28 марта 2024, 23:48:13

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_proextender

Китайский бюджетный ProExtender

Автор proextender, 25 декабря 2010, 08:58:28

0 Пользователей и 3 гостей просматривают эту тему.

refrendik

proextender
Приветствую вот заинтересовался заказом данного экстендера ток у меня вопрос возникает если ничего не модифицировать  в данном эксе то носить то его можно без особых недостатков??? (P.S. просто руки растут не от туда и дабы не испортить экс не желаю прикладывать к нему свою руку) :D  
"Вырастить или оторвать"-НЕ торопись, а то УСПЕЕШЬ;)
Начало НУПА 19 февраля 2011год
мой НУП дневник

proextender

18 февраля 2011, 03:27:25 #41 Последнее редактирование: 18 февраля 2011, 03:55:12 от proextender
refrendik
Конечно можно. Я сначала так и носил.
Но если модифицировать, то носить (и надевать) становится гораздо комфортнее. По большому счету, изменений всего два:
Первое, простое - вместо силиконовой петли взять ремешок из плотной ткани (или кожи, как у меня).
Второе, чуть сложнее - подпилить пазы для вставки штанг.
Первая доработка добавляет комфорта в ношении, вторая - в надевании экстендера. Это и все изменения.
Взял ProExtender? Настроился на серьезную прибавку в длине?
Хм... Позаботься об обмотке, смени ремешок и подпили пазы!!!
Не знаешь, с чего начать? Нажми на эту надпись.

refrendik

18 февраля 2011, 11:37:40 #42 Последнее редактирование: 18 февраля 2011, 11:38:46 от refrendik
ААа понятно ну отпишись как можем с тобой договорится по поводу оплаты высылки и всего прочего, пожалуй готов приобретать.  :)  надеюсь не кидалово!??
"Вырастить или оторвать"-НЕ торопись, а то УСПЕЕШЬ;)
Начало НУПА 19 февраля 2011год
мой НУП дневник

proextender

18 февраля 2011, 11:50:11 #43 Последнее редактирование: 18 февраля 2011, 12:06:13 от proextender
refrendik
Конечно кидалово, а ты как думал? :D
Видишь, вся ветка завалена возмущенными отзывами обманутых людей. :lol:
Отписал тебе в ЛС.

Да, еще уточнение по поводу трек-номера. Его не продавец придумывает (или я). Трек-номер выдает почта после того, как посылка принята к отправке. По этому трек-номеру отслеживается все перемещение посылки. Только информация о нем начинает поступать не сразу, а примерно дней через пять после отправки (бывает и раньше, редко бывает и позже). Это такая работа почты, на нее повлиять нельзя.
Я конфиденциальные данные не разглашаю, могу только сказать, что информация о трек-номере toliban со вчерашнего дня уже начала поступать.
Взял ProExtender? Настроился на серьезную прибавку в длине?
Хм... Позаботься об обмотке, смени ремешок и подпили пазы!!!
Не знаешь, с чего начать? Нажми на эту надпись.

Димчег)

refrendik
я кстати пока так и ношу, с той же силиконовой петлей и пазы не подпиливал  :)

proextender

18 февраля 2011, 12:18:01 #45 Последнее редактирование: 18 февраля 2011, 12:20:28 от proextender
Димчег)
Значит у тебя все еще впереди :D .
Будешь потом говорить: "А чего я так раньше не сделал?".
Хотя, если все устраивает, то зачем что-то менять?

Я попробовал помпу вечером после экса (часик с ней посидел). Кажется, в этом есть смысл. Правда, на следующее утро лимфа еще не вся сошла и ремешок затягивать было хуже. Но одевался экс легче (в смысле тянучести). Буду комбинировать их иногда.
Взял ProExtender? Настроился на серьезную прибавку в длине?
Хм... Позаботься об обмотке, смени ремешок и подпили пазы!!!
Не знаешь, с чего начать? Нажми на эту надпись.

refrendik

proextender
Да я не обвиняю просто так доверяй но проверяй. Извиняюсь если оскорбил
Димчег)
и как норм?
"Вырастить или оторвать"-НЕ торопись, а то УСПЕЕШЬ;)
Начало НУПА 19 февраля 2011год
мой НУП дневник

proextender

refrendik
ЦитироватьИзвиняюсь если оскорбил

Да я в шутку, смайликов же наставил. Это вполне нормально - не доверять, тем более в интернете. Если есть желание и хотя бы минимальное знание английского языка - можно оформить пластиковую карточку (с возможностью оплаты в интернете), подключить ее к PayPal и заказать самому. Это не так и сложно.
Взял ProExtender? Настроился на серьезную прибавку в длине?
Хм... Позаботься об обмотке, смени ремешок и подпили пазы!!!
Не знаешь, с чего начать? Нажми на эту надпись.

refrendik

proextender
пожалуй доверю это дело профессионалу ;)  :D  написал в ЛС жду ответа и пожалуй начнём

Форумчанам: после получения экса Отпишусь ждите...
"Вырастить или оторвать"-НЕ торопись, а то УСПЕЕШЬ;)
Начало НУПА 19 февраля 2011год
мой НУП дневник

proextender

refrendik
Цитироватьпосле получения экса Отпишусь ждите...

Ну все, вот я и попал! :D  :P
Может тогда и трек-номер твой засветим, пусть все понаблюдают за перемещением посылки? Правда, много лишнего узнают: индекс будет известен, а по нему и почтовое отделение. И дату поступления будут знать, а когда пойдешь получать, там уже толпа зевак стоять будет - на тебя посмотреть. Что скажешь? ;)
(все написанное в этом посте всерьез не воспринимать!)
Взял ProExtender? Настроился на серьезную прибавку в длине?
Хм... Позаботься об обмотке, смени ремешок и подпили пазы!!!
Не знаешь, с чего начать? Нажми на эту надпись.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru