26 апреля 2024, 19:18:29

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Андропенис

Полное руководство по помпированию

Автор Андропенис, 26 марта 2010, 12:14:29

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

kolumbo994

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Не понял вопроса
Есть техника пакинга, работа в помпе на длину. Для нее отдельная тема есть, когда колба достаточно узкая, что ПЧ упирается в стенки и вытягивается в длину
Моя персоналка http://gratis.pp.ru/index.php?topic=65057.0

kolumbo994

Моя персоналка http://gratis.pp.ru/index.php?topic=65057.0

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Для нее отдельная тема есть, когда колба достаточно узкая, что ПЧ упирается в стенки и вытягивается в длину
именно так

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Seedish

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Есть техника пакинга, работа в помпе на длину. Для нее отдельная тема есть, когда колба достаточно узкая, что ПЧ упирается в стенки и вытягивается в длину
У меня колба 18 см, внизу член размазывает по стенкам, а от середины начиная он в свободном плавании) Сейчас почитаю тему подробнее про пакинг и поэксперементирую сегодня.

Arlando

Ассаламуалейкум. Где все парни которые были в начале пути?) Парни прошло много лет. Напишите о своих результатах.

Tankiro


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Arlando

Андропенис
Дачник1
NOvik например они. Андропенис вроде эту тему тут открыл. Вроде все страницы прочитал и к концу потерял их.

Arlando

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Arlando,
какие именно? :)
Т ытоже насколько я знаю старый волк в этой теме. До сих пор активно сидишь на саите. Что нового? Что скажешь о помпировани? 

Tankiro

Arlando,
так это было 15 лет назад)
 С Новиком кстати года 4 назад общался, он шикарно вырос в итоге
доволен результатом

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Marsohod

Ребят, кто нибудь после вешалки помпу делал? Если да, какие результаты?))



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru