27 апреля 2024, 23:20:44

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Paulyak

Все пройдет, и это тоже. А пч вырастет!

Автор Paulyak, 25 июля 2010, 02:29:44

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Paulyak

Вот такая странная фигня произошла...
Джелкую с оливковым маслом, дохожу почти до 200 (второй месяц всего). Ну и енг стал каким-то шершавым (даже на ощупь). Возможно я его тягаю чересчур сильно, возможно в масле какие-то добавки. Прибыла с дачных полей моя молодая супруга, короче, двухчасовой секс, крики, бурные оргазмы и все такое. Я сам был в некотором шоке от такого потрясного секса.
Наутро у нее "там" ппц, все натерло моим пч до одурения. При попытке войти был скинут нафиг с дивана, подвергнут остракизму и обозван гестаповцем. Отдал ей свой Бепантен+ :)

Глядя на ее страдания на 100% пропала мотивация нупить, сделал на сутки перерыв. Даже экс забросил.
К вечеру немного ожил, решил в дальнейшем джелковать с любрикантами.  
Мужчина гоняется за женщиной, пока она его не поймает...

Gerod

ЦитироватьПрибыла с дачных полей моя молодая супруга, короче, двухчасовой секс, крики, бурные оргазмы и все такое. Я сам был в некотором шоке от такого потрясного секса.
Наутро у нее "там" ппц, все натерло моим пч до одурения. При попытке войти был скинут нафиг с дивана, подвергнут остракизму и обозван гестаповцем. Отдал ей свой Бепантен+

Эх, вот таких бы постов по больше.
Не надо пробовать, делай!
Опрос: Рост в пубертате.
Моя тема

Paulyak

10 августа 2010, 00:01:50 #32 Последнее редактирование: 10 августа 2010, 00:31:31 от Paulyak
Переусердствовал с джелком. Прямо в процессе наблюдал, как появляются багровые пятна. Сначала это как бы небольшая точка, проступающая со 100+ раза, на ощупь немного плотная. А через полчаса расплывается, превращаясь в подобие синяка, без всяких уплотнений. Блин, расстраивает. Таких уже три штуки на стволе.
Кстати, с любрикантом джелк намного более комфортный.
Неужели снова делать перерывы?
Мужчина гоняется за женщиной, пока она его не поймает...

стретчер

10 августа 2010, 01:06:23 #33 Последнее редактирование: 10 августа 2010, 01:08:33 от стретчер
Paulyak
Укрепляем [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] и ослабляем пока интенсивность. Мне помогло, пил месяц. Дёшево и сердито :)
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Paulyak

стретчер ты прав, аскорбинку надо попить. А то подсел на В - витамины, из-за нервов. (Не я такой, жизнь такая :D).
Жаль, что репу не могу повысить, пока еще мало набрал мессаг.  
Мужчина гоняется за женщиной, пока она его не поймает...

Paulyak

Попробовал сегодня пописать в эксе.
Ощущения забавные, все льется куда угодно, только не туда, куда надо. А потом еще и пч надо "выдаивать", у головки скапливается из-за пережима петлей.
В крайнем случае можно, но потребует меткости, везения и владения шваброй  :D  
Мужчина гоняется за женщиной, пока она его не поймает...

Неро

Paulyak
ЦитироватьBPFSL - самый странный параметр - стал 18 см, что на 1.5 см больше
Почему это странный параметр, это самый что ни наесть верный показатель роста - мешок увеличился!  :D
Заполнять картохой надо...  :lol:  
Забанен за рекламу. Воровство контента.
Игнорирование требований Администрации.

Lone Wolf

Paulyak
отливать в эксе-это круче чем бегать с ним всю тренировку,так гляди скоро и сексом можно будет заниматься не снимая :)

Paulyak

Неро
Где же столько картошки взять? :)
Lone Wolf
Я сам прифигел от своей наглости и лени снять экс :lol: Но секс в нем возможен только с каким-то трансформером. Иначе из меня сделают нечто подобное: :garkoe:  
Мужчина гоняется за женщиной, пока она его не поймает...

Paulyak

Наконец-то я понял, что этот форум абсолютно гадский.
Нет, ну правда...

За месяц я нарастил 1 см, увидел кучу замотивированных людей как своего возраста, так и более старших, побегал вдоволь по ресурсу, получил с разбегу в репу. Ага, + 10!  :P

Гады, где вы были раньше??  :D

Начал понимать, что я тут всерьез и надолго.  
Мужчина гоняется за женщиной, пока она его не поймает...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru