28 марта 2024, 13:59:08

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




L

Общая тема по травмам

Автор LovE_DocToR, 28 июня 2006, 17:37:19

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

:AXEL:

14 апреля 2007, 20:35:10 #50 Последнее редактирование: 14 апреля 2007, 21:12:16 от :AXEL:
Может он имеет ввиду, вены на коже, которая закрывает головку, в области головки, у меня они то же есть.
Типа как здесь, только у него какая то х****я. выпирает, но вены так же.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]  
NBPEL..:14,5 ---19,7 --- 19,5>>>20 (+5)
EG......:11,5--------------13.7>>17 (+2,2)
23.07.17

NewAltair

Да что ж вы все неверующие такие??? при большом давлении у меня тож видно вену сквозь кожу головки, она конечно не выпирает наружу, но виднл её... она маленькая..

Valder
сам подумай нах человеку если такой проблемы нет топик создавать, чтоб такие как ты его потом дураком выставляли???
Добавлено:
reggi-green
Да сделай ты вешалку!

Электррик

NewAltair Полностью согласен. У меня тоже иногда во время НУПа наголовке изнутри венка проступает, не парюсь по этому поводу потомучто в другое время ее не видно.
Valder Успокойся че на человека напал, если сам такого не видел это не значит что этого нет. А вены под головкой реально есть.  

reggi-green

Вены есть везде, в том числе в  головке полового члена так как в венах находится кровь которая и наполняет твою головку.  И эти вены выперают наружу когда давление слишком большое. Не веришь или сомневаешься то возьми помпу и закачай свой член по самый не балуй и увидишь. Вопрос в том, насколько это плохо, какие последствия и как от этого избавиться. Эрекцию я стараюсь избегать простым способом, то есть стараюсь не возбуждаться, порнуху и эротику не смотреть, про интим не думать. Но все равно эрекция утром избежать невозможно. А что касается моего вопроса про джельк и растягивание, так это потому-что я занимаюсь уже около года а результата желаемого нет. Форум я перелапатил, здесь много пишут про особенности самого человека, то есть что у одного результат через месяц, а у другого через год. Но все равно когда около года результата нет, возникает вопрос, а может, блин, все в холостую член дергаешь.    

:AXEL:

Вот здесь нормальные вены?
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Если ссылки не откроются, то идите на Фото, 1-я стр., зовут Zloyfruss.
NBPEL..:14,5 ---19,7 --- 19,5>>>20 (+5)
EG......:11,5--------------13.7>>17 (+2,2)
23.07.17

LEAN

у меня тоже венка вылазит в нижней части, там где "уздечка", от помпы, от джелка... иногда нет, иногда быстро проходит... ничего хорошего в этом, конечно же нет и наверное, людям с такой анотомической особенностью интенсивным НУПом заниматься крайне осторожно, больше разминки и массажиков.

135миллиметров

08 октября 2008, 12:24:14 #56 Последнее редактирование: 08 октября 2008, 12:53:07 от 135миллиметров
После ношения вакуумника осталось наследство, думал будут сходить по тихоньку, ан нет, сидят на месте - на головке снизу с обеих сторон.
Особенно это хорошо видно когда морщится на холоде или после джелка или после секоса.

Делаю на ночь перевязку, мажу мазью из бадаги с золтым усом. Что-то нет результата, хотя, еще только 4 раза мазался.

Рассказывал, что на улице получил по этому самому месту с ноги от гопоты.
Природа ошиблась, я исправляю!
--------------------
Старт в 2007__Ноябрь 2018:__Январь 2019:__Главная цель:
Nbpel__12.8_______15,5-16_______15,5-16__________19-20
Eg _____12.8______14.5-14,7______14.7-15__________17-17.5
------------------
На ИДП с августа 2021! Диам. вставки 37мм, 42мм.

стретчер

синяки хорошо гель с бадягой сводит--на ночь
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

$tudenT

по мне так хорошо сводит синяки крем Boro (Боро)- продаётся в аптеках в маленьких тюбиках, типа всё натуральное, но помогает нереально
...а бадяга мне особо не помогла, хотя много читал положительных отзывов, я толи перемазал то ли чё - но в итоге потерял от неё чувствительность кожи на которую мазал недели на 3
...... (') ..... (') .... ( ') ... ( ')
% .. ( )) ... // ... / / ... /  / .
............... ( )) .. ( )) .. /  / ..
............................... ( ,)  ) .

135миллиметров

Стретчер, я ошибся, я использую крем с бадягой (счас исправлено).
Боро попробую на пипетос свой намазать, но в принципе, я его использовал на лице, когда следы от прыщиков убирать пытался, толку никакого, только белье пачкает.
Тут еще дело в оригинальности лекарств, сейчас подделки кругом.
Природа ошиблась, я исправляю!
--------------------
Старт в 2007__Ноябрь 2018:__Январь 2019:__Главная цель:
Nbpel__12.8_______15,5-16_______15,5-16__________19-20
Eg _____12.8______14.5-14,7______14.7-15__________17-17.5
------------------
На ИДП с августа 2021! Диам. вставки 37мм, 42мм.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru