28 марта 2024, 14:22:55

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


"Мафия"

Автор Markus julian, 06 мая 2004, 11:26:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Markus julian

06 мая 2004, 11:26:17 Последнее редактирование: 09 декабря 2005, 10:46:37 от pantera
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Вечность имеет обыкновение проходить очень быстро
(с)

Собираюсь сменить ник. Следующий ник будет Jason Bourne. Перерегистрируюсь заново.

Markus julian

07 мая 2004, 05:17:21 #1 Последнее редактирование: 08 ноября 2004, 18:21:01 от Дождь
ПРАВИЛА:
Адаптированные к интернету правила нашел на одном из форумов:

В игре имеют место следующие персонажи:

-Мирные Жители {далее МЖ}
-Мафиозный клан {25 процентов от числа мирных жителей}
-1 Комиссар {по сути тот же МЖ, только с дополнительными правами}

Игру ведет ведущий. Роли игрокам назначаются случайным образом. Предварительно происходит запись желающих играть. Роли рассылаются через ЛС.

Никто из участников форума не знает: кто из нас какой персонаж. Только мафиозный клан точно знает друг друга. Мафиози могут сбивать с толку мирных жителей, притворяться, что они являются мирными, маскироваться. Задача мирных: выяснить кто есть кто. Для этого можно общаться через ЛС и другие средства связи. Но может быть и такое, что на самом деле вы общаетесь с мафиози. Естественно в качестве доказательства нельзя давать доступ к своим ЛС.

Задача:
Мирные побеждают, если убьют всех мафиози. Мафия побеждает, если их остается не меньше, чем мирных.

Теперь кто что может.....

- Мирные жители могут:

1. Говорить, подозревать, бояться, доказывать, что они на самом деле мирные, а не мафиози.

2. Обязаны участвовать в общем голосовании в отношении суда Линча.
Каждый живой игрок присылает письмо ведущему с сообщением, за кого он голосует в общем голосовании в отношении суда Линча. Будет выбран и публично повешен (растерзан толпой, закидан чепчиками, зацарапан дикими бубликами, замочен в сортире) набравший больше всего голосов, но не менее 14ти от общего числа. Результаты Суда Линча т.е. кто за кого голосовал оглашаются публично.

3. Охотиться.
Любой МЖ может прислать заявку на охоту, а может этого и не делать. Удовлетворена будет только одна заявка (случайным образом).
- Если тот на кого житель охотится, действительно оказывает мафией, то житель эту самую мафию убивает.
- Если тот на кого житель охотится оказывается таким же МЖ или комиссаром, то погибает сам охотник (на кого он охотился известно не становится). Погибнуть он может по разным причинам. Взорвался его гранатомет, жертва начала отстреливаться, бог с неба молнию кинул.

- Комиссар может:

1. Каждый ход проверить одного, любого на его усмотрения человека. По результатом проверки ведущий игры сообщит ему, кто на самом деле является проверяемый. Является ли он МЖ или Мафиози. Ведущий сообщает комиссару достоверную информацию, комиссар распоряжается полученным знанием как угодно, но показать письмо ведущего он не может, да даже если и покажет, то вряд ли ему кто поверит. В общем, даже зная правду, ему придется ее еще и доказывать.

2. Он так же может охотиться но если комиссар охотится, то он не осуществляет проверку.

3. В суде Линча участвует равно как и все.

- Мафия может:

Для простоты мафия у нас без чинов и должностей. То есть все мафиози одного ранга и одинаковых возможностей. Безусловно, они внутри своего клана могут выбрать своего и крестного отца и кого угодно. Но это их внутреннее дело.

1. Мафиози знает членов своего клана. То есть других мафиози.

2. Мафия как и другие участвует в суде Линча.

3. Как и другие доказывает что они хорошие, мирные и хотят жить

4. Мафия не охотится.

5. Мафия обязана убивать. Под покровом ночи, мафия собирается и выбрав себе жертву идет ее убивать.
Происходит это так: Каждый мафиози отправляет заявку кого он убивает «убийство». Все мафиози должны указывать на одного и того же человека. Если часть членов клана указывает на одного человека, часть на другого - это значит, что мафия не смогла организоваться и их зверский план убийства провалился. Если один или большее число мафиози вообще не голосует - это значит, что он заболел, впал в летаргический сон и на него никто и не рассчитывал т.е. его мнение в расчет не берется. Все будет зависеть от остальных участников клана.


После смерти личность умершего изобличается т.е. становится известно кем он был на самом деле.

Это простейщие правила. Затем могут появится другие персонажи со своими функциями.

Сама игра происходит так:
1. Вы получаете свою роль.
2. Далее идете на форум и представляетесь. Надо обозначить свое место под солнцем. То есть кто вы по жизни. Вашу профессию, какую-то характеристику. То есть, придумываете кто вы есть в нашем славном городе.
Пример: Я всеми любимый сапожник этого города. Если у вас сломался каблучок, протерлась подошва - приходите, все сделаю лучшим образом. По вечерам люблю захаживать в бар и пить нефильтровонное пиво, при этом всегда рад хорошему собеседнику. Безусловно, за внешней личиной такого сапожника может скрывать отпетый мафиози или отставной комиссар. Но, безусловно, ни тот, ни другой этого афишировать не будет. А если кто и будет афишировать, то это совсем не значит, что это правда.
3. Ведущий направляяет внешнюю сюжетную линию. Играющие параллельно общаются через ЛС, пытаются выяснить: кто есть кто; плетут интриги.
4. До 00.00 все заявки на возможную "охоту", на обязательный для всех "суд линча", на "проверку" комиссаром, на "убийство" мафией должны быть присланы ведущему.
5. На следующий день узнаете итоги. Жизнь продолжается.

------------------------------------------------------------
совещаться мафия будет через приватные сообщения, а затем решение таким же способом ведущему, ведущий оглашает решение в этой теме:
"город просыпается. За ночь были были убиты... и далее перечисление убитых и кто из них кем был". Мирные жители совещаются прямо в теме.

Участники совещаются, кого убить. Во время этого совещания они и должны доказывать, что они мирные.
Вечность имеет обыкновение проходить очень быстро
(с)

Собираюсь сменить ник. Следующий ник будет Jason Bourne. Перерегистрируюсь заново.

Markus julian

18 мая 2004, 05:14:58 #2 Последнее редактирование: 18 мая 2004, 05:25:45 от Markus julian
Paganini
Нет уж, я сам выберу, кто кем будет.  ;)

Добавлено:
Итак, список участников:

Лунная
Alexandrinka  
Lyna
Леха
Тов. Матрос
Тончик
Paganini
Fatality Foam
Black Russian
Нежилец
Доктор
gratis
Dims@n
*ВлюбленныЙ*

Всего 14 человек
Вечность имеет обыкновение проходить очень быстро
(с)

Собираюсь сменить ник. Следующий ник будет Jason Bourne. Перерегистрируюсь заново.

*ВлюбленныЙ*

18 мая 2004, 15:15:59 #3 Последнее редактирование: 18 мая 2004, 15:27:05 от *ВлюбленныЙ*
Привет всем, от мирного жителя Евгения! ;)  :P Я являюсь местным пивоваром... Но сам выпиваю редко, например, когда нахожусь в веселой и отличной компании... Я не очень разговорчив и меня можно легко обидеть. Так что, думайте, что мне адресовываете! ;)  Хорошо дружу с нашим местным комиссаром. И на дух не переварию людей, которые находятся в различных мафиозных кланах! :lol:
В жизни много радостей, надо только уметь радоваться.

Тов. Матрос

*ВлюбленныЙ* занимается типичным мафиозным делом. Он мафия.(ИМХО)
Ведь в нашем городе сухой закон с 1894года.
По законам мафиозного времени без суда и следствия по мафии огонь! :lol:  
Хоть годы прошли после огненной ярости боя,
...
Им снились руины и чёртов кружащийся пепел.
И значит на трупы бойцов осидал не напрастно
Пепел Нью-Кастла, пепел Нью-Кастла...
----
Крыс & Шмендра "Пепел Нью-Кастла"

*ВлюбленныЙ*

Тов. Матрос  :huh:
Если ты получше поглядишь на документы, заключающее о сухом законе 1894г. То увидишь, что этот закон отменили в 1895г., т.к. люди и пол года не смогли прожить без алкогольных напитков...
И до сих пор, люди не могут прожить без моего пива холодной фильтрации- "Аррива"!  :D

Добавлено:
Lyna
Цитироватьа не нужно говорить,кто я на самом деле,будь я мафия,комиссар или мирная жительница?не поняла а то...

Вроде нельзя говорить, что ты являешься мафией, а остальное все можно! ;)
В жизни много радостей, надо только уметь радоваться.

Тов. Матрос

А я тихий и мирный Матрос на сейнере "Дон Карлеоне" :lol:  ...ага а вы поверили :lol:  Сейнер называется "Северный лев",посмотрите вон он стоит у второго причала.
Я почти всегда в море, добываю тунец для стола мирных граждан.
Вы наверняка и сегодня готовите его на ужин.
Кто-то говорит что тунец это мясо, но поверьте мне это просто очень вкусная рыба.
А вы ещё ничего не слышали о ужасной вещи произошедшей вчера ночью: нашего боцмана смыло в море 8метровой волной.
Его сейчас ищет береговая охрана, но шансов его найти очень мало.
Убедительная просьба:помогите жене боцмана ей сейчас очень тяжело. :(  
Хоть годы прошли после огненной ярости боя,
...
Им снились руины и чёртов кружащийся пепел.
И значит на трупы бойцов осидал не напрастно
Пепел Нью-Кастла, пепел Нью-Кастла...
----
Крыс & Шмендра "Пепел Нью-Кастла"

Lyna

я мирный житель!я хозяйка той самой харчевни,где вы все постоянно кушаете,заходите все!
Без спешки,но и без отдыха.

Fatality Foam

Тов. Матрос ну ты даёшь!!!!!!!! :)

Добавлено:
ЦитироватьМафия не рулит

А давай те плохую пеяню сочиним про Мафию, вот наример!

Мафиоз - тупой!
Мафия - отстой!
Мафия - relax!
Мафия - get's fuck!

да уж! Стишок тупой и без смысла Зато все узанли что мы не боимся мафиозий! Бе... <_<



Fatality Foam

Lyna

Нет! Не отмазывайся! Ты... Мафиозя - крупна розя! Так что вот! Давай проверим! Где ты была 17.05.00г в 00.99 минут?! Если не скажешь то я скажу! Ты убила! Ты убила в это самое время! Я видела! Ты убила, а она истекала кровью, а ты безжалостно её убивала эту безоружную муху!





По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru