28 апреля 2024, 12:58:30

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_proextender

Китайский бюджетный ProExtender

Автор proextender, 25 декабря 2010, 08:58:28

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

proextender

20 февраля 2011, 17:05:19 #60 Последнее редактирование: 20 февраля 2011, 17:24:09 от proextender
Димчег)
Тогда понятно. Мне кажется, что слабая нагрузка не очень эффективна. Хотя у всех индивидуально. Я сразу нагрузку сделал среднюю (2 деления), сейчас перешел на сильную (1 деление).
Взял ProExtender? Настроился на серьезную прибавку в длине?
Хм... Позаботься об обмотке, смени ремешок и подпили пазы!!!
Не знаешь, с чего начать? Нажми на эту надпись.

Димчег)

proextender
мне все таки посоветовали не начинать резко, вот я и ношу, а ролик я раскручиваю и длинны добавляю  :)  

Herculess

Так во сколько обходится отправка почтой?

proextender

21 февраля 2011, 10:24:02 #63 Последнее редактирование: 21 февраля 2011, 11:55:30 от proextender
Herculess
Ты спрашиваешь, как подсчитать стоимость доставки на AliExpress'e?  Первый раз там будешь заказывать? Это не очень сложно. Выбираешь товар, который тебе приглянулся (обрати внимание, чтобы минимальный лот был 1 штука, некоторые товары отправляют только партиями в несколько штук). В выпадающем меню выбираешь свою страну. Там будут все варианты доставки с указанием цены на каждый вид доставки. Выбираешь понравившийся вариант и увидишь общую сумму. Предварительно рекомендую уточнить у продавца, есть ли в наличии, все ли правильно в описании написано, в какой срок отправит. Обязательно смотри на рейтинг продавцов. Если все устраивает, нажимаешь "Купить", оплачиваешь (будет несколько вариантов оплаты, лучше платить через PayPal, так можно вернуть деньги в случае возникновения проблемы), ждешь, получаешь. Все.
Взял ProExtender? Настроился на серьезную прибавку в длине?
Хм... Позаботься об обмотке, смени ремешок и подпили пазы!!!
Не знаешь, с чего начать? Нажми на эту надпись.

Herculess

Нет,я спрашиваю сколько стоит доставка почтой?Обычная почтовая доставка. Экс сам 15$,а доставка сколько?

proextender

22 февраля 2011, 15:51:32 #65 Последнее редактирование: 22 февраля 2011, 16:02:30 от proextender
Herculess
Нет единой фиксированной стоимости доставки. Цену товара и стоимость доставки устанавливает сам продавец. Кто сколько захочет - столько и ставит. Чтобы привлечь покупателя, часто прибегают к такому приему - ставят низкую цену на товар (дешевле себестоимости), и дорогущую доставку. Поэтому окончательную цену можно узнать только тем способом, что я тебе написал раньше.
AliExpress - это не магазин, это рынок (торговая площадка) для разных продавцов. Бывает, что кидают нагло и в открытую (карта памяти 32GB за 14$ нужна? Велкам: :D [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь])

По делу: сейчас ношу комфортно на длине 19,5 см (вспоминаю, как внатяжку ставил длину 18 см). Жду прихода второго экса, вращающиеся втулки заменять стержнями из гвоздей не очень нравится (длину в процессе ношения не изменишь, приходится снимать и менять), а штанг, увы, маловато становится. Мой экс (от другого продавца) уже из Китая вылетел, в Россию еще не прилетел.

Димчег), кстати, Петрович советует тоже носить по силовой, не по классике: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Взял ProExtender? Настроился на серьезную прибавку в длине?
Хм... Позаботься об обмотке, смени ремешок и подпили пазы!!!
Не знаешь, с чего начать? Нажми на эту надпись.

Димчег)

proextender
Вот Адриано пишет
Цитироватьза первый подход (5 месяцев) вырос на 2,5 см. Тянул СТРОГО по классике. Раз в день на 3-5 часов.

пока так буду носить, а дальше посмотрим  :)  

proextender

22 февраля 2011, 16:04:36 #67 Последнее редактирование: 22 февраля 2011, 16:05:52 от proextender
Димчег)
Да я не настаиваю, у меня вот хорошо идет именно по силовой. А тебе может и правда лучше классика подойдет. В принципе, максимум, что ты потеряешь - это время. Нагрузку увеличить никогда не поздно. Главное, чтобы рос!
Взял ProExtender? Настроился на серьезную прибавку в длине?
Хм... Позаботься об обмотке, смени ремешок и подпили пазы!!!
Не знаешь, с чего начать? Нажми на эту надпись.

Димчег)

proextender
я буду пробовать каждые 7 дней на 0.5см удлинять экс
и через месяц примерно можно будет чего-то измерить проверить =)))

refrendik

как и обещал отпишусь когда придёт экс но пока что: экса пока нет всё таки прошло всего то 4-5 дней но уже товар можно отслеживать через программу! так что ждать осталось недолго...  
"Вырастить или оторвать"-НЕ торопись, а то УСПЕЕШЬ;)
Начало НУПА 19 февраля 2011год
мой НУП дневник



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru