26 июня 2024, 13:35:36

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_салоник

Успешный. Помни кто ты... - ты мастер.

Автор салоник, 18 июля 2009, 18:35:51

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

салоник

Всем привет.Есть вопрос: может кто пробовал пользавался какими нибудь средствами,мазями которые способствуют улучшению прогревания и расстягиванию мышцы? <_<  

alek20063

nikolas.11
Люди уже не первый месяц это обсуждают в темах про [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] и [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Mimus

31 августа 2009, 21:01:22 #62 Последнее редактирование: 01 сентября 2009, 18:28:28 от Mimus
nikolas.11
Я пользовался спортивным массажным разогревающим кремом "Кармолис про-актив". Намазывал им ствол перед ношением экса и при возникновении болей. Вроде боль уменьшалась... Однако если крем попадал под петлю начиналось мучение, так как крем сильно жарит на закрытых участках. Бросил им пользоваться ввиду бесполезности...
Может для джелка он будет более полезен. Наверное кто-то  им и мажется для этих целей.
Si vis pacem, para bellum.

ROCCO JR

А что если такой крем, во время джелка, попадет в уретру? :blink: Раздражения не будет?
HASTA LA VICTORIA SIEMPRE

alek20063

ROCCO JR
смотря какой крем: если на основе пчелиного яда или какого-нибудь красного перца, то очень даже может быть. Imho поэтому лучше пользоваться нейтральными смазками, а разогреваться водой или грелкой.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Cruzzz

Люди знают ответ и все равно спрашивают ! Мази и разогрев п.ч.  :blink:  
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!

ROCCO JR

Поэтому я тоже негативно отношусь ко всякого рода "разогревающим кремам".Для прогревания: горячая вода или носок с рисом.А для джелка- нейтральный крем.
HASTA LA VICTORIA SIEMPRE

салоник

Доброго времени суток всем.Вот идет своим чередом уж трерий месяц мои спортивные занятия нупом.Свою дурную тему уже лень переписывать или начинать с начала,так что пусть все остаетса как есть.С детства я комплексовал свои размеры и инстенгсивно уже с детства както пытался вытянуть размеры своего пионера,тягал его по разному.Когда лет наверное 10 назад стали открыватса сексшопы мне так стыдно было зайти туда и вот я както решился всетаки и купил там вакумную помпу.Занималса потом бросал и так на протяжении нескольких лет.Результатов небыло или может я не правильно замерял уж непомню.Потом както в интернете купил андропенис и также таскал и бросал.Вообщем результатами небыл удовлетворен.Много я читал,общялся с врачами на эту тему и даже както решился закачать в головку пару кубиков гиалуроновой кислоты.Говно полное,врачам лишбы бабла сорвать.
Короче потерял я уже надежду,но верил в какието сказки да и сейчас верю в чудеса,так как в своей жизни много видел необьяснимых вещей.
Вообщем 2 месяца как я рад что нашол этот сайт и на многие мои вопросы ответ.Как будто вошол из прошлого в 21век. извлек много нового для себя.
Все правильно постоянство,регулярность и терпение главные состовляющие роста пч.
И у меня пошли хоть и малые но все таки успехи :D


Добавлено:
О результатах отпишу позже,мало свободного времени на эту писанину. :D  

салоник

Сильное впечатление на меня произвели папа этого форума стретчер,жаль пишет только советами,хотелосьбы почитать его историю хотя наверное это былабы поэма :D
И алик радуга.Его тексты читаютса на одном дыхании,очень впечатляет. B)

салоник

Всем привет.Продолжаю свою тему.Сегодня время позволяет  :D
Я за многие годы много эксперементировал,читал,общался с ведущими врачами,лазил в нете.
Так вот производил я замеры несколько раз.Член тянетса НО не фиксируетса.Один раз с утра замерил, так обрадовался.Длина 17 см,с вдавленной 19.Такого перспектива у меня не было,был очень рад.Я работаю в основном на обхват но идет как назло длина хотя ей я тоже рад.Работаю без выходных пока и походу замучал немного пианера,наверное даю через чур нагрузки так как длина временнами становитса прежней 15см.И меня это огорчилои пионер немного в дискомфорте,но отдыхать совсем не хочетса,поэтому решил немного сбавить тэмп.
Таскал тут экс и все было в кайв пока не посоветовали носить по силовой.Раньше тоже так таскал по немногу переходил на силовую и воконцовке когда член уже разрывался бросал нахер этот экс и сейчас тоже самое вышло,пришол к выводу также как и читал про экс увеличивать нужно не спеша и носить так чтоб без боли,как появляетса боль член сразу болезненно втягиваетса обратно в желудок.От туда наверное поговора пошла мол шутки шутки а куй в желудке.Таскаеш экс с адскими болями,обливаешса холодным потом,всех на куй посылаеш  :D
Вот снова начал экс тоскать но по чучуть и снова зарадость,а после экса хорошо и джелк идет и вакумник с клэмпом.Надеюсь результаты начнут фексироватса,хотя я своим размером впринцепи ничего нормально,почти доволен,так для здоровья.Пробовал тут както виагру,говно,что с ней что без нее стояк хороший как был так и остался.
Я вот еще за некоторое время несколько вакумных помп сменил,Купил последнюю недавно как кота в мешке,они все запечатанные и не посмотреть,короче диаметру чтото парился в догадках и взял там где было несколько насадок,а насадки сука все одного диаметра и мне большевата эта помпа и я вот что придумал,купил лист простой резины толщеной гдето 3-5 мм,посередине вырезал дырку примерно моего диаметра и все ок.Я просто когдато давно покупал вакумник и оказался маловат,потом както смастерил сам колбу из какогото дезика,все время чтото новое придумываю,кто знает может когда нибудь блесну умом  :D
Желаю всем воплотить свои задуманные результаты,душевного успокоения и 100% удовлетворения  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru