28 апреля 2024, 02:10:03

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Андропенис

Полное руководство по помпированию

Автор Андропенис, 26 марта 2010, 12:14:29

0 Пользователей и 3 гостей просматривают эту тему.

Зелень

tutut
У меня, к сожалению, что со смазкой , что без смазки все засасывало, даже когда ЕГ было 13, то проблематично было помпить в 2 :(

Дмитрий Остин

19 января 2019, 18:11:33 #361 Последнее редактирование: 19 января 2019, 18:15:54 от Дмитрий Остин
tutut
Зелень
я просто не пойму до конца, пч должен упираться в стенки при накачки или нет, должна быть свобода, или плотно но в меру? если упирается то это плохо или хорошо, и как это влияет на рост, длинна колбы в любом случае с запасом а вот по поводу толщины пока не понимаю
Добавлено:
купил я к примеру колбу 1.75, есть свободное пространство, через некоторое время (условно 3 месяяца) если пч начинает упираться в стенки то так можно ещё продолжать тренировки или нет? как это влияет на пч, или категорично нужно соблюдать размер колбы так что бы всегда пч не касался стенок (то бишь докупать колбы) и кстати где посоветуете покупать колбы? писал большому пока нет ответа уже пару дней. и манометр обязателен?

tutut

20 января 2019, 06:14:27 #362 Последнее редактирование: 20 января 2019, 06:14:55 от tutut
Цитироватькупил я к примеру колбу 1.75, есть свободное пространство, через некоторое время (условно 3 месяяца) если пч начинает упираться в стенки то так можно ещё продолжать тренировки или нет?

Будет сильно тянуть за головку, в результате чего наловишь пузырей. Вакуум должен цеплять не только за головку, но и за член тоже, хотя основание в любой помпе, сразу же раздувается под неё.
1.75 - больше под пакинг подходит, но я не вижи смысла в пакинге. На длину лучше работать вешалкой или эксом, помпа под диаметр предназначена. Это ихмо.
Добавлено:
Зелень
ЦитироватьУ меня, к сожалению, что со смазкой , что без смазки все засасывало, даже когда ЕГ было 13, то проблематично было помпить в 2

Я сука, её прижимаю к лобку со всей дури, 2-3 минуты и основание помпы вжимается в тело и уже не так засасывает.  
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Дмитрий Остин

tutut
Большой ответил, заказал короче насос и помпу, завтра отправка должна быть, пока идет помпа что посоветуете ? где лучше почитать или что то от себя скажите, как начать, с чем лучше комбинировать помпу. как вообще подходить к делу первую неделю, месяц, извиняюсь за на порство, просто информации много, чем дальше тем больше запутываешься  

tutut

Соло помпа, малый плюс даёт - с клемпом комбинируй!
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Зелень

21 января 2019, 18:20:06 #365 Последнее редактирование: 21 января 2019, 18:24:19 от Зелень
Дмитрий Остин
Цитироватья просто не пойму до конца, пч должен упираться в стенки при накачки или нет, должна быть свобода, или плотно но в меру? если упирается то это плохо или хорошо, и как это влияет на рост, длинна колбы в любом случае с запасом а вот по поводу толщины пока не понимаю

Я тебе лучше с примерами объясню.
Когда я делаю вешалку 3 часа/экс 3 часа/ ман. тяги , то вуп в бпфсл становится 5-10мм, от помпы 20-30 мин вуп 5-10 мм, разницу во времени чуешь ?
Если у тебя ЕГ, например, 13, то нужно брать помпу на 14 ЕГ -17.5, что бы в узкой вытянуть ствол как можно длиннее, это позволит в следующие подходы быстрее и лучше заполнять колбу, которая по ЕГ больше твоего ствола на 3см.
Поэтому я сначала всегда тяну в узкой колбе, а потом беру широкую и работаю над объемом, между сетами клэмп/джэлк.
Всегда отслеживай свои ощущения и проработку ПЧ.
Добавлено:
tutut
ЦитироватьЯ сука, её прижимаю к лобку со всей дури, 2-3 минуты и основание помпы вжимается в тело и уже не так засасывает.

Мне бесполезно, я купил резиновую манжету, натягиваю ее к основанию ПЧ как клэмп и в нее уже вставляю колбу и при этом яйца завязываю шнурком  :D  блин, только капилляры на пч лопаются  :(  
Добавлено:
Дмитрий Остин
Цитироватьпока идет помпа что посоветуете ? где лучше почитать или что то от себя скажите, как начать, с чем лучше комбинировать помпу. как вообще подходить к делу первую неделю, месяц, извиняюсь за на порство, просто информации много, чем дальше тем больше запутываешься

У всех тут подход разный, я начинал по 10 мин в день - 1 сет, до и после джэлк, 2 неделя уже 2 сета, 3 неделя 3 сета по 10 мин, между сетами клэмп/джэлк, после помпы джэлк.
Морально не могу выдержать сидеть в помпе 40 мин и выше.

Дмитрий Остин

Зелень
Благодарю за ответ!
для начала как новичку подойдет? на 1-2 неделе а там увеличивать время и кол-во

Этап 1 - прогревание
Этап 2 - джелк (желательно не менее  100 раз)

Этап 3 - Помпирование  (3 подхода по 5 минут)
1 подход - 3 минуты (3 in Hg на манометре)
                    2 минуты поднять давление на 1 или 2 дюйма.
Перерыв: - 1 разминка + джелк
2 подход - 3 минуты (4 in Hg на манометре)
                    2 минуты поднять давление на 1 или 2 дюйма.
Перерыв: - 1 разминка + джелк
3 подход - 3 минуты (5 in Hg на манометре)
                   2 минуты поднять давление на 1 или 2 дюйма.

Этап 4 - после помпирования (заканчиваем джелком)

Зелень

Дмитрий Остин
Первая неделя.
Этап 1 - прогревание
Этап 2 - джелк медленный 50 доений
Этап 3 - помпа 10 мин, давление смотри сам, я на чинал с 3, 10 для меня адское давление.
Этап 4 - джелк 50 доений.
На второй добавь еще 1 сет
На третьей еще добавляешь сет , итого 3 сета будет по 10 мин.

Дмитрий Остин

Зелень
Понял, буду начинать так как ты посоветовал, как долго можно по этому принципу заниматься и что в дальнейшем ещё добавить?

Зелень

21 января 2019, 22:31:46 #369 Последнее редактирование: 21 января 2019, 22:32:28 от Зелень
Дмитрий Остин
Месяца два так попробуй, а Дальше ты уже сам будешь понимать, что добавить, а что убавить.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru