26 апреля 2024, 05:35:56

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




L

Общая тема по травмам

Автор LovE_DocToR, 28 июня 2006, 17:37:19

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

стретчер

08 октября 2008, 13:07:17 #60 Последнее редактирование: 08 октября 2008, 13:09:03 от стретчер
135миллиметров
именно от крема с бадягой у меня ваще никакого эффекта :blink: а вот гель помогал ;)
причем за ночь синяки сводил сцуко
ЦитироватьТут еще дело в оригинальности лекарств, сейчас подделки кругом.

запросто-- хорошо что стоит копейки :)
$tudenT
Цитироватья толи перемазал то ли чё - но в итоге потерял от неё чувствительность кожи на которую мазал недели на 3

ни фуя себе :blink:
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

alek20063

135миллиметров
Можно еще попробовать Синяк-off - мне помогал (хотя синяки были на ноге)
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Gemini.kz

от вешалок на головке следы от веревок.
все так же
ЦитироватьОсобенно это хорошо видно когда морщится на холоде или после джелка или после секоса.

в покое как рубец.
точно не синяк.
вроде бадяга помогает. но иногда заметен.

насчет кожи ствола промолчу. без травм нуп не нуп :ph34r:
небольшие ранки, протертости, потемнение, раздражение. -- все лечит бадяга911. за пару дней.

shurplanet

Очень рекомендую крем-бальзам "Хранитель" 911!
Он создавался для оборонки, регенерирует лучше всего.
И как заявлено производителем, заживляет без рубцов и шрамов.
Синяки от него тоже быстро проходят, не как от бадяги, но всё ж.
Я уже [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Еще от синяков мне помогает избавиться всего за 20минут обычная стеклянная банка.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Прижимаю плотно банку с горячей водой, главное чтоб воздуха в ней почти не было. Мышцей и пошлыми мыслями заставляю встать, при этом соотвествующее кол-во воды выбрызгивается. И потом сижу, прижав банку минут 15-20. Может не всегда получается полностью избавиться от синяка, но цвет изменяется всегда к гораздо более светлому. Главное - это очень быстро!
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

135миллиметров

ЦитироватьЕще от синяков мне помогает избавиться всего за 20минут обычная стеклянная банка. Тут я писал Прижимаю плотно банку с горячей водой, главное чтоб воздуха в ней почти не было. Мышцей и пошлыми мыслями заставляю встать, при этом соотвествующее кол-во воды выбрызгивается. И потом сижу, прижав банку минут 15-20. Может не всегда получается полностью избавиться от синяка, но цвет изменяется всегда к гораздо более светлому. Главное - это очень быстро!

Банку с водой я юзаю почти каждый день и порой не одному разу.
Тоже набираю горячей воды и сижу так 15 минут - прогреваю. Помогает не на долго, быстро эффект проходит.
Природа ошиблась, я исправляю!
--------------------
Старт в 2007__Ноябрь 2018:__Январь 2019:__Главная цель:
Nbpel__12.8_______15,5-16_______15,5-16__________19-20
Eg _____12.8______14.5-14,7______14.7-15__________17-17.5
------------------
На ИДП с августа 2021! Диам. вставки 37мм, 42мм.

:AXEL:

Всем привет, такая проблема, в клэмпинге переусердствовал, и у меня можно сказать прохудилась головка, (пошла кровь!) в низу по центру в самом начале, то есть не в конце члена, а в начале (можно ещё сказать на месте где начинается уздечка).  Сразу намазал "скорой помощью", курил 2 недели, и вот после 2-х занятий такая же фигня, очень не приятно. Как то неожиданно происходит, делаешь без особого напряга, сильно не убиваясь и видимо просто головка не выдерживает и вот это слабое место получилось и ещё у меня в районе дроссального нерва ни как тромб не пройдёт! Помогите ! ! !
NBPEL..:14,5 ---19,7 --- 19,5>>>20 (+5)
EG......:11,5--------------13.7>>17 (+2,2)
23.07.17

gusya

29 ноября 2008, 23:16:46 #66 Последнее редактирование: 12 мая 2017, 17:33:42 от Трунд
:AXEL:
ой Ё что ты так своего друга запустил,совсем не жалеешь
1. отдых от упражнений
2. лечись пока не вылечишь все свои тромбы и ранки полностью , а то они вернутся и будет еще хуже!!!



по собственному опыту говорю  ;) правда у меня пятно на головке было ,я на него с начало не обращал внимание продолжал занятия и теперь расплачиваюсь , хорошо добрые люди подсказали лечить бадягой ,очень хорошее средство от синяков и пятен!!! пятнышко почти исчезла   :D

shurplanet

29 ноября 2008, 23:45:34 #67 Последнее редактирование: 29 ноября 2008, 23:47:22 от shurplanet
:AXEL:
"Скорая помощь" тут не самый хороший вариант. Но от тромба она поможет!
Лучше Актовегин и бальзам "Хранитель"
Сначала хорошо промой с мылом
Затем дизенфекция Мирамистином
Потом гель Актовегин
Когда подсохнет гель, бальзам "Хранитель", слегка втирая, и оставляй его под головкой до следующей такой процедуры.

Но сосудистые техники, наверно, придётся отложить. Заживёт то дня за 3. А вот чтоб не было рецидивов, не знаю, неделю точно, а то и 2 лечше без сосудистых.
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

стретчер

30 ноября 2008, 00:32:45 #68 Последнее редактирование: 30 ноября 2008, 00:37:20 от стретчер
:AXEL:
если травма периодически наступает, имхо, следует вообще отказаться от клемпинга, заменив его тем же экстрим.Юли
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

:AXEL:

30 ноября 2008, 10:40:30 #69 Последнее редактирование: 30 ноября 2008, 10:41:52 от :AXEL:
shurplanet
Этот процесс ты отписал я так понял по моей травме (не по тромбам), так может само пройдёт.

А что лучше всего от тромбов, я вроде слышал геппариновая мазь?
стретчер
Я что то не пойму чем Экс Юли отличается от Клэмпинга.
Я делал так: Закреплял хомутом у основания, ещё иногда перед головкой и брался рукой у основания и создавал давление, которое пост-но увеличивал.
Сильно серьёздная травма случилась?
Как избежать переизбытка крови в головке?, хомут не помогает. Дело в том что ствол можно ещё поднапрять давлением, а головка зараза не даёт.
NBPEL..:14,5 ---19,7 --- 19,5>>>20 (+5)
EG......:11,5--------------13.7>>17 (+2,2)
23.07.17



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru