29 марта 2024, 07:49:43

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Андропенис

Полное руководство по помпированию

Автор Андропенис, 26 марта 2010, 12:14:29

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Boy123123

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Люди опытные, подскажите пожалуйста)
Как правильно заниматься с помпой, в состоянии эрекции пч или в спокойном, и на что состояние влияет?
И давление, постоянно держать не скидывая по ощущениям до приятной боли, или постоянно сбрасывать и нагнетать?

Привет) я не опытный, только 4 дня занимаюсь) но у меня тоже в процессе темнеет) качаю без эрекции (во время занятий он автоматом средний становится) до терпимой боли, в меру, чтобы не было негативных последствий) Занимаюсь так, джелк 100 раз, 10 минут помпа, и так 3 круга. В помпе темнеет, после джелка возвращается на место) Занимаюсь по программе 3/1, полёт нормальный)

Tankiro

Boy123123,
намного эффективней помпить в эрекции и с возбуждением

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Вадим 777

Всем привет, вот скажите мне пожалуйста, все пишут смажьте член перед помпированием, а чем его мазать? Детским кремом или чем? И весь мазать с головкой?

Alex8866

г
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Всем привет, вот скажите мне пожалуйста, все пишут смажьте член перед помпированием, а чем его мазать? Детским кремом или чем? И весь мазать с головкой?
Привет, лучше мазать гелем для узи(долго высыхает).
Подходит любой увлажняющий гель из аптеки (лубрикант на водной основе).
Подпись:
---------06,18------12.18----11.19---12.20----12,21----- 01,23
BPEL   было-11,8--> 13.6 -->14,5 -->15,2 --> 15,5 --> стало 15.7-...........-> 18
EG      было-9,7  -->  10 -->  10    -->11,5 --> 11,5 --> стало 11.6-...........-> 13

Tankiro

Alex8866,
или есть смазки с вазолидирующим эффектом типо контекс флеш

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Вадим 777


Tankiro

Вадим 777,
всегда пожалуйста!
персоналка есть у тебя?

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Вадим 777

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Вадим 777,
всегда пожалуйста!
персоналка есть у тебя?
Ношение груза пока приостановил, так как все время слетает при грузе более 1-1,5 кг,а раньше ношу груз 30 минут потом помпа, после помпы прогревание

Tankiro


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Вадим 777

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Вадим 777,
сделай персоналку!
А что именно должно входить в персоналку, подскажи пожалуйста



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru