16 июня 2024, 11:10:42

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


"Мафия"

Автор Markus julian, 06 мая 2004, 11:26:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Black Russian

голос с неба
воть еще немного в полку трупиков прибыло
интересно хде мафия когда её мачить будут а то одни мирные житили
мафия вас ждёт ад  
вашь angel_innocent  
Думаешь -  не говори, говоришь -  не пиши, пишешь -  не подписывайся, подписался -  не удивляйся.........

Доктор

Совершеннейший конфуз получился.  :(  На улицу не выйди, теперь и в трактире не пропустишь рюмочку для снятия стресса.
Даже вскрывать оказалось нечего. Труп несчастной опознал лишь по прикусу. Не могу сдержать скупую мужскую слезу... :unsure:  

Markus julian

26 мая 2004, 05:31:49 #102 Последнее редактирование: 26 мая 2004, 05:37:58 от Markus julian
Сегодня мафией был убит известный в городе сутенер Паганини.
Он был застрелен прямо на улице из проезжавшей мимо машины.

Итак, некоторые из участников недовольны тем, что больше половины участников так и не присоединились - видимо, вообще не кажут нос в интернет.
Поэтому предлагаю начать новый тур.
Если большинство поддержит, завтра я напишу, кто кем был, и начну набор на новый тур.

Просьбы:
1. заявки на участие во втором туре подавать только если вы уверены, что сможете выходить в Интернет каждый день, или по крайней мере, во все будние дни. Кто не может выходить выходные дни - пишите об этом, если таких будет несколько человек, мы будем играть только по будним.  Если такая возможность у вас пропадет уже после того как начнется игра - предварительно предупредите.
2. Не игнорируйте суд Линча. Участвуйте в нем все.
3. Обсуждайте, кого линчевать, в этой теме. Мафия, конечно, пусть решает, кого убить, в привате.

Ведем по прежнему, мы с panter'ой. Или одна panter'а?
Pantera, как тебе больше нравится?
Вечность имеет обыкновение проходить очень быстро
(с)

Собираюсь сменить ник. Следующий ник будет Jason Bourne. Перерегистрируюсь заново.

pantera

Markus julian
Давай вместе, у меня сейчас пока не получается каждое утро выходить в инет. А на выходных - пожалуйста! ;)

Можно мне как стороннему наблюдателю пару фраз?

1. Если не будет суда линча, не будет и смысла в игре! Так как мафия в тихушку всех перебьет. Так что, каждый день надо кого-то убить (я правильно поняла суд линча, Маркус?)! Если повезет, то это будет мафия.
2. Не знаю как сейчас это обстоит, но предлагаю линчевать прилюдно! То есть когда стало известно, что мафия кого-то грохнула, граждане с самого утра начинают гадать, кого бы за это наказать, и потом, когда решают, приковывают к позорному столбу и изголяются  :lol:
3. А еще пусть мафия сама рассказывает ведущему, как она ночью убила свою жертву. А то у меня фантазии мало ;)


Тов. Матрос

Вобщем так: мафия победила, т.к. убила всех кто мог сопративляться.
Маркус, вскрывай карты.
Хоть годы прошли после огненной ярости боя,
...
Им снились руины и чёртов кружащийся пепел.
И значит на трупы бойцов осидал не напрастно
Пепел Нью-Кастла, пепел Нью-Кастла...
----
Крыс & Шмендра "Пепел Нью-Кастла"

Доктор

Тема клевая, но участников надо бы добавить. И художественную часть типа обогатить. А то как-то все беззубо и механически получилось. Мафия быстро и эффективно перемочила народ и все. Персонажи какие-то туманные. Соображения есть, но сегодня я не в форме. Завтра буду в форме я.  :D  
Если добавить сюда чуть-чуть красок, то затея будет ведущей еще не один месяц.  

Markus julian

Ладно, начнем новый тур. Объявляю набор.

Теперь разоблачаю, кто кем был:
Лунная - МЖ
Alexandrinka - Мафиози
Lyna - МЖ
Леха - МЖ
Тов. Матрос - Мафиози
Paganini - МЖ
Тончик - МЖ
Fatality Foam - Мафиози
Black Russian - МЖ
Нежилец - МЖ
gratis - МЖ
Доктор - Мафиози
Dims@n - МЖ
*ВлюбленныЙ* - Комиссар
MovAx - МЖ


Тов. Матрос совместно с Fatality Foam инсценировали смерть Матроса.

Вести по-прежнему будем мы с panter'ой.  
Добавлено:
pantera
Цитироватья правильно поняла суд линча, Маркус?

Абсолютно.

Я постараюсь писать итоги ночи утром, как только приду на работу.
То есть примерно в 9.00 - 10.00 по нашему времени (+3 часа относительно Москвы). Поэтому если где-нибудь до 7.30 или 8.00 по московскому времени я ничего не напишу - значит, у меня проблемы с выходом в интернет, и тогда заменяй меня, хорошо?  
Вечность имеет обыкновение проходить очень быстро
(с)

Собираюсь сменить ник. Следующий ник будет Jason Bourne. Перерегистрируюсь заново.

Markus julian

Fatality Foam
Я тебя уже написал.

Elohim
Дождь
Тов. Матрос
Доктор
Нежилец
Black Russian
Fatality Foam
Jei
*ВлюбленныЙ*

MovAx
Шнурок

Начинаем.
Сейчас начну рассылать роли.  
Вечность имеет обыкновение проходить очень быстро
(с)

Собираюсь сменить ник. Следующий ник будет Jason Bourne. Перерегистрируюсь заново.

Нежилец

Я местный барон, который живет в особняке, в самом центре нашего городка, посему и считаюсь среди всех жителей "почетным" жителем. Меня надо уважать и любить, т.к. я единственный барон в округе, к сожелению нас все меньше и меньше :( ...эх....
Тихо сейчас в городке...благодать....... пойду напьюсь :ph34r:
ps я как и каждый почетный барон любитель выпить ;)  
Я время убивать не стану
Все равно оно убьет меня
Стрелкой секундной ковыряя рану
Разрывая ее края

Дождь

привет, я официантка в местной таверне, милая и привлекательная девушка)) если вам захочется выпить, пообедать (ужинать/завтракать/перекусить) приходите к нам)) у нас всегда все самое свежее и лучшее!))
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru