26 апреля 2024, 17:31:52

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_салоник

Успешный. Помни кто ты... - ты мастер.

Автор салоник, 18 июля 2009, 18:35:51

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

салоник

18 июля 2009, 18:35:51 Последнее редактирование: 22 января 2021, 10:14:57 от gratis
Парни я в панике.Мне 32,на протяжении наверно 10 лет пробовал вакуумную помпу,анропенис а сейчас и джелк,бросал потом снова занималса,пил гормоны,а результата нет, может 1 см. в длину.Уже и непомню,сейчас у меня 15 см.может был когдато 14 или нет.Сейчас снова купил вакуумную помпу,после занятия помпой дрочу так как перевозбуждаюсь,занемаюсь немного джелком и переодически ношу андропенис когда пч в абсолютно расслабленном состоянии,получаетса после екстендера занимаюсь джелком.Мне кажетса все правильно делаю.Но чтото неидет у меня не длина не толщена.После вак.помпы диаметр немного увеличеваетсо но ето всего лиш временно,потом все рассасываетса ксожалению.Что делать и вроде много надо,пару бы см в длину и очень в диаметре хотелосьбы добавить.

Gemini.kz

по твоим словам как я понял, ты не регулярно нупишь. помпу оставь. пока не нужен. нупи хотя бы три месяца без единых пропусков. поделай прогу новичка. от не регулярности роста не будет.

stan21

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] правильно говорит, оставь помпу. Ты поноси экс хотя бы по 4 часа в день и будет успех

салоник

я пробовал носить и по 8 часов,наверное мои ошибки в том что я хватаюсь сразу за все одновременно за помпу и джелк как остынет одеваю екс. Хотя был уверен что буду шокировн результатом,а нет чтото не идет

alek20063

Я тоже за экстендер по 4-6 часов в день хотя бы полгода. С остальным можно повреминить.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

стретчер

19 июля 2009, 00:57:48 #5 Последнее редактирование: 19 июля 2009, 01:56:26 от стретчер
nikolas.11
ИМХО, корень проблемы - в нерегулярности занятий, надо себя заставлять) По-другому и за 20 лет только 1 см прибавится))
Налегай только на экстендер, джелк как физкультура и вообще база, для тонуса раза два, три в неделю...И носить, носить, носить :)
Помпу, как ср-во увеличения, после такой твоей практики лучше не использовать, врядли она поможет. А вот для улучшения эрекции - да.
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

салоник

парни мнебы в диаметре добавить,думаю екс в диаметре не поможет.Может кто знает можноли головку увеличить,может есть какие упражнения?

Дачник1

nikolas.11
Сначала базис плотно - месяца 3 хотя бы, потом клэмп добавишь на обхват. Не торопи события! Регулярность превыше всего. Будешь суетиться - ничего не добьешься.

стретчер

19 июля 2009, 12:16:53 #8 Последнее редактирование: 19 июля 2009, 12:17:09 от стретчер
nikolas.11
ЦитироватьМожет кто знает можноли головку увеличить,может есть какие упражнения?

Конечно [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] . Изучаем мат. часть.
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

салоник

Что такое базис и клэмп,чтото не понятно мне?Обьасните парни



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru