28 апреля 2024, 18:01:53

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_kokx

Путь kokxa к мечте...

Автор kokx, 08 ноября 2010, 20:37:31

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

kokx

08 ноября 2010, 20:37:31 Последнее редактирование: 28 января 2021, 17:38:22 от gratis
Ну что ж вот и я решил создать свою тему.
Итак про Нуп я узнал очень давно примерно в 2006г. практиковал только мануальные упражнения джэлк и растяги,на тот момент NBPEL=13, EG не мерял.
Думал что буду заниматься в армии но как то не сложилось не до этого было,и вообщем то по приходу с армии мысль о НУПе меня не покидала и опять я начал с джэлка,потом появилась девушка началась серьезная жизнь и опять Нупу пришлось отступить,теперь с девушкой расстался,есть свободное время,есть свое пространство вообщем все для НУПа,и решил взяться,как обычно начал с джэлка ,растяги ...
И собственно что послужило причиной создания темы,это заказ экса у карпа,вроде как более серьезный подход,и мотивация из разряда жабы,заплотил денюжку должен получить эффект :D

Экс получил и начинаю новую программу.С сегодняшнего дня буду придерживаться программы экс по классике через 10дн. +0.5см плюс джэлк и юли и так же иногда делаю упражнения для головки,и пользую апизартрон(жалюсь по чуть чуть )
Вообщем буду наглядным примером того работает ли вакуум или нет,так как вижу на форуме такие вопросы возникают.
Поехали B) 

Буду благодарен любым советам...и вообщем добро пожаловать....

  Замеры :

8 ноября 2010г
NBPEL=14,5см
BPEL=16,5см
EG=12см

8 декабря 2010г
NBPEL=15(+0,5)см
BPEL=17(+0,5)см
EG=12,5(+0,5)см


Добавлю еще фото для наглядности роста и мотивации (фото растянутого пч в вак. эксе.)

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

EAklitor

В последние время очень много новичков создают темы, форум растёт, kokx Удачи тебе и роста!
есть хочу

shlang

привет брат !!!тоже долго не решался создать ,+1 за тему !!! теперь у меня к тебе просьба мне все равно по какой проге будеш носить экс,просто натянии его на самый максимум и сфотай (фото можеш не показывать ) а через месяц тренек опять так сделай можно и реже а там посмотрим тянется он с вакуумом или нет  
Шанс не бывает единственным, жизнь обязательно предоставит еще один.
моя тема
мой тайный пояс+сказка на ночь!

kokx

shlang
ок ну самый максимум сделать пока не получается,немного не приноровился одевать пока колпак воздух все таки остается ,и когда вытягиваю на эксе штанги, просто увеличивается дальше безвоздушное пространство,поэтому сфотаю как ща ношу,натяжение пружин запомнил
И потом так же сфотаю, хотя я так понял растяжимость изменяется а вот в состоянии эрекции нет....фоту сохраню пусть лежит потом сравним  :)  

shlang

будем идти к результату!!
Шанс не бывает единственным, жизнь обязательно предоставит еще один.
моя тема
мой тайный пояс+сказка на ночь!

kokx

Благодарю за поддержку!

holyday

kokx
Цитировать
1) в 2006г. практиковал только мануальные упражнения джэлк и растяги,на тот момент NBPEL=13
2) (2010) на сегодняшний день имеются следующие размеры : NBPEL=14,5см

То есть за 4 года 1,5 см NBPEL ?
Ну, что сказать ... +1  :)  

Бл* буду, но я ЭТО сделаю:
NBPEL: 12 -> 13.5 -> 14.5
BPEL: 14.5 -> 16.5 -> 17.5
EG: 11 -> 12.5 -> 13 -> 13.5

kokx

holyday
ЦитироватьТо есть за 4 года 1,5 см NBPEL ?

Вообщем да, причем в районе 0.9 см это с 2006 до 2010 хотя в сумме там не больше 3х месяцев регулярных тренировок.И 0.6 см это за два предъидущих месяца,все на мануалке...

kokx

Сегодня в процессе ношения экса обратил внимание что при положении экса вверх верхня полоска в члене не натянута,а при положении вперед и вниз натянута,уж незнаю у всех ли так,или я пока на слабом натяжении ношу и во всех направлениях мой пч пока не проработан,вообщем такое наблюдение решил носить вниз,и при ношении вверх где член упирается в кольцо которое в основании экса,болевые ощущения может от того что натер а может с непривычки...прошло быстро...носил вниз,итого 3 часа вверх 2 часа вниз.
Так же заметил что головка принимает после ношения форму колпака,не совсем адекватную  :D  вытянутая и круглая,зато постепенно адаптируется под колпак,и все меньше воздуха остаеться.
Думаю что форму колпака все таки под всех не подгонишь,а вот головки может быть и станут у нас похожи B) тех кто вакуумные колпаки одинаковые использует.
Еще приноровился таким образом заправлять рукав,вставляю головку как можно плотнее в колпак с накрученым на него рукавом,затем довожу эрекцию процентов до 50-70 головка увеличивается кожа натягивается,и можно колпак как бы упереть на член,затем скатываю рукав,на надутый член,нет ни складок кожи и пустот по минимум так как есть возможность давить на колпак,затем эрекция спадает,и никаких складок кожи под рукавом...такой вот способ.
Решил в программу добавить еще подвещивания,чтоб область вокруг члена отдыхала от экса,да и вообще подвешивания мне кажутся более правильными что ли...вешаю то же на вакууме, начал с 0.5 кг...тем более головка пока еще к вакууму не привыкшая...за весами гнаться рано....
Тракция при подвесе более полно чувствуется даже на таком весу нежели с эксом...
Эксперемент продолжается...

kokx

Вчера после 2х часов экса(3го сэта), головка была холодной и немного онемевшей и через минут 10-15 ничего не изменилось,я призадумался и вспомнил что на форуме читал что после вакуума необходим легкий джэлк,в течении  этих 10-15 минут я конечно разминал головку и весь член но джэлк не делал.
Начал делать легкий джэлк и головка моментально прогрелась,видимо от притока свежей крови,даже была теплее обычного как мне показалось,видимо кровоток восстановился...
Джэлк рулит!и необходим после вак экса или вак вешалки...теперь убедился на себе  :)
Всем роста...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru