28 марта 2024, 19:57:18

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Надеющийся

И когда-то в мой дом придёт счастье...

Автор Надеющийся, 24 марта 2010, 22:49:02

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Надеющийся

У меня ж прогресс, блин.  Я теперь эксом могу тянуть до 16,5 и это не предел.  Как это было.
 Недавно болел дня 4 и не занимался ничем.   Потом отдых устроил дня 3, чтобы член в себя пришёл.   После  одеваю экс на 15, думаю что-то легко пошло.  Одеваю на 15,5 -  разницы не заметил.  16 я до этого одевал, но хрен вываливался минут через 20.  А тут на те часик -  я был оч рад.  Проносив на 16 дней 5, уже перешёл на 16,5.  После этой недели перехожу на 17 см.   Не знаю, что из этого выйдет. Посмотрим.
Также делаю с утра 4 подхода манульных растягиваний и джелк минут 10 -15.  

И ещё. Замерял вчера растянутый член линейкой  - 14-14,5см. Раньше в эрекции был 13,5 и тянулся до13,5.  Неужели долгожданный прирост ???

Всем РОСТА !

Freedom12

Надеющийся
ЦитироватьНеужели долгожданный прирост ???


А что гадать то, возьми и измерь!
Личностями не рождаются, личностями становятся!
Freedom12 мой дневник  Старт 9.01.2009 Было 11/10
Стало 13,5/11,5 За последние полгода +0,5/+0,5 (14/12) но надо закрепить) Цель 16/14 + отточка мастерства в сексе

Надеющийся

У меня хрен не набрал ещё формы, когда он может оч сильно возбудиться.  Воздерживаюсь неделю и измеряю.

Victorian

ЦитироватьУ меня хрен не набрал ещё формы, когда он может оч сильно возбудиться. Воздерживаюсь неделю и измеряю.

Думаю измерять ПЧ в состоянии максималки (тем более после недельного воздержания) - это в какой-то степени самообман. Ведь ты не сможешь ежедневно достигать таких размеров. Ведь есть эрекция ежедневная, скажем так, стандартная. А есть экстра! Она безусловно несколько больше обычной и связана с высочайшей степенью возбуждения.
ИМХО стоит измерять стандартную  :)  

holyday

ЦитироватьИМХО стоит измерять стандартную

Алик Р. бул прав когда писал, что надо мерять с утра, тоесть утрений стояк и после 2-3 дневного перерыва от НУПа !!!
С утра кстате, по крайней мере у меня, на пару мм меньше чем "раздроченный" днём  :)  

Бл* буду, но я ЭТО сделаю:
NBPEL: 12 -> 13.5 -> 14.5
BPEL: 14.5 -> 16.5 -> 17.5
EG: 11 -> 12.5 -> 13 -> 13.5

стретчер

Чтобы не было гимора со степенью эрекции - можно мерять просто расстянутый пч в одинаковых условиях. Или в помпе :)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Втф?

ЦитироватьЧтобы не было гимора со степенью эрекции - можно мерять просто расстянутый пч в одинаковых условиях

Разрешите подписАться.  

Надеющийся

У меня проблемы с эрекцией, ппц.  Возбуждается только после 5 минут дрочьбы.

Есть ли на форуме люди, у которых была жесткая перетренированность и они смогли эффектвно после неё восстановиться?????    Отпишитесь, пжлста, что вы делали.  
Добавлено:
Victorian, возможно ты и прав.

 Только во время секса ты достигаешь именно максимальной  длины члена, которая без соответствующих условий не будет иметь место. А так как мы занимаемся НУПом для улучшения сексуальной функции и сексуальной жизни, то и результат надо смотреть максимальный, а не стандартный. Я так думаю.

Втф?

ЦитироватьУ меня проблемы с эрекцией, ппц. Возбуждается только после 5 минут дрочьбы.

Мне бы твои проблемы.
ЦитироватьЕсть ли на форуме люди, у которых была жесткая перетренированность и они смогли эффектвно после неё восстановиться????? Отпишитесь, пжлста, что вы делали.

В течение десяти дней отдыха проходит любая перетренированность. Просто не занимаешься и нормально спишь.

The born

Надеющийся
ЦитироватьЕсть ли на форуме люди, у которых была жесткая перетренированность и они смогли эффектвно после неё восстановиться????? Отпишитесь, пжлста, что вы делали.

Много спал и ел  
Сталь



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru