27 апреля 2024, 07:29:34

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_салоник

Успешный. Помни кто ты... - ты мастер.

Автор салоник, 18 июля 2009, 18:35:51

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

салоник

сегодня проводил с утра замеры.NBPEL 16 см.BPEL 18.5см.  EG 13. Итог- в длинну прибавил 1 см. :D  за месяц.Окружность пока прежней осталась,хотя тут както одевал клэмп и делал садсак,почти кончал но сдержался.Потом визуально смотрю мясистый,замерил окружность-ровно на 1 см больше.гдето через сутки сдулся,после помпы сдувается быстрее,но все равно приятно было и жена удивленна была,думаю если регулярно так работать окружность хорошо пойдет.

Андропенис


Chaos_Legion

ЭЭЭ брат, пора тебе тему переименовывать... :D
теперь уже не отмажешься...рост пошел..  :thumbup:  

стретчер

nikolas.11
ЦитироватьЭЭЭ брат, пора тебе тему переименовывать

Если что - мне в ПМ :)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

ROCCO JR

ЦитироватьNBPEL 16 см.BPEL 18.5см. EG 13


Блин,мои размеры прям! :D  
Добавлено:
А ты на что сейчас упор делаешь: на длину или толщину?
HASTA LA VICTORIA SIEMPRE

walek

nikolas.11
Цитироватьсегодня проводил с утра замеры.NBPEL 16 см.BPEL 18.5см. EG 13. Итог- в длинну прибавил 1 см.  за месяц

Читай классиков, например Goody, замеры нужно производить через несколько дней отдыха!

салоник

ROCCO JR
Сейчас пока только экс тоскаю так как сейчас както носится как никогда,только успеваю накручивать и немного джэлка как разминка.Немного зажевет рана тогду буду бамбить еще и клэмп и садсак
Добавлено:
walek
вот и отдыхай.А я пока без выходных :smile25:  

салоник

Всем привет.Ну вот почти зажила моя рана после гребаной мази  ЕМЛА.Сам дурак на одни и теже грабли 2 раза встал.Носил пока акуратно эти 2 недели экс и минимум чтоб рану не повредить разминочный  джелк.Зато тут чтото захотелось замерил в длину прибавил 0.5 см.Но ети пол см не фиксированных,то есть,то нет.Короче продолжаю носить экс и теперь понемногу поключаю клемп и упражнения на обхват ;)  

салоник

што там бл...ть за тюбики с предохранителями?Объасните мне или дайте ссылку,у меня нет времени искать гдето лазить в нете. :angry:  

Kurales

ЦитироватьNBPEL 16 см.BPEL 18.5см.


nikolas.11 нужно худеть в среднем нужно чтоб BPEL>NBPEL на 1 см  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru