29 марта 2024, 00:10:19

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Paulyak

Все пройдет, и это тоже. А пч вырастет!

Автор Paulyak, 25 июля 2010, 02:29:44

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

applikator

Paulyak
ЦитироватьЧастично соглашусь. Мне жена пергу покупала, посмотрел на состав, удивился, зачем столько сахара добавили. Но за неимением знакомого пчеловода куда податься бедному мну?
Проблема...Кстати как относишься к тыквенному маслу.Я когда то пил,по чайной ложке.На меня действует очень хорошо.И эрекция,и выносливость,в разы вырастала. ;)  
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Paulyak

applikator
Не поверишь, я даже не слышал о таком.
Барсучий жир, рыбий, облепиховое масло - это да, но тыквенное!
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] :)

Так, посмотрел, интересная штука.

Уже в предполагаемом наборе:
- Берокка плюс
- Производные пчеловодства
- Витамин Е (скорее всего будет какой-то продукт с высоким его содержанием)
Мужчина гоняется за женщиной, пока она его не поймает...

applikator

Paulyak Если будешь брать тыквенное масло,главное не ошибиться.Масло маслу рознь.От одного был эффект,а от другого ноль на массу.Есть толковое масло,если что потом пороюсь дам ссылку, почитаешь.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Paulyak

applikator
Конечно, буду рад ссылке :) Только не в Сибирь ;)

Так, 20 дней активного и правильного нупа.
- Экстендер и член вроде почти подружились. ПЧ то растянут в струну, то болтается в эксе, как тряпка. Всегда по разному почему-то. Соответственно и болевой порог в такие моменты разный, то очень неудобно, то вполне комфортно и даже не думаешь о эксе.
Сессии с эксом 1.5 - 2.5 часа. В день 5-6 часов.
- Мокрый джелк с переменным успехом, все зависит от каприза эрекции, которую то не остановить, то она бегает наперегонки с улыбкой чеширского кота.
- Растягивания - это самое интересное и многообразное упражнение. Особенно прикалывает упражнение "через руку".

Самым неприятным в нупе оказалось ... отдыхать :) По сути целых два дня в неделю.

Друзья, а тут можно выкладывать ссылки на программы и книги?
Мужчина гоняется за женщиной, пока она его не поймает...

Gemini.kz

Paulyak
ЦитироватьА что такое физический индикатор?

Это состояние пениса. Вот [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]  ;)  

Ahperik

Paulyak
Привет! Ну вот ещё один человек через определённое время будет своей елдой девачек гонять  ;) ! Удачи.
Единственный способ стать умнее, играть с более умным противником! И слушать старших НУПеров!

Paulyak

27 июля 2010, 20:27:57 #16 Последнее редактирование: 28 июля 2010, 04:29:18 от Paulyak
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Джемени, спасибо! Вчера часа 4 штудировал форум и наткнулся на эти индикаторы. Для меня главным является эрекция, ну и отсутствие травм, а там с увеличением нагрузки, будем посмотреть :) Кстати, почитал большую часть перс. программ, некоторые и по два раза. Очень поучительно оказалось. Какое у людей упорство, взрывы радости и отчаяние, победы и топтание на месте... И совершенно разные методы.

Ahperik
Зачем их гонять елдой, они и так неплохо липнут, если язык отлично подвешен :P Да и разбегутся, собирай их потом...
---------

Как-то слишком пластичен стал пч, поэтому сегодня придумал новый вид растяжения:
пальцы левой руки берутся под головкой как при джелке (форма "ок"), пч вытягивается, три нижних пальца упираются в ствол и пч сильно тянется влево, а верхние два как бы загибают член вправо, образуя дугу, в это время большим пальцем правой обхватываешь ствол почти у основания тянешь вправо. Когда фиксируешься с силой в таком положении, то левая рука начинает в таком же положении тянуть пч вверх вправо, а правая вниз влево. Получается, что ствол сильно изогнут в двух-трех направлениях, да еще и тянется вниз. Нагрузку и силу изгиба можно пульсирующе менять. Так от 30 до 60 сек. Ну и смена рук.
Да, руки находятся по сути одна над другой и можно упираясь ими друг в друга, растягивать еще и небольшие промежутки пч,  хорошо его прорабатывая.  
Мужчина гоняется за женщиной, пока она его не поймает...

Один из вас

ЦитироватьКакое у людей упорство, взрывы радости и отчаяние, победы и топтание на месте...

Такая вот жизнь НУПера :)
Добро пожаловать, вливайся :)  
...если кому-то далеко до твоего уровня, они пытаются опустить тебя до своего...

Paulyak

28 июля 2010, 15:36:59 #18 Последнее редактирование: 28 июля 2010, 15:50:18 от Paulyak
В этом посте буду выкладывать проги и книги по увеличению пч, а также по интимным вопросам.
Если моду не понравится, то, плиз, просто потрите. А то я так и не услышал ответа на свой вопрос:
ЦитироватьДрузья, а тут можно выкладывать ссылки на программы и книги?

[/color]
1. Реальное увеличение XL

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Название: Реальное увеличение XL
Автор: коллектив
Год издания: 2006
Язык: Русский
Формат: iso
Качество: отличное
Размер: 167 Мб

Описание:
Натуральное увеличение пениса! Существенно дополненное, обновленное официальное издание, созданное врачами! Методика представляет собой интерактивный курс, записаный на компакт-диске, для применения на любом персональном компьютере. Материал дополнен текстами, таблицами, диаграммами,видео и рисунками.

В каких случаях поможет видеокурс:
Увеличение пениса в длину на 2-5 см;
Увеличение полового члена в диаметре на 55-75%;
Придание члену любой, нужной Вам формы;
Исправление излишней кривизны члена;
Повышение потенции и многократное усиление сексуального желания;
Каменная эрекция в любом возрасте;
Быстрое восстановление для продолжительного секса;
Оргазмы более интенсивные и длительные безо всяких наркотиков;

Увеличение полового члена возможно, вне всякого сомнения. Вам предлагается полностью натуральный, повышающий потенцию и сексуальное здоровье, не имеющий никаких побочных эффектов метод - увеличение члена путем массажных упражнений.
Предлагаемая методика не предусматривает применения специальных препаратов, якобы увеличивающих размеры полового члена. Упражнения, которые мы предлагаем Вам, помогают более эффективно использовать физиологические возможности полового члена, заложенные в него самой природой.

Бонусы:
1.Как затащить в постель женщину своей мечты?
2.Потрясающие секреты орального секса!
3.Волшебная точка G!
4.Фразы пикапа

Залил на [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] и [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Мужчина гоняется за женщиной, пока она его не поймает...

Paulyak

Вчера пару раз защемил эксом кожу, после чего пришлось таскать по полчаса максимум, еле-еле добрал 6 часов.
С утреца пч очень неадекватно отреагировал на механику, я выпучил от боли глаза и озаботился обмоткой. Резал пеха-хафт и вдоль и поперек, мотал так и эдак, но все одно получалась бредовая конструкция. Перечитал тему про обмотку, подивился умению мастеров, но понял, что мне пока не дано :)
Взял марлю, аккуратно положил слоями вату, сделал полоску в 3 см шириной и на два витка вокруг пч. Сверху узким пеха-хавтом зафиксировал. Два часа, полет нормальный.  
Мужчина гоняется за женщиной, пока она его не поймает...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru