23 мая 2024, 12:23:21

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


"Мафия"

Автор Markus julian, 06 мая 2004, 11:26:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Тов. Матрос

Завещание-исповедь крёстного отца мафии Дона Артемио Матроса.

Я Дон Артемио Матрос, находясь в трезвом уме и ясном рассудке и ощущая приближение смерти написал это завещание и нечто вроде исповеди.
Если вы читаете эти строки значит моё тело уже покоится в земле, но не радуйтесь этому ибо мы все предстанем перед Богом и время здесь не играет значения. И можете быть уверены моя смерть не помешает мафии и дальше убивать своих врагов.
Человек или люди причастные к моей гибели дожны быть нашпигованны свинцом так чтобы их пару недель немогли бы опознать.
Теперь уже ни у кого нет сомнений что я мафиози(или в то время когда вы читаете это "был мафиози"). И думаю вы хотите услышать всю правду.
Я никогда несчитал что то что я делаю это беззаконие. Да на своём корабле(на самом деле я был главным на корабле хотя официально был рулевым)я провозил и продовал оружие и взрывчатку бойцам Ирландской Республиканской Армии, но они патриоты своей Родины и достойны уважения, хотя они и слегка психи.Но несколько дней назад боцман запросил много денег и обещал рассказать всё полиции.Глупец. Его накормили ядом и выбросили за борт.Потм этот чёртов нигер увидел погрузку оружия и пришлось его убрать.
А комисар, да, его действительно жаль, хороший был человек, но он мог раскрыть нас и пришлось договориться с ирландцам взорвать его дом.
Священник, был просто глупцом он пообещал меня убить, а этого не прощают.
Кстати команду моего судна можите не искать у них на случай моей смерти есть новые паспорта и некоторая сумма денег так что они уже далеко.А членам мафиозной семьи я дал отдельные указания на этот случай.
Завещание:
Свой Коделак я завещаю после моей смерти в музей нашего города.
Свой дом я отдаю в пользование Детского Дома имени матери Террезы.
Все деньги хронящиеся в n-ой ячейки нашего банка я передаю Красному Кресту.

И последние: Мафия бессмертна!


Хоть годы прошли после огненной ярости боя,
...
Им снились руины и чёртов кружащийся пепел.
И значит на трупы бойцов осидал не напрастно
Пепел Нью-Кастла, пепел Нью-Кастла...
----
Крыс & Шмендра "Пепел Нью-Кастла"

*ВлюбленныЙ*

Тов. Матрос
ЦитироватьА комисар, да, его действительно жаль, хороший был человек.

Спасибо! :P

В следующий раз, я так не ступлю! ;)  Просто я доверчивый! :(  <_<
В жизни много радостей, надо только уметь радоваться.

Black Russian

голос из могилы
приветствую вас новые трупики а то я уже стал скучать один в магиле и главное интересная компания собралась крёсный отец мафиози,камисар каталкин, негр таксист, и еще один мирный человек с белой кожей . Кто будет следующий  :D  
Добавлено:
*ВлюбленныЙ* эй камиссар каталкин как же ты так подвёл всех мирных жителей и как они продержаться без тебя  B)
Думаешь -  не говори, говоришь -  не пиши, пишешь -  не подписывайся, подписался -  не удивляйся.........

pantera

Город просыпается.
Все живы - здоровы ;)  

Black Russian

млин вот плохая ночь была в нашем полку никого не прибыло  <_<  
Думаешь -  не говори, говоришь -  не пиши, пишешь -  не подписывайся, подписался -  не удивляйся.........

Fatality Foam

22 мая 2004, 14:09:19 #85 Последнее редактирование: 23 мая 2004, 04:09:51 от pantera
Как то всё забывала представиться ко я!

Так вот моя история...

Я, Канчита Карлос де Луар, из Фрации, здесь живу потому что я сирота, живу вот у дядушки Педро в его лачуге. Утром я подрабатываю в его лавке, котороя продаёт вся для рыбалки, а вечером, я обычная "Девушка Лёгкого Поведения" - мягко выражаясь, по прозвищу Большая Фагина (прощу ничего не путать! :lol: )... вот так проходят мои вечера! И я думаю, что из-за того, что



Paganini

Цитироватья обычная "Девушка Лёгкого Поведения"

и ты тоже? эт харашо
Не ищи в жопе москЪ! Там говно!

Fatality Foam

я очень многих здесь знаю и имела с ними большую близость, то мафиози постараются убрать именно меня!
Поэтому мне приходится прятаться в доме своего возлюбленного рыбака, по имени Димонтриус. Так что по просьбе меня, не обижайте сироту!!!
Добавлено:
 :) Paganini а кто ещё здесь промтитутка???????



Доктор

Такой хороший денек в городе выдался. Резать некого.  :)  Можно посетить таверну г-жи Lyna и пропустить кружечку Guiness за упокой отправившихся к Господу.  :beer:  
Может быть хватит крови, господа? Мафия подумает и сдастся в руки правосудия? Мы всех простим.  :rolleyes:  

Тов. Матрос

22 мая 2004, 20:34:18 #89 Последнее редактирование: 23 мая 2004, 04:13:52 от pantera
Дух мафии:
Да чего волноваться её всё-равно вот вот нашпигуют свинцом ;)
Хоть годы прошли после огненной ярости боя,
...
Им снились руины и чёртов кружащийся пепел.
И значит на трупы бойцов осидал не напрастно
Пепел Нью-Кастла, пепел Нью-Кастла...
----
Крыс & Шмендра "Пепел Нью-Кастла"



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru