17 июня 2024, 11:55:32

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_салоник

Успешный. Помни кто ты... - ты мастер.

Автор салоник, 18 июля 2009, 18:35:51

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

stan21

салоник

за несколько месяцев 2 см, круто, а программа какая у тебя, можешь расписать?

салоник

не так круто,они то есть то нет.Чувствуетса пч немного перегружен,пытаюсь сбавить немного темп но не могу остановитса.
Моя программа такая.Ношу экс но как получитса,хотябы 2 часа и джелк для разминки + клэмп с помпой чередую по несколько подходов и в течении дня по несколько подходов джелка,упражнения в основном на обхват сначала доения легкие постепенно сильньей и садсак,юли и концовка зажим всей рукой  

shurplanet

салоник, привет!
Цитироватьпарни мнебы в диаметре добавить,думаю екс в диаметре не поможет.Может кто знает можноли головку увеличить,может есть какие упражнения?
У меня от экса и диаметр поболе стал и головка увеличилась. Всё как-то пропорционально выросло.
А вот помпа меня каждый раз полностью останавливала (целую тему про это расписал :)). Даже одного помпирования было достаточно для полных стопарей роста от экстендера на пару недель.
Цитироватьзатем рана которая покрываетса коркой и через время лезет вообщем рана.
Маж ранку на ночь "Хранителем" (или "Спасателем"). К утру заживёт!

На силовую методику советую не переходить.
И борьбу за обхват отложить до лучших времён.
Пока у тебя растёт длина, не мешай этому ничем!
Поверь, это не будет продолжаться вечно. Сейчас твоя задача - не мешать!
Удачи! Дальнейшего роста!
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

салоник

Привет братья нуперы.Вот отдохнул недельку,секса совсем не хотелось,заметил учащенные мочеиспускания по ночам и понял что бывалый простатит глушит мою эрекцию и желания.Подобрал себе комбинацию для профелактики простаты и вот я снова в рядах и продолжаю свои занятия.После недели отдыха провел замеры и всеприятно радует все мои прыгучие 16.5-17см при мне,диаметр не мерил так как не вижу существенных визуальных изменений :)  буду мерить когда глазамер подскажет
На днях жена была на небесах от удовольствия и я конечно был доволен.Ведь недельку у нас был отдых,да и давненько у нас небыло таких порывов,иногда всетаки стоит отдыхать друг от друга :D


салоник

28 сентября 2010, 15:28:12 #74 Последнее редактирование: 02 февраля 2017, 03:17:36 от Трунд
На этом сайте гдето год.До этого сайта копал и перепробовал много,в основном помпой и эксом бомбил.Помню замерял длинну,14 с копейками,обхват 13 см.Когда попал на сайт длина была 15. обхват тотже.Сейчас длина 16 с копейками.Обхват 14 см.
Считаю себя успешным нупером,не смотря на скромный прирост.За этот период у другого былбы прирост намного больше.Проблема в том что у меня плохая тянучасть,да и сестре в роддоме при родах говорили  о томже.Так что ммне тяжело достаютса сантиметры.Благодаря этому форуму много нового узнал и перепробовал,стал более в себе уверенным и в сексе не угомонным.Жаль что сантиметры так тяжело достаютса.От пчелок так хорошо раздувало,я уж обрадовался этому хоть и временному раздуванию и даже вполне устроилибы такие временные раздувания,но пч адаптировался к укусам и сейчас не реагирует так.Думаю с такими разносами прирост быстро пошолбы.Может кто знает как еще добитса временных разносов пч

jk3

Создал персональную тему, молодец!

Как-бы еще некоторых товарищей "заставить" это сделать...

Т.е. за год +2 см длины и +1 см обхвата?
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

shlang

салоник
за тему + 1,мое мнение если я буду прибавлять в год по 1 см в длинну и 0,5 в обхват я буду заниматся и радоватся результату,линейку выбросил !!!!!!!
Шанс не бывает единственным, жизнь обязательно предоставит еще один.
моя тема
мой тайный пояс+сказка на ночь!

салоник

jk3
ЦитироватьТ.е. за год +2 см длины и +1 см обхвата?

Нет,первый см за хрен знает какое время,второй за год

AntiSex

салоник
От пчёл был ли какой-нибудь прирост?

салоник

AntiSex
на фоне пчел был скачек в обхвате в см.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru