23 апреля 2024, 17:56:19

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




L

Общая тема по травмам

Автор LovE_DocToR, 28 июня 2006, 17:37:19

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

стретчер

:AXEL:
ЦитироватьЯ делал так: Закреплял хомутом у основания, ещё иногда перед головкой и брался рукой у основания и создавал давление, которое пост-но увеличивал.

да это вообще клемпинг с двумя зажимами :o
Цитироватьбрался рукой у основания и создавал давление, которое пост-но увеличивал.

:huh: и тебя удивляет почему травмы? это же полный экстрим
ЦитироватьКак избежать переизбытка крови в головке?, хомут не помогает

никак, уж точно не двойным клемпингом с нагнетанием дополнительно крови
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

:AXEL:

Да что то я загнался :o
Ну на самом деле, есть один способ, чтоб избежать переизбытка крови в головке, второй рукой пережимать у начала головки и гонять кровь от основания до начала головки.
Мало того я ещё этот экс. клэмпинг сочетал с Lu pump, тоесть клэмпинг, помпа, потом опять клэмпинг, помпа и ещё немн. клэмпинга на выс. давлении и ингода прямо с хомутами в помпу и можно было создать оч. выс. давление.
Сколько мне посоветуете восстанавливаться?
И как дальше заниматься на сосудистых?
NBPEL..:14,5 ---19,7 --- 19,5>>>20 (+5)
EG......:11,5--------------13.7>>17 (+2,2)
23.07.17

shurplanet

30 ноября 2008, 14:11:33 #72 Последнее редактирование: 30 ноября 2008, 14:22:48 от shurplanet
:AXEL:
ЦитироватьЭтот процесс ты отписал я так понял по моей травме (не по тромбам), так может само пройдёт.
Да! Пройти то пройдёт, но так будет скорее и наверняка.
По лечению тромба своё мнение [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Зачитай сию тему от начала.
Можно добиться и лучших результатов по увеличению объёма от клэмпа и без такого экстрима. За 20-30мин. до клэмпа начни джелк с сосудорасширяющими.
Например:
Распределить пальцем по стволу децл, с горошину крема "Viagrin's Penis Power" до впитывания, затем джелк с "Персидским шахом" минут через 10-20 добавить немного крема с бензилникотинатом, типа "Ларго" и продолжить джелк. ([Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] После такого джелка, даже не сильно пережимая основание, у меня не сходятся пальцы на стволе! :) (При обычных значениях обхвата 13.7-14см.) Помпа тут и рядом не стоит - никакой лимфы, чистое кровонаполнение  
Добавлено:
А главное - значительно снижается вероятность травмы. Поскольку сосуды и капилляры расширяются, а кровь становится более жидкой и подвижной.
Добавлено:
ЦитироватьСколько мне посоветуете восстанавливаться?
Это лучше знает alek20063, он в медицине шарит!
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

gusya

shurplanet
а как тромб выглядит? хочу знать врага в лицо   :D  
1 это такие темные полоски на венах или тромб может быть в любом части пениса?
2 а какие последствия небольшого тромба ?

:AXEL:
у тебя давно тромб? как он выглядит? :huh:  

shurplanet

30 ноября 2008, 19:33:13 #74 Последнее редактирование: 30 ноября 2008, 19:34:00 от shurplanet
Прочитай тему, на которую я дал ссылку на пост выше, там в начале, [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] подробно изложил признаки.
Цитировать2 а какие последствия небольшого тромба ?
последствия летальные  :( Серьёзно! Может оторваться и попасть в сердце. Особенно маленький.
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

gusya

30 ноября 2008, 21:49:15 #75 Последнее редактирование: 30 ноября 2008, 21:49:40 от gusya
Цитироватьпоследствия летальные sad.gif Серьёзно! Может оторваться и попасть в сердце. Особенно маленький.

блин это опасно!!! :o
надо бы поосторожней!!! :o  

PoisonProIsen

Делай как сказал Гелевый Гуру , он самый ацкий здесь алхимик  ;)  

:AXEL:

shurplanet
Спасибо конечно тебе большое, но у меня катострафически нет времени читать столько страниц. Если не сложно расскажи в кратце. Чем лучше мазать тромб. И я так понял существуют мази с помощью которых можно добиться реально большего эффекта. Что за мази как пользоваться. В кратце.
NBPEL..:14,5 ---19,7 --- 19,5>>>20 (+5)
EG......:11,5--------------13.7>>17 (+2,2)
23.07.17

стретчер

:AXEL:
Цитироватьно у меня катострафически нет времени читать столько страниц

я бы на твоем месте зашел все-таки по ссылке, там всего один пост надо прочитать
или ждешь когда инфо оттуда скопируют для тебя сюда? :)
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

:AXEL:

Ну вообщем почитал, но не всё, 50 стр. всё таки.
Так всё таки столько много кремов, для сосудистых техник какие самые лучшме, я так понял их не в аптеке а в секс-жопе надо искать. Я так понял "Персидский шах" пользуется уважением? Только я не пойму shurplanet, говорил, что без лимфы член увеличивается, а в статье о кремах говорит что всё таки есть лимфа.
NBPEL..:14,5 ---19,7 --- 19,5>>>20 (+5)
EG......:11,5--------------13.7>>17 (+2,2)
23.07.17



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru