29 марта 2024, 02:29:39

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_proextender

Китайский бюджетный ProExtender

Автор proextender, 25 декабря 2010, 08:58:28

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

proextender

11 февраля 2011, 04:28:52 #30 Последнее редактирование: 11 февраля 2011, 04:30:20 от proextender
Herculess
Знаешь, мне просто надо было внимательнее читать форум. Уже все придумано было раньше до меня. Если бы подпилил пазы сразу, то ни гвозди не понадобились бы, ни клеяние отломившихся частей.
Что считаю важным в плане доработки:
1. Переход на ремешок вместо силиконового жгута плюс обмотка места крепления с обязательным расправлением складок кожи под обмоткой. Мне с обмоткой проще, я не обрезан, но уздечку удалил давно, так что кожа расправляется просто. После затягивания ремешка накачиваю немного крови в головку и одеваю экс. Не сползает, не передавливает и держит хорошо.
2. Выпиливание пазов для удобства одевания. Очень удачная придумка. Держит не хуже, а одевается легко.
Все это требует минимальных усилий, а удобство пользования резко возрастает.
При эрекции как-нибудь померяю, но повторюсь - меня этот вопрос не волнует, моих 16 см мне хватало с головой. Хотел в расслабленном состоянии чуть прибавить, ну и прибавил. Возможно, еще дело в том, что я не занимался НУПом раньше, только помпой одно время баловался, а тут решил попробовать экс. Не думаю, что он тянет как-то по особому, не так как другие эксы. Все они работают одинаково.
С доставкой действительно засада. Здесь нужно либо просить продавца отправлять в обход системы на АлиЭкспрессе (так можно сэкономить немного), либо искать друзей/родственников в России. Еще вариант - оформить карточку и заказать самому, без посредников вроде меня. Не придется тратить на потерю денег на переводы/конвертацию/вывод денег. Вроде бы теряется на каждом этапе немного, а набегает в итоге приличная сумма.
А эту [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] тему смотрел? Там доставка по Украине, хоть и дороже, но и комплектация побогаче.
Взял ProExtender? Настроился на серьезную прибавку в длине?
Хм... Позаботься об обмотке, смени ремешок и подпили пазы!!!
Не знаешь, с чего начать? Нажми на эту надпись.

proextender

14 февраля 2011, 08:03:21 #31 Последнее редактирование: 14 февраля 2011, 08:10:21 от proextender
Делал двухдневный перерыв, скорее всего и сегодняшний день (третий) тоже воспользоваться эксом не получится. Зато по просьбам трудящихся измерился :D .
Результаты на мой взгляд средненькие, но что есть - то есть (с начала пользования экстендером прошло чуть больше двух месяцев):
В эрегированном состоянии прирост 0,5-0,7 см (т.е. длина сейчас 16,5-16,7 см). До сантиметра прироста в длину не дотянул, ну и ладно, не очень-то и хотелось.
В объеме увеличение заметнее, правда до начала ношения экса объем замерить не додумался, сейчас в эрекции возле головки 14,2 см, у основания 14,6 см. Самое интересное, что в эксе основание выглядит самой узкой частью члена, наверное оно больше и тянется, а когда натяжение пропадает длина переходит в ширину.
В свободном состоянии длина колеблется в районе 12-12,5 см, после холодного душа удалось уменьшить до 11 см, объем в свободном состоянии около 13 см.
В экстендере начинал с длины 17 см, сейчас длина 19 см.

Мой поставщик что-то мудрит с ценами, сначала повысил стоимость доставки обычной почтой на 10$ :blink: , потом в течение нескольких часов лот снял, сейчас снова выставил по сравнению со старой (первоначальной) ценой примерно на 1$ дороже. В чем там дело я разбирать не стал, а заказал себе ради эксперимента второй экс у другого поставщика, у него даже немного дешевле, правда оплатил я в пятницу, а на сегодня (понедельник) заказ еще не выслан. Как получу - тогда отпишусь.

А, да, забыл написать, воспользовался идеей, которую предложил умеренныій и наконец-то попробовал клемп многоразовым хомутом. У-у-у, вещь! Пожалуй, начну практиковать и это...  :D
Взял ProExtender? Настроился на серьезную прибавку в длине?
Хм... Позаботься об обмотке, смени ремешок и подпили пазы!!!
Не знаешь, с чего начать? Нажми на эту надпись.

jk3

proextender
ЦитироватьСамое интересное, что в эксе основание выглядит самой узкой частью члена, наверное оно больше и тянется, а когда натяжение пропадает длина переходит в ширину.

Интересное наблюдение...
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

Адриано

Действительно интересно... Так как у меня тож оставание оч мелким казалось, а на деле самая толстая часть ПЧ.
Как я понимаю в теле есть скрытая часть ПЧ, сколько она длиной не имею понятия. Так если мы тянем эксом например 26 см(16 от тела, 10 внутри), то наибольшая нагрузка идет на середину, отсюда и выходит что  максимальное воздействие приходится на основание. Вполне логично выходит. Поправьте если не прав.
Любые трудности прокачивают твой skill выносливости...


toliban

ну вот и я заказал, как прийдёт отпишусь,)

St.Horak.reborn

Игра забывается, результат остаётся.

стретчер

15 февраля 2011, 01:24:58 #36 Последнее редактирование: 15 февраля 2011, 01:25:25 от стретчер
Адриано
Действительно есть скрытая часть, но даже с пересеченными связками, вытягивание вещь весьма не простая. П. описывал это как не слабое усилие ассистента. Что тогда говорить о какой-то там силе экса при тракции? Конечно, если он резиновый от природы и тянется легко, так и гимора мало, но, похоже, зачастую ситуация со связками и туниками противоположная :(  :)
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

proextender

15 февраля 2011, 04:47:13 #37 Последнее редактирование: 15 февраля 2011, 09:43:46 от proextender
St.Horak.reborn
Экс петлевой (как на фото), в ремешковый переделывается легко (силиконовый жгут просто заменяется ремешком). Я пользуюсь ремешком из кожи.

toliban
Цитироватьну вот и я заказал, как прийдёт отпишусь,)

Твой заказ - рекордсмен! Еще и 12 часов не прошло с момента заказа, а уже отправили. Трек-номер кинул тебе в личку. Буду рад, если отпишешься после получения. А мой экс от нового поставщика все еще ожидает отправки :angry: . Написал продавцу "Что за дела? Когда отправишь?", ответ: "as we just came back and work after our long holiday ,very busy these days ,we will send your package out as soon as we can ,thanks for your time ." После празников некоторые еще отойти не могут. :D

С сегодняшнего дня продолжаю носить экс дальше, правда утро уже пропустил, 25 минут с клемпом сидел. Попробую их чередовать, думаю, что хуже не будет.
Взял ProExtender? Настроился на серьезную прибавку в длине?
Хм... Позаботься об обмотке, смени ремешок и подпили пазы!!!
Не знаешь, с чего начать? Нажми на эту надпись.

Herculess

Вот нашёл экс Maxman... [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] По сути тот же ProExtender, но больше штанг и длина вроде 20 см. Переплата около 3-4$. Что думаете?

proextender

16 февраля 2011, 07:57:49 #39 Последнее редактирование: 16 февраля 2011, 09:16:12 от proextender
Herculess
Спасибо за ссылку, очень интересно, мне такой еще не попадался. Раньше Maxman я видел, но был один к одному как ProExtender. Судя по надписи под картинкой "Time Remaining: 7 Days 22 Hours", лот изменили неделю назад, очевидно, добавили пару коротких штанг. Там красным шрифтом еще выделено: "6 pcs lengthen iron bar, Two more than Proextender."
Как по мне, так лучше бы вместо коротких положили бы длинные штанги да и добавили возможность отправки обычной почтой, а не только EMS'ом. Было бы очень интересным предложением.
В принципе, если длины штанг не хватает, можно взять штырьки нижние подлиннее, эффект будет одинаковый.
Взял ProExtender? Настроился на серьезную прибавку в длине?
Хм... Позаботься об обмотке, смени ремешок и подпили пазы!!!
Не знаешь, с чего начать? Нажми на эту надпись.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru