27 апреля 2024, 05:23:04

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Андропенис

Полное руководство по помпированию

Автор Андропенис, 26 марта 2010, 12:14:29

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

tutut

incognitos2, я по часу держал - только лимфы полно, а толку не было.  :(
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Tankiro

incognitos2,
лучше больше 15-20 мин не держать, чтобы не нарушать оксигенацию тканей

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

incognitos2

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]incognitos2,
лучше больше 15-20 мин не держать, чтобы не нарушать оксигенацию тканей
ну экстендер по 4 часа без перерыва носить надо с пережатой головкой, которая за 4 часа успевает стать прилично холодной и темной и норм все... я так около года носил: 4 часа + перерыв 30 минут и еще 4 часа и все хорошо было
А тут почему иначе может быть?

incognitos2

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]incognitos2, я по часу держал - только лимфы полно, а толку не было.  :(
я хочу попробовать часа 4 в день носить но на совсем маленьком давлении чтоб лимфой не заливало, типо чтоб просто наполненность в члене была,а потом под конец увеличить нагрузку ... хз в общем, другие варианты я уже все испробовал - не помогло :)

остается только этот, а потом уже можно начинать спиваться со спокойной душой и мыслями, что я сделал все что мог :)

sermakyar

Терпение и труд господа. И дамы конечно же.

bart3777

Добрый вечер, ребят на днях прийдет помпа ( и экс ) буду нупить. Сейчас вопрос в том что бы попомпировать перед встречей с девушкой для "вау эффекта" так скажем. . Это реально вообще ? или после 1 раза ничего не будет никакого толка и можно не назначать встречу. Спасибо. Всем удачи.

sermakyar

05 мая 2021, 12:03:15 #386 Последнее редактирование: 05 мая 2021, 12:06:44 от sermakyar
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Добрый вечер, ребят на днях прийдет помпа ( и экс ) буду нупить. Сейчас вопрос в том что бы попомпировать перед встречей с девушкой для "вау эффекта" так скажем. . Это реально вообще ? или после 1 раза ничего не будет никакого толка и можно не назначать встречу. Спасибо. Всем удачи.
Самое главное помпани с головой, не держи более 20 минут для первого раза. Вау эффект будет так или иначе. Но будь готов к большому скоплению лимфы.
Через час-другой спадет. Я бы не рекомендовал просить минет. Хотя хз, может ей понравится
Терпение и труд господа. И дамы конечно же.

Mr.erikson

Вопрос такой, раньше регулярно помпировал раздувало очень сильно весь ствол, сейчас стало частично раздувать хотя трениоовки регулярные...
Прогрев, 20 минут, давление 8-10. Помплю раз в день вечером, график 2-1. 
Перетрен или может быть с тем, что раньше был более зож чем сейчас, потому что месяца полтора как не посещаю спортзал, отсюда и ниже уровень теста. Эрекция в норме, секс стал регулярный..
ДАТА------------------NBPEL-------EG-------BPEL-------BPFSL
start(1.08.2019)------15.5--------12.5-----18.0--------18.7
1.05.2020-------------16.5--------12.5-----18.5--------19.0
28.10.2020------------17.0--------12.7-----19.0--------20.2
26.12.2020------------17.2--------12.8-----19.4--------20.4

mr.Dong

29 сентября 2021, 17:07:23 #388 Последнее редактирование: 29 сентября 2021, 17:12:58 от mr.Dong
А можно ли в качестве "рукава" использовать эластичный бинт? Ну чтобы избежать как-то "пончика"? Второй день помпирования. Смог дойти до 5 на манометре. Норм? Или не стоит так резко повышать давление с непривычки? 40 минут тренировка.
Дата: 05/08/2021 - 22/12/2021
NBPEL - 15.5 см   - 16.5 см
BPEL ~ 17 см        - 17.3 см
EG ~ 12 - 12.2 см  - 13.1 см

Tutut-Forever

mr.Dong, он давить будет!
Чем выше давление - тем короче сет, иначе побочек нахватаешься!
Все толще и толще мечты у Tututa.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru