28 апреля 2024, 09:55:45

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_kokx

Путь kokxa к мечте...

Автор kokx, 08 ноября 2010, 20:37:31

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

умеренныій

kokx
+1.С интересом прочел твою тему.Хороший подход-без нервов,вдумчиво.Молодца.Дальнейшего роста аж до ялды :)  
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

kokx

умеренныій
Благодарю за пожелания!

В теме пока писать перестал так как результаты остановились, сейчас практикую подвешивания так как экс в том натяжении носить совсем дискомфортно, а так приделал под низ стола катушку от удочки и спокойно через нее с подвесом 1.5 кг сижу 2-3 часа и потом 10 мин джэлка.

По этой программе и иду, все никак мне нигде не попадуться быстросъемные хомуты так как все таки хочу клэмп по практиковать.


умеренныій

kokx
Цитироватьприделал под низ стола катушку от удочки и спокойно через нее с подвесом 1.5 кг сижу 2-3 часа и потом 10 мин джэлка.

:D .Ты тоже рыбак коропятник? :lol: Изобретательно.
Цитироватьвсе никак мне нигде не попадуться быстросъемные хомуты так как все таки хочу клэмп по практиковать.

Я ими барыжу.Но скоро перестану.поскольку меня час назад осенила одна идея,я ее обкатаю и если будет все гуд-выложу.Тогда можно будет всем забить на многоразовые хомуты от Умеренного и на Кабле Клэмпы от Буша младшего.Немного терпения.Ялды :)  
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Be Real

ЦитироватьТогда можно будет всем забить на многоразовые хомуты от Умеренного и на Кабле Клэмпы от Буша младшего.


Блин, заинтриговал)

kokx

ЦитироватьТогда можно будет всем забить на многоразовые хомуты от Умеренного и на Кабле Клэмпы от Буша младшего.Немного терпения.Ялды


Ну что ж ждемс....

Цитировать.Ты тоже рыбак коропятник?  Изобретательно.


По ходу да  :D  

oBhvat

kokx
а сколько в общей сложности нарастил в длине в обхвате???

умеренныій

Be Real
ЦитироватьТогда можно будет всем забить на многоразовые хомуты от Умеренного и на Кабле Клэмпы от Буша младшего.
Блин, заинтриговал)

kokx
ЦитироватьТогда можно будет всем забить на многоразовые хомуты от Умеренного и на Кабле Клэмпы от Буша младшего.Немного терпения.Ялды
Ну что ж ждемс....

Опробовал.Приспособа прошла испытания на отлично.Ось вам
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] :)  
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru