20 апреля 2024, 13:57:57

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Paulyak

Все пройдет, и это тоже. А пч вырастет!

Автор Paulyak, 25 июля 2010, 02:29:44

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Paulyak

25 июля 2010, 02:29:44 Последнее редактирование: 07 декабря 2010, 16:18:47 от Paulyak
Приветствую Вас, уважаемые нуперы!

Преамбула.
В 2006 году, после не очень удачного секса стал рыскать по инету в поисках средств для поднятия потенции. И наткнулся на женский форум, где девоньки обсуждали сильный пол и хихикали над размерами пч своих партнеров. До этого я как-то не обращал внимания, что у меня да как. Вроде дамы были довольны, и я тоже. А тут потянулся за линейкой. Результат меня огорчил...
Снова поиск, раздумья, приобретение андропениса, 4 месяца мук. Было больно, даже очень, но когда очередная штанга на 0.5 по графику отказалась сотрудничать с пч, психанул. + 1 см, скромный и сердитый.
В 2008 году посмотрел какой-то фильм, и там был отрывок про западного нупера, в частности показали пару кадров, как он растягивает свой пенис. Меня это заинтересовало, но так как подробностей я не знал вообще, то стал тянуть член как мог. Сейчас, уже понимая как и что, нахожу свои попытки довольно забавными :) Тянул, бросал, снова начинал и так далее, и длилось это года два.

Амбула.
Лето 2010 года. Решил понять, что же надо делать на самом деле. Инет, Гратис, нуперы. Wow!
Семья на отдыхе, а я в свободное время начал нупить.

Итак, с 6 июля занимаюсь по следующей программе 3/1:

1. Растягивание (утром 20-30 минут в ванной, под горячим душем, вечером 30-40 минут перед сном).
2. Сосудистые - только джелк, начал с 20. Теперь уже 120, ну и увеличиваться будет, конечно. После растягиваний там же, под горячей водой. Один раз в сутки.
3. Экс, начал с 14 см, пока только 14.5, но торопиться не нужно, как сказал один умный человек на этом форуме: мне надо чтобы не штанги росли, а пч рос в эксе.
4-6 часов в сутки.
4. В планах юли и прочие жесткие вещи, но только через месяц-два-три. Ибо ну его нафиг сейчас, я еще жить хочу.
Вешалка - ну не знаю. Заманчиво, но пока с эксом думаю, не стоит. Помпа - точно нет. Почему-то предубеждение против нее (никого не хочу обидеть).


В 2006 NBPEL составлял - 12.5 см (Был я тогда худой и стройный).
Все остальное не замерял. О чем жалею.
Экс прибавил +1, стало 13.5, а потом я резко потолстел (травма спины), ну и перестал замерять, потому что огорчительно.
Но я худею :)

Результаты на 6 июля 2010 года:
NBPEL - 14
BPEL - 15.5
EG - 14.8 - 15.2 (всегда по разному).
BPFSL - 16.5


Результаты на 6 августа 2010 года:
NBPEL - 14,3
BPEL - 16.5
EG - 14.5
BPFSL - 18


Результаты на 6 сентября 2010 года:
NBPEL - Перестал замерять.
BPEL - 17.2
EG - 14.9
BPFSL - 19


Результаты на 6 октября 2010 года:
BPEL - 17.8
EG - 15.2
BPFSL - 19.3


Результаты на 6 ноября 2010 года:
bpel - 18.4 (+2.9 см)
eg - 15.5 (+0.3 см)
bpfsl - 20 (+3,5 см)


Результаты на 6 декабря 2010 года:
BPEL - 18.7 (+3.2 см)
EG - 15.6 (+0.4 см)
BPFSL - 20.5 (+4 см)


Хочу твердые 18 см. Желательно на 16.5 в объеме.
Возраст 39, вес 100 кг. (Уже скинул 15).

-------------------------------------------------------------------
Спасибо, что прочитали :) Если есть советы и замечания, то буду им рад.
Мой принцип - не спешить, спокойно, без травм за пару лет увеличить пч до нужного мне размера. Ну а дальше поглядим ;)
Мужчина гоняется за женщиной, пока она его не поймает...

Неро

Paulyak, молодец!
Главное - правильная мотивация, да старания и тягания - и успех будет!
ЦитироватьBPEL - 15.5
EG - 14.8 - 15.2 (всегда по разному).
BPFSL - 16.5
Хорошие данные, после привыкания вполне можно юли 3 - это только для новичка "жесткая вещь" - обыкновенная прога (для меня так таскать ЭКС - куда более жестоко), другие сосудистые подключай - все будем путем...
Хорошо, что тему создал! Будем советоваться?
Забанен за рекламу. Воровство контента.
Игнорирование требований Администрации.

Gemini.kz

Добро пожаловать в мир писькадеров!

Рад что форум взрослеет, контингент все старше!

Главное не пропускай и следи за физ.индикатором  :)  

nup_bishkek

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ЦитироватьДобро пожаловать в мир писькадеров

звучит как каскадеров :)

действительно приятно что форум взрослеет, было бы грустно если бы тролли и всякая шушера тусовалась на гратисе...

Paulyak
Роста! а ПЧ действительно вырастет!
удачи!
Ребята а вы замечали в настройках профиля, редактировать профиль:
Место жительства (Проверить длину)   
Ваши увлечения (Проверить длину)
Подпись (Проверить длину)
хехе, совпадение :)))


Нуп на работе :)

Paulyak

ЦитироватьХорошие данные, после привыкания вполне можно юли 3 - это только для новичка "жесткая вещь" - обыкновенная прога (для меня так таскать ЭКС - куда более жестоко), другие сосудистые подключай - все будем путем...
Хорошо, что тему создал! Будем советоваться?

Конечно будем :) Я раньше делал что-то наподобие Юли, ессно не знал как оно называется, но смело экспериментировал. После синих пятен на головке забросил. Жутко стало.
Кстати, тогда придумал и стал применять растягивание с вращением, то есть пч в расслабленном состоянии берется за головку, проворачивается вокруг оси на 360 градусов и так тянется. Только делал это раньше секунды две, а теперь около минуты. Больше одного оборота делать страшновато, хотя по идее можно и два.
Экс носить мне тоже было сложно поначалу. Очень болела венечная борозда, а когда снимал петлю, вообще орал от боли. Да еще защемляло уздечку постоянно. Бедные соседи слышали мои крики :) А потом стал размышлять, ну и пришел к простым выводам. Как можно больше присыпки на пч, а под уздечку... обыкновенную плотную берушину. И сразу же все стало отлично. Снимается петля на ура. Относил 2 часа, массаж минут 5-10, и снова надевается, только присыпку не забывать. Сразу же ушли на фиг поролоновая трубка и кольцевой жгутик, который я с огромным трудом надевал.
На ночь обязательно Бепантен +
Да, если что-то не нравится, то снова снимаешь и переодеваешь экс. Вообще проблемы с этим отпали. Вот основание натирает - это да. Однако там тоже можно что-то подкладывать.

ЦитироватьДобро пожаловать в мир писькадеров!

Рад что форум взрослеет, контингент все старше!

Главное не пропускай и следи за физ.индикатором smile.gif

Спасибо! Признаться, полагал, что у меня уже ничего не получится, возраст и все такое. Но надежда теплилась. И вот что странно, как только решил заниматься по проге, настроение улучшилось, цель какая-то понятная появилась. Худеть стал быстрее. Расскажи непосвященному, пальцем у виска покрутит. А на самом деле НУП приучает к дисциплине и контролю.
Не, пропускать я не буду и не собираюсь, да и привык за пару лет его дергать, теперь же, зная как правильно, еще долго не сойду с дороги ;)
А что такое физический индикатор?

ЦитироватьРоста! а ПЧ действительно вырастет! удачи!

Благодарю, брат, и тебе роста :)
---------
Теперь вопросики.
1. Так ли обязательно прогревание? У меня сложилось ощущение, что оно реально нужно только для сосудистых.
При обычных растягиваниях пч сам греется, ну конечно, если не начинать сразу дергать в полную силу. Первые 5 минут все равно делаешь это осторожно и довольно спокойно.
Вопрос был задан, разумеется, не для ситуаций, когда зима, нупер полуотмороженный достал свой съежившийся агрегат и стал его сразу вытягивать на 300% :)
Лето, ну или дома очень тепло.
2. Форум прошерстил хорошо, но так и не понял, нужно ли употреблять какой-то витаминный комплекс. Одни смело пили в больших количествах, зарабатывая диарею, вторые вообще про это ни слова. Есть ли смысл и какие?
3. Как экс совмещается с вешалкой? Одни вроде делают, вторые не советуют.
Понимаю, что все это индивидуально, но у меня есть подозрение, что я выработал свой прирост новичка за пару лет, пусть и неправильного нуперства.  
Мужчина гоняется за женщиной, пока она его не поймает...

applikator

Paulyak С вступлением в ряды!
ЦитироватьФорум прошерстил хорошо, но так и не понял, нужно ли употреблять какой-то витаминный комплекс. Одни смело пили в больших количествах, зарабатывая диарею, вторые вообще про это ни слова. Есть ли смысл и какие?
Сам пью маточное молочко,левзею.Для чего?Для тонуса,для того чтобы было всегда настроение заниматься.Плюс хорошая эрекция,а она ой как нужна при сосудистых упражнениях.Если хочешь пить подбери для себя что нибудь подходящее.Перга пчелиная-считаю один из лучших витаминно- минеральных комплексов.Получше всякой химии.Роста тебе! ;)  
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Paulyak

applikator
Да, продукты пчеловодства, как шутят "половые выделения цветов + слюна желтополосатых", невероятно полезны.
Моя девочка сотрудничала с Тенториумом, надо будет посоветоваться, что там заказать.
А то Ванга говорила, что пчелки совсем исчезнут.
Или хотя бы просто меда нормального с пасеки купить, а то с этой диетой один чай :)  
Мужчина гоняется за женщиной, пока она его не поймает...

Адриано

Добро пожаловать, всегда рады адекватному пополнению!
ЦитироватьБедные соседи слышали мои крики

:D
ЦитироватьНУП приучает к дисциплине и контролю.

Это точно.
ЦитироватьТак ли обязательно прогревание? У меня сложилось ощущение, что оно реально нужно только для сосудистых
Сам сначала думал, а зачем прогреваьт, но потом для себя усвоил, это как в спорте, значала разогреваются(разогревают мышцы), чтобы ничего не дернуть, не потянуть, а потом уже приступают к занятиям, аналогично и в НУПе...
Цитироватьтак и не понял, нужно ли употреблять какой-то витаминный комплекс

я периодически витамин Е пью, мне нравится, LOT высокий,  стимул заниматься только повышается...Думаю даже психологически настраиваешь себя на рост, на подпитку витаминами для роста, думаешь на занятиях о росте... все это либо прямо либо косвенно, но влияет  ;)

ЦитироватьКак экс совмещается с вешалкой?

Зачем все сразу ? раздели на периоды по 2-3 месяца, сначала экс, потом сосудистые, потом вещалка, потом сосудистые. ИМХО намного продуктивнее чем мучать ПЧ только вытяжением или только толщиной!
Любые трудности прокачивают твой skill выносливости...


applikator

Paulyak
ЦитироватьМоя девочка сотрудничала с Тенториумом, надо будет посоветоваться, что там заказать.
Вот ихней продукции не доверяю.Такие фирмы свой продукт всегда бадяжат.Лучше найди знакомого пчеловода,и возьми натурпродукт.Так будет надежнее. ;)  
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Paulyak

Андреано
ЦитироватьДобро пожаловать, всегда рады адекватному пополнению!

А я то как рад... Не верил, что есть люди, с которыми можно нормально, по-мужски обсудить НУП без подколок и в довольно дружелюбной атмосфере. По сути это мощная поддержка, как технического так и психологического плана.
ЦитироватьСам сначала думал, а зачем прогреваьт, но потом для себя усвоил, это как в спорте, значала разогреваются(разогревают мышцы), чтобы ничего не дернуть, не потянуть, а потом уже приступают к занятиям, аналогично и в НУПе...

Да, занимался спортом, знаю :) Но пч - не мускул (читал, читал теорию пч-мускула, не кидайтесь помидорами!) в традиционном понимании.
Тут в чем проблема, когда греешь пч в горячей воде, то он поневоле от возбуждения набухает и растяги делать жутко неудобно минут 10. А потом он успокаивается и перестает так бурно реагировать, но... пора делать джелк  :D А здесь картина обратная, надо пч возбуждать. Что удается теперь с трудом. (Вспомнил всех красивых женщин за этот месяц и просклонял их падежами и камасутрой). Но встает с большим трудом. Перепуганный котяра рвется в ванную, чтобы узнать, почему хозяин столь громко и не совсем цензурно посылает неизвестных врагов России в целом и джелка в частности в пешее эротическое путешествие :)
Цитироватья периодически витамин Е пью, мне нравится, LOT высокий, стимул заниматься только повышается...

Вроде в пророщенной пшенице его много. Хочется одновременно и продукт полезный съесть и вес снова не набрать.
ЦитироватьЗачем все сразу ? раздели на периоды по 2-3 месяца, сначала экс, потом сосудистые, потом вещалка, потом сосудистые. ИМХО намного продуктивнее чем мучать ПЧ только вытяжением или только толщиной
Не, сразу даже и не думал, не потяну. Во всех смыслах :) Думаю на будущее, когда (если) экс вытянет остатки моих псевдоновичковых запасов. Месяца через три.
Пока замерять страшно, вдруг роста нет вообще... Буду раз в месяц затаренной линейкой баловаться.

applikator
ЦитироватьВот ихней продукции не доверяю.Такие фирмы свой продукт всегда бадяжат

Частично соглашусь. Мне жена пергу покупала, посмотрел на состав, удивился, зачем столько сахара добавили. Но за неимением знакомого пчеловода куда податься бедному мну?
Мужчина гоняется за женщиной, пока она его не поймает...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru