27 апреля 2024, 18:24:12

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Надеющийся

И когда-то в мой дом придёт счастье...

Автор Надеющийся, 24 марта 2010, 22:49:02

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

печальный

ЦитироватьВ течение десяти дней отдыха проходит любая перетренированность. Просто не занимаешься и нормально спишь.


да примерно столько времени мне и потребовалось что бы преодолеть перетрен

Надеющийся

Повезло вам, у меня жестяк какой-то.  Вроде жру раз 5 в день, спортом занимаюсь, высыпаюсь.  А сеня передёрнул - ваще не айс.

печальный

не трогай ПЧ значчит вообще пока не начнет стоять нормально

Надеющийся

Итак, пишу о сегодняшнем положении дел.

Более или менее восстановился после частичной потери эрекции. Прочитал все замечания и скорректировал программу. Сейчас она выглядит следующим образом:

Занимаюсь 5/2 или 4/1:

1) мануальные растягивания - 4 повтора по 30 сек
2) джелк - 200 повторений
3) экс ношу по классике часа 3-4 вдень, как удаётся

Занимаюсь в основном утром.

Один из вас

А через какое время тренировок ты экс надел? Мне кажется ты себя перетренеровываешь.
...если кому-то далеко до твоего уровня, они пытаются опустить тебя до своего...

Надеющийся

Я одел его после полугода тренировок:  в начале носил по классике примерно полгода, потом забил ещё месяца на 4 и вот теперь вновь активно ношу.

Один из вас

Хочу сказать о питании, так как ты строго выполняешь программу составленную тобой, поимей привычку правельно питаться, всё в теме питание НУПера, Например у меня в каждом приеме пиши присутствуют яйца, вечером перед сном пару головок чеснока, плюс в день съедаю хотя бы несколько грецких орехов. Я думаю это не маловажный фактор. И побольше натуральных продуктов.  Итак: строгое соблюдение программы, правельное питание, отказ(хотя бы частичный) от вредных привычек, что бы рости нужно поддерживать здоровье
...если кому-то далеко до твоего уровня, они пытаются опустить тебя до своего...

Червяк Джим

ЦитироватьИтак: строгое соблюдение программы, правельное питание, отказ(хотя бы частичный) от вредных привычек, что бы рости нужно поддерживать здоровье

Золотые слова :D  
Начало НУПа 8 февраля 2010 г.

Длина без вдавливания (+2,0) = 16,5
Длина с вдавливанием (+2,0) = 18,5
Обхват (+0,4) = 12,4 основание (+0,5) = 13,5

Gerod

Цитироватьвечером перед сном пару головок чеснока

Чеснок это тема, но наверно не пару головок а пару зубчиков ;)  а то родные из дома выгнят :)  
Не надо пробовать, делай!
Опрос: Рост в пубертате.
Моя тема

Один из вас

ЦитироватьЧеснок это тема, но наверно не пару головок а пару зубчиков

Я именно это и хотел сказать :D  
...если кому-то далеко до твоего уровня, они пытаются опустить тебя до своего...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru