20 апреля 2024, 01:44:30

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_салоник

Успешный. Помни кто ты... - ты мастер.

Автор салоник, 18 июля 2009, 18:35:51

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Дачник1

19 июля 2009, 12:54:05 #10 Последнее редактирование: 19 июля 2009, 12:56:21 от Дачник1
nikolas.11
Базис - это программа новичка и экстендер в помощь. Клэмп - это сжатие основания члена кабле клэмпом
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

стретчер

19 июля 2009, 12:55:06 #11 Последнее редактирование: 19 июля 2009, 12:56:06 от стретчер
nikolas.11
ЦитироватьЧто такое базис и клэмп

Базовые упражнения имеются ввиду, джелк например.  Клемп - это [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
А вообще, есть чудесная тема [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], не ленись листать форум! :)
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Kurales

nikolas.11 растягивания и джелк в помошь потом вешай или клемп исходя из обхвата

салоник

спсибо парни за советы :)  начинаю серьезные тренеровки,потом отпишу о результатах

walek

30 июля 2009, 01:43:46 #14 Последнее редактирование: 30 июля 2009, 01:44:11 от walek
nikolas.11

у тебя 15 см длины а ты паникуешь, ты почитай например этот пост [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Freedom12

nikolas.11
Отвечаю в твоей теме...
ЦитироватьСколько тебе лет? и счего ты взял что ктото когото поймет не поймет? все люди разные,о некоторых вещах нестоит говорить.иногда лучше жевать чем говоритьНе во биду.

Мне 28.
nikolas.11 ну сам подумай, сколько откроется дополнительных возможностей... Я конечно не знаю твою жену, все люди разные и у всех разные ситуации, я просто тебе дал совет, как бы сделал я... Моя девушка об этом знает и совершенно не против, конечно я делаю это не при ней (ну когда как) а иногда она меня прикрывает... Так что тут только плюсы. Конечно если ты хочешь сделась ей сюрприз, то тут другое дело!
Личностями не рождаются, личностями становятся!
Freedom12 мой дневник  Старт 9.01.2009 Было 11/10
Стало 13,5/11,5 За последние полгода +0,5/+0,5 (14/12) но надо закрепить) Цель 16/14 + отточка мастерства в сексе

салоник

Не знаю старина Freedom12.Я думаю достаточно того что я ей наплел про оздоровительных целях и улучшения эрекции,наверное она чтото и сама догадываетса,женщин не обанеш,они сердцем чуят.Да и похер,пусть думает,гадает.А я уж  очень хочу и постораюсь ей сюрприз устроить и тем более себе :D  

салоник

всем привет.Я както пару лет назад экс тоскал,носить было тяжко и больно и наткнулся я на мазь ЭМЛА которую используют в медецине в основном для детей в качестве местноанестезирующего ср-ва.Вообщем типа нормально носить можно целый день,НО потом когда снимаеш экс боль такая начинаетса когда появляетса чувствительнось что хочетса на стену лезть и волком выть а затем рана которая покрываетса коркой и через время лезет вообщем рана.А я в то время еще себе у врача пару кубиков гиалуронового геля закачал в головку,от етих двух кубиков практически нулевой результат,а тут еще и рана вообщем не зажевала пока етот гель постепенно не вышел.Я не знал тогда что делать мазал мазью и сексом занимался через боль,терпеть приходилось а что делать секса ведь хотелось.Вообщем чтоб был реальный результат от геля нужно кубиков 20 закачать ито это дорого,на короткое время и у меня после этой закачки какието вены типа вылезли на голове,я думаю на всю жизьнь остануца так как ужепару лет прошло.Ну так вот гдето около месяца назад я наткнулся на этот сайт и тутже вдохновился,обрадовался,и полон верой начал снова таскать экс и заниматса джелком и тут наткнулся на ухоря который написал про эту мазь ЭМЛА я подумал может я тогда не так мазал или носил и помазал снова,проносил 3часа и вот хохма снова рана. :angry: Срань траханая,пацаны нахрен не нужно мазать этой херней,лучше вазелином и когда начинаетса боль или жжение лучше снять экс и помасировать пч легкими доениями и т.д.  
Добавлено:
Сейчас я экс тоскаю в удовольствие хоть и рана ,но это меня уже не остановит,накрутил и продолжаю накручивать на штанги длину которую раньше не мог одеть даже.Хотя вроде пока особых визуальных результатов не вижу,но думаю мой пч только по настоящему привык и начинает только вытягиватса.В любом случае уже занимаюсь не ради результата в оздоровительных целях,для укрепления кровооброщения и улучшения эрекции,а результаты приходят почемуто когда их уже не ждеш B)  

Андропенис

nikolas.11 я больше месяца лечился от местного анастезирующего средства... и знаю теперь, что это не для новичков! если недавно взялся за экс - даже не думай об этом. Я считаю, что прежде чем пользоваться анестетиками, нужно обязательно относить адаптационный период и хотя бы месяц по силовой. А потом использовать только лишь когда увеличиваешь длину штанг. Больше никогда! вреда от этого больше, чем пользы... лучше боль потерпеть, чем гнобить себя за много потерянного времени :(

по поводу занятий - тут главное терпение и упорство (как говорил [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь])
я глазами окинул тему и понял, что с этим у тебя не важно.... научишься заниматься рутинной работой - проносишь экс (пусть даже безрезультатно) пару лет. Есть ведь на форуме тому примеры))) зато будешь знать, что сделал всё для этого

стретчер

ЦитироватьЯ считаю, что прежде чем пользоваться анестетиками, нужно обязательно относить адаптационный период и хотя бы месяц по силовой. А потом использовать только лишь когда увеличиваешь длину штанг. Больше никогда!

Цитироватьпо поводу занятий - тут главное терпение и упорство

ППКС.
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru