17 июня 2025, 12:24:36

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


"Мафия"

Автор Markus julian, 06 мая 2004, 11:26:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

pantera

В городе все тихо и спокойно
Выходные все-таки :P  

piSetS

Да нет не совсем,вон из за угла выехала какая-то машина,такая не каждому по карману... :ph34r:  

Fatality Foam

это наверное была мафия! <_<  



pantera

"Виллидж тайм" 23 мая 2004 года

Местные рыбаки врзвращаясь с утренней рыбалки обнаружили бездыханное тело прямо на берегу заливва!
Приехавшая на место происшествия полиция констатировала насильственную смерть.
По данным судмедэкспертизы смерть наступила от 15 ножевых ранений произведенных в область сердца со стороны спины. Интересным остается тот факт, что жертва до последнего сопротивлялась, поэтому преступнику пришлось  связать убитого и сбросить с единственного городского моста прямо в реку, которая и вынесла тело в залив.
По данным полиции на такое жестокое убийство способна только мафия! Жителям города настоятельно рекомендуется не выходить на улицу после 11 часов вечера и провожать своих детей в школу.
Да, кстати, убитого звали Гратис....

Мафия не дремлет! :ph34r:

gratis

Пал честью, девичьей честью....
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Доктор

23 мая 2004, 21:21:02 #95 Последнее редактирование: 23 мая 2004, 21:21:54 от Доктор
Не радуют такие вести.  <_<  Отсутствие комиссара в городе привело к полному разгулу головорезов Матроса. Предлагаю жителям избрать нового комиссара и покончить с преступниками.  :angry:

PS  Вскрытие показало, что потерпевший был абсолютно здоров. Удары произведены тремя различными острыми  предметами ( ориентировочно: стилет; нож для обвалки мяса; туристический топорик). Ни один удар не повредил сердца. У потерпевшего наблюдается декстрокардия. Смерть наступила от асфикции.

*ВлюбленныЙ*

Доктор
ЦитироватьОтсутствие комиссара в городе привело к полному разгулу головорезов Матроса. Предлагаю жителям избрать нового комиссара и покончить с преступниками.

Ага, без меня, вы как без рук! :P
Предлагаю воскресить комиссара- тобишь меня! :lol:  :P
В жизни много радостей, надо только уметь радоваться.

Fatality Foam

*ВлюбленныЙ* воскрешайся!!!!!!!! Предупреждаю, если не воскресишься, то  ;) мы тебя...ну как это сказать ещё раз
bash  doh  confused_1  



*ВлюбленныЙ*

Fatality Foam
Напугали... :D
Если я воскрешусь, то смерть сразу будет всем! ;)  :P
В жизни много радостей, надо только уметь радоваться.

Markus julian

25 мая 2004, 05:17:37 #99 Последнее редактирование: 25 мая 2004, 06:15:25 от Markus julian
Этой ночью сгорел трактир, хозяйкой которого была Lyna. Сама Lyna сгорела в огне пожара.
Этот трактир был очень популярен среди моряков - они всегда наведывались туда во время увольнений на берег, а также среди жителей города. Там они пили и обсуждали последние городские новости. И вот теперь они лишились его. С этой проклятой мафией пора уже что-то делать.  :angry:  :)

Lyna была мирным жителем.
Вечность имеет обыкновение проходить очень быстро
(с)

Собираюсь сменить ник. Следующий ник будет Jason Bourne. Перерегистрируюсь заново.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru