27 апреля 2024, 21:08:47

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Андропенис

Полное руководство по помпированию

Автор Андропенис, 26 марта 2010, 12:14:29

0 Пользователей и 3 гостей просматривают эту тему.

Tankiro


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Galaktys

Подскажите, а смазывать оливковым маслом во время помпирования, вообще не вредно это для кожи?
Bpfsl-20. 5 Цель 24
Bpell-19.5 Минимальная цель 21. Желаемый результат 23
Eg-12.5. Цель 15. Желаемый результат 17. При максимальном пампинга 17. 3 ег составлял вуп.
Занимаюсь с ноября 2023 г.
Изначальные параметры ег 12, бпел 18.

Tankiro


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Galaktys

Tankiro, прост), очень много дома завалялось, и решил им. Вот узнать хотел вредно или нет это для кожи пч
Bpfsl-20. 5 Цель 24
Bpell-19.5 Минимальная цель 21. Желаемый результат 23
Eg-12.5. Цель 15. Желаемый результат 17. При максимальном пампинга 17. 3 ег составлял вуп.
Занимаюсь с ноября 2023 г.
Изначальные параметры ег 12, бпел 18.

Tankiro

Galaktys,
натуральное точно не вредно
но лучше для пампинга использовать другие средства)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Seedish

Вчера четко по статье первый раз воспользовался помпой. Так у меня на крайней плоти лимфы собралось размером с головку члена. Что я делаю не так?

kolumbo994

06 мая 2023, 12:44:07 #416 Последнее редактирование: 06 мая 2023, 12:47:30 от kolumbo994
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Вчера четко по статье первый раз воспользовался помпой. Так у меня на крайней плоти лимфы собралось размером с головку члена. Что я делаю не так?
Привет,
Во-первых, раз первый раз, то ПЧ охренел.
Во-вторых, как долго массировал между заходами? Поставь больше время на отдых значит, и разгони лимфу между подходами
Моя персоналка http://gratis.pp.ru/index.php?topic=65057.0

Seedish

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Привет,
Во-первых, раз первый раз, то ПЧ охренел.
Во-вторых, как долго массировал между заходами? Поставь больше время на отдых значит, и разгони лимфу между подходами
Как написано в статье массировал одну минуту. В следующий раз буду перерыв для массирования подольше делать. Посмотрим что получится. Помпой заниматься нужно каждый день? Если день помпа, день экстендер эффективность будет меньше?

kolumbo994

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Как написано в статье массировал одну минуту. В следующий раз буду перерыв для массирования подольше делать. Посмотрим что получится. Помпой заниматься нужно каждый день? Если день помпа, день экстендер эффективность будет меньше?
Тут однозначного ответа никто не даст тебе, зависит от твоего режима дня, тренированности ПЧ, И так далее . Идеальное как по мне следить за состоянием ПЧ. Если уставший, то не трогай, если можешь помпить, делай каждый день.
Общее правило, вначале работай на длинну, потом думай о ширине. Ты в пакинге работаешь?
Моя персоналка http://gratis.pp.ru/index.php?topic=65057.0

Seedish

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Тут однозначного ответа никто не даст тебе, зависит от твоего режима дня, тренированности ПЧ, И так далее . Идеальное как по мне следить за состоянием ПЧ. Если уставший, то не трогай, если можешь помпить, делай каждый день.
Общее правило, вначале работай на длинну, потом думай о ширине. Ты в пакинге работаешь?
Не понял вопроса



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru