28 апреля 2024, 09:48:19

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_proextender

Китайский бюджетный ProExtender

Автор proextender, 25 декабря 2010, 08:58:28

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Димчег)

refrendik
ну около 2-3 часа за раз могу относить, потом становится маленько неудобно, снимаю, массаж минутный и опять одеваю  :)
и в помочиться еще снимаю  :)  

proextender

19 февраля 2011, 04:12:23 #51 Последнее редактирование: 19 февраля 2011, 04:25:28 от proextender
refrendik
Твой экс уже отправлен, трек-номер в личке. Информация о перемещении начнет поступать дней через пять. Расти большим и толстым (ну ты понял, о чем я).

Димчег)
2-3 часа без перерыва это очень хорошо. Нагрузку большую ставишь? Я раньше носил, чтобы были видны 1-2 деления, сейчас выкручиваю на максимальную нагрузку. И так, и так результат был. Сейчас только чаще приходится разминать, в районе мошонки особенно. Экс поднимаю вверх, немного кожи с мошонки подтягиваю внутрь (чтобы сместилось место передавливания) и опускаю снова вниз. Удлинение продолжается, пока еще рост не затормозился.
Взял ProExtender? Настроился на серьезную прибавку в длине?
Хм... Позаботься об обмотке, смени ремешок и подпили пазы!!!
Не знаешь, с чего начать? Нажми на эту надпись.

Димчег)

proextender
хм насчет делений не понял
на второй странице есть фото штанги, если ты про деления которые слева у ролика, то у меня всегда видны все 3 деления, а как по-другому я не знаю  :unsure:  

refrendik

proextender
хех спасибо трек номер получен но прослежу пожалуй сам
:D а как получу всем отпишусь что получил =))) ДА, и спасибо работаешь действительно оперативно  
"Вырастить или оторвать"-НЕ торопись, а то УСПЕЕШЬ;)
Начало НУПА 19 февраля 2011год
мой НУП дневник

proextender

20 февраля 2011, 09:19:16 #54 Последнее редактирование: 20 февраля 2011, 09:22:12 от proextender
Димчег)
Ну да, я про них. Вот смотри на фото (это есть в инструкции), если видны все три деления - нагрузка 900 грамм, если 2 деления - 1200 грамм, если только одно - 1500 грамм. Там же внутри пружинка, чем сильнее она сдавливается, тем сильнее нагрузка. Я начинал с двух делений, сейчас перешел на одно.
Ты по мере привыкания к нагрузке постепенно увеличивай ее, так будет эффективнее идти рост.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

refrendik
Разумное решение на счет самостоятельного отслеживания ;) . Буду благодарен, если отпишешься после получения.
Взял ProExtender? Настроился на серьезную прибавку в длине?
Хм... Позаботься об обмотке, смени ремешок и подпили пазы!!!
Не знаешь, с чего начать? Нажми на эту надпись.

Димчег)

proextender
я не понял каким образом пружина сдавливается, когда я выкручиваю, то просто увеличивается длинна, а эта палочка не заходил по делениям внутрь штанги

proextender

20 февраля 2011, 16:31:56 #56 Последнее редактирование: 20 февраля 2011, 16:57:55 от proextender
Димчег)
У тебя он что, по другому устроен? Раскрути штангу с пружинкой, посмотри. Движущаяся часть с рисками должна внутрь заходить при нагрузке, а там внутри пружинки. Я фото в разобранном виде давал:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Вот полностью разобранное (движущуюся часть с рисками совсем вытащил):

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Ее пальцами даже сдавливаешь и она внутрь заходит.
Взял ProExtender? Настроился на серьезную прибавку в длине?
Хм... Позаботься об обмотке, смени ремешок и подпили пазы!!!
Не знаешь, с чего начать? Нажми на эту надпись.

Димчег)

proextender
дак вот именно нажимаешь заходят а когда крутишь не заходят  :)  

proextender

Димчег)
Слишком слабую нагрузку даешь? В эксе длиннее, чем при эрекции?
Взял ProExtender? Настроился на серьезную прибавку в длине?
Хм... Позаботься об обмотке, смени ремешок и подпили пазы!!!
Не знаешь, с чего начать? Нажми на эту надпись.

Димчег)

proextender
ну может на пол см больше, начал не резко, добавляю по чуть чуть  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru