгут сжимает головку(даже через поролон) и она у меня становится синей и холодной(если жгут ослабить, то головка выскальзывает), а фаски на длинной гайке(то есть сила натяжения) остяется прежней. Подскажите что делать, а то экс купил и валяется он без дела.

applikator

nupnupnup
ЦитироватьЭто экс такой или я реально мало нагрузку даю?
Это экстендер такой. Могут быть такие пружины, а может просто брак и там что-то заедает.
Эта модель сделана в основном для продажи а не для использования.  
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

v00v0

всем привет, год уже сюда ни кто не пишет, но все же спрошу: заказывал кто с олх?
за 300грн
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
а на днях за 199грн появилось
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

v00v0

за 199
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
это кидалово!!!!!  

jengy

я конечно как всегда. сначала заказал, потом ветку прочитал.

ребятки, такая проблема - головка маленькая, в спокухе так вообще. будет ли возможным надеть проэкс? и еще про вакуум тут мелком слышал, если кто покажет подходящий под проэкс буду очень признателен, желательно ебей или алишка, чтоб вернее подходил под проэкс, дабы не заморачиваться

Griha333

Привет всем. Кто нибудь покупал, это изделие? Как он?
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Итресно, носится ли он вообще.

LongStory

28 сентября 2018, 12:44:47 #2097 Последнее редактирование: 28 сентября 2018, 12:52:21 от LongStory
Ребят, ношу проэкс первую неделю в адаптационном режиме. Через сколько можно подключать вешалку или можно прям всё сразу начинать?

До этого чуть более двух месяцев занимался по проге новичка + другие мануальные упражнения.
Не переживай, твой молочный член скоро выпадет, и на его месте вырастет новый, нормальный, крепкий.

Конько

Вот и пришёл мой Proextender с Aliexpress. Что сказать... Хлипкий. Никаких штанг по 0.5 см нет. Втулка, входящая в основание, не фиксировалась (написал продавцу, обещал прислать новую часть), но я перевернул «кругляш» в основании и вроде стало лучше. Хотя и без него юзать можно.

Замечания.

Других эксов в руках не держал, так что сравнивать не с чем. Пару раз надевал, - носить и тянуть можно. Главное - научиться обматывать.

Обращаться с ним нужно аккуратно, чтоб не сломать.

Когда штанг будет не хватать, докручивать можно простые болты с подходящей резьбой, - эта проблема решаема.

ГЛАВНОЕ ЗАМЕЧАНИЕ!!!

Не надо подпиливать ложе. Достаточно вставить в отверстия что-нибудь, что сделает их менее глубокими. Я вставил шурупы. Таким образом, грубо говоря, я сэкономил на штангах 4 см, да и надевать стало легче.

Всем роста! :tongue3:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru