26 апреля 2024, 16:24:45

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_салоник

Успешный. Помни кто ты... - ты мастер.

Автор салоник, 18 июля 2009, 18:35:51

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

рядовой2

интересноя информация спасибо.в  аптеках его можно приобрести ?  
В убогом теле хереет разум !


SellKoiN

Цитироватьв аптеках его можно приобрести ?


Его и в супермаркете можно купить, 200 р за кг. Но в одну упаковку обычно его рублей на 40 кладут, и тебе этого надолго хватит.  

салоник

Неро
ЦитироватьДаю совет - первое сообщение тем практически безразмерное, т.е. можно с течением времени правкой первого сообщения добавлять туда текст... Пока тема у тебя не очень большая - ты спокойно можешь продолжение писать в первом сообщении и любой читающий тему сложит более полное представление о твоем пути, чем поиском инфы по куче страниц...

Неро спасибо за совет дружище,но я вот подумал этож дневник и должно быть все расписано по этапно,но некоторые вещи со временем буду подправлять и выкладывать на первую стр. B)  

Эскандер

а я сегодня купил уже имбирь, вот жду пока завариться и медок приготовил :P  
эскандер

салоник

Эскандер
Кстати еще есть самый простой рецепт:яишница,обыкновенную яишницу включать в ежедневный рацион питания способствует повышению желания и усиливает эрекцию.

Неро

14 ноября 2010, 16:09:05 #95 Последнее редактирование: 14 ноября 2010, 16:10:43 от Неро
салоник
Цитироватьнекоторые вещи со временем буду подправлять и выкладывать на первую стр.

Ага, я сегодня Алика модератора замучил, некоторые сообщения на первой странице никак не хотели правиться - заметил, что сильно ломаются сообщения с тегом цитаты...
Ну навносил на первую страницу темы уже порядочно, но до полной системы далеко еще..

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Забанен за рекламу. Воровство контента.
Игнорирование требований Администрации.

салоник

Всем привет.Ездил я на две недели в Тайланд отдыхать,брал ссобой только один клэмп для разминки чтоб не раслоблялся :D .Сейчас снова в бой по полной программе,растяги,джелк,клэмп.Попробовал водную помпу,прекрасные ощущения и потемнений нет.Алек 20063 красавчик,спасибо за идею.
Замеры теже,думаю наверное предетса чегото дабавлять гармоны или стероиды.
Жду не дождусь весны,пчелы уже во сне снятса :D  

умеренныій

салоник
С приездом.Снова в строю :)
салоник
ЦитироватьЖду не дождусь весны,пчелы уже во сне снятса

Открываем тему-"Сны нупера о пчелах" :D .Тоже жду тепла.Мы как в анекдоте про цветы-"Где же эти пчелы?" :D
Ялды за поездку кой-куды :) .
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru