05 июня 2024, 06:23:01

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




J

Поверхностные вены на половом члене

Автор johnson, 24 сентября 2006, 19:10:42

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

shurplanet

Геральт7?7
ЦитироватьПравда сразу и увеличился0.5 и в длнну и в обхват(а потом опал до прежнего 
Это был тонус. Проанализируй свои действия. Сначала ты занимался правильно, а когда размер спал - уже нет. Возможно перерабатываешь.
Ты делаешь мокрый джелк? Если его выполнять правильно, вены особо не вылезают.
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

Растяну его до неба

Мокрый с детским кремом.Прогревал не очень сильно.И сухой с расстягиваниями чуть после того как поссу. Но это поначалу.И рост шёл B) .Потом начитался про тромбы(насторожил быстрый рост).А потом вылезли и увеличились вены и одна к центру переместилась.Теперь прогреваю хорошо.Спасателем мажу.После растягиваний  на сухую боль ощущается чуть-чуть.Может ну их и только в сессию выполнять?А как можно неправильно делать? :unsure: Сжимаю у основания и до головки.Может и правда переработал сначала.Но рост же был именно тогда!Куплю ещё скоро от вен здесь рекомендовали мази.Может поможет.Боли слабые и редкие но малость настораживают.Просто стрёмно. :(  
Добавлено:
Наверное сам себя напарил вот так и получилось+переусердствовал малость :unsure: .Надо всё-так аутотренинги прочитать.Везде работают и здесь должны прокатить.Просто как-то не сильно раньше верил в увеличение.А когда дошло что случайно накачал правый бок ПЧ за долгие сумарные  часы мастурбаций B) Онанизм его тоже увеличивает но только медленно капец.У меня походу лет за 6 -1см в длину.А может и сам.Хотя у меня член влево был повёрнут до НУПа. :ph34r: А  за две недели одинаковые почти половинки стали :rolleyes:  
Добавлено:
З.Ы.мне 21
Прилиблизительная высота неба без вдавленных облаков - 21см

Est modus in rebus - Знай меру

shurplanet

08 января 2010, 18:16:28 #22 Последнее редактирование: 08 января 2010, 18:17:04 от shurplanet
Вены станут чуть больше, на время упражнений, потом придут в норму. Особо не заморачивайся.
Но и о "методах безопастности", как то прогревание и прочее, что ты делаешь, не забывай.

Старайся, чтоб ПЧ всегда прибывал в тонусе, (как было в начале) тогда и рост будет  ;)  И не стоит этого бояться  :D
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

Растяну его до неба

Спасибо большое за совет и поддержку! :) Как же здорово всё-таки. :D  
Прилиблизительная высота неба без вдавленных облаков - 21см

Est modus in rebus - Знай меру

Растяну его до неба

Померил сегодня.BPEL-14.5/ :o хз что это значит.наверное когда до этого мерял немного вдавливал и наклонял ПЧ.Эх,обидно.ну да ладно.Зато боли прошли почти не беспокоят.
Прилиблизительная высота неба без вдавленных облаков - 21см

Est modus in rebus - Знай меру

ROCCO JR

ЦитироватьПомерил сегодня.BPEL-14.5/

ЦитироватьЭх,обидно.ну да ладно.



Зато обхват 15 см! :) К этому многие здесь еще только стремятся.А насчет вен не парься, у меня тоже весь в них.
HASTA LA VICTORIA SIEMPRE

Растяну его до неба

Вены увеличиваются,но меня это больше не беспокоит.Визуально в спокухе увеличился неплохо.Ещё не мерил,будет месяц-померю.
Меня беспокоит одно-вены как будто перемещаються-правая теперь не сбоку,а посередине почти.Две вены теперь посредине рядом.Расстояние между ними 1.5 см.Ещё парит то что они перемещаються во время джелка <_< И когда сижу одна как бы собираються в гармошку  :blink: а потом раскладываються.
Может было у кого такое?Чем закончилось и может это как-то можно предотвратить?
Прилиблизительная высота неба без вдавленных облаков - 21см

Est modus in rebus - Знай меру

shurplanet

Геральт7?7
Попробуй сменить смазку. Очень возможно скольжение по коже плохое, либо наоборот слишком скользко - от того и на вены идёт нагрузка.
Может слишком сильная степень эрекции при джелке? И ты не передавливаешь одеревеневший ствол, а только вены.

С хватом прямым\обратным можно тоже "поиграть"
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

Растяну его до неба

Спасибо,буду эксперементировать ;)  
Добавлено:
ЦитироватьПопробуй сменить смазку. Очень возможно скольжение по коже плохое, либо наоборот слишком скользко - от того и на вены идёт нагрузка.

Я пользуюсь детским кремом+спасатель.В принципе можно сказать,что скольжение скорее сильное чем слабое.
ЦитироватьМожет слишком сильная степень эрекции при джелке?

А вот это очень может быть.Где-то на форме в истории какого-то НУПера написан был совет делать с эрекцией 80-90%.Вот я походу и решил пойти по его стопам.
Да  и чесно говоря хреново что нет на ПЧ процентного индикатора состояния эрекции :lol: Было бы оч удобно B)  
Прилиблизительная высота неба без вдавленных облаков - 21см

Est modus in rebus - Знай меру

Биб Гиртович

а почему нельзя с простым растительным маслом делать? по-моему, если выбирать между вазелином, джонсонс бэби, спасателем и маслом,то скольжение у масла самое классное



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru