26 апреля 2024, 22:49:51

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Надеющийся

И когда-то в мой дом придёт счастье...

Автор Надеющийся, 24 марта 2010, 22:49:02

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Надеющийся

Спасибо за информацию.  Согласен, что правильное питание очень важно.  А пару зубчиков чеснока перед сном это ж вроде как нагруз на сердце, ведь чеснок - очень острая пища,  или я чего-то не догоняю???

Gemini.kz

ого, здесь собрались любители чеснока :)
чеснок очень полезен, принимаю когда чувствую, что простужаюсь, ангина или грипп.. вместо таблеток, лучше чеснок с хлебом.

ps чеснок повышает либидо.


Oborotene

Чеснок - самый доступный афродизиак
Чеснок - это сильнейший афродизиак.Чеснок придает сил, исцеляет и бодрит. Он является афродизиаком, то есть средством, которое способно увеличивать сексуальную энергию.
Совет: если готовите с расчетом на возбуждающие свойства чеснока, то не давите его через давилку, просто порубите ножом - так его вкус будет намного лучше.
Моё  внутреннее руководство ведёт  меня к ПРОЦВЕТАНИЮ !!!

начало НУПа - 10 марта 2009
NBPFL -   10 см (+2,0 см)
NBPEL - 16,0 см (+3,5 см)
BPEL -   18,0 см (+4,0 см)
EG -      13,5 см (+1,5 см)


Один из вас

А вот как на счёт лука? Или перца? И вообще стоит ли в пищу включит более острую продуцию?
...если кому-то далеко до твоего уровня, они пытаются опустить тебя до своего...

Oborotene

06 мая 2010, 20:45:44 #44 Последнее редактирование: 06 мая 2010, 20:48:17 от Oborotene
"Один из вас"
Лук возбуждает аппетит, усиливает выделение желудочного сока, улучшает пищеварение, повышает сопротивляемость организма к инфекционным заболеваниям, действует губительно не только на бактерии, но и на различные грибки и вирусы.

Лук является природным антибиотиком. Его применяют при простуде, желудочно-кишечных расстройствах, гипертонии, атеросклерозе. Луковый сок растворяет почечный песок, понижает содержание сахара в крови, улучшает работу печени.
Лук нашпигован ценными веществами: витаминами С, В, Е, А, РР, калием, йодом, кальцием, железом, фосфором.

У русского народа существуют такие пословицы: «Кто ест лук, тот избавлен от вечных мук», «Лук от семи недуг».
В древности врачи считали лук панацеей от всех болезней.
Моё  внутреннее руководство ведёт  меня к ПРОЦВЕТАНИЮ !!!

начало НУПа - 10 марта 2009
NBPFL -   10 см (+2,0 см)
NBPEL - 16,0 см (+3,5 см)
BPEL -   18,0 см (+4,0 см)
EG -      13,5 см (+1,5 см)


Один из вас

Несомненно отличный продукт, рискнёт ли каждый включать в рацион эти продукты, думаю нет, а стоило бы, они натуральны и полезны.
...если кому-то далеко до твоего уровня, они пытаются опустить тебя до своего...

Oborotene

"Один из вас"
ЦитироватьНесомненно отличный продукт, рискнёт ли каждый включать в рацион эти продукты, думаю нет, а стоило бы, они натуральны и полезны.

Если ты хочешь сказать об не совсем приятном запахе, то это легко гасится петрушкои или имбирем (маринованным)
п.с. кстати они тоже входят в группу афродозиаков. :)  
Моё  внутреннее руководство ведёт  меня к ПРОЦВЕТАНИЮ !!!

начало НУПа - 10 марта 2009
NBPFL -   10 см (+2,0 см)
NBPEL - 16,0 см (+3,5 см)
BPEL -   18,0 см (+4,0 см)
EG -      13,5 см (+1,5 см)


Meine

Надеющийся
Ну ты как,вырос что ли ещё??



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru