16 июня 2024, 01:51:15

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




L

Общая тема по травмам

Автор LovE_DocToR, 28 июня 2006, 17:37:19

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

shurplanet

08 декабря 2008, 20:41:02 #80 Последнее редактирование: 08 декабря 2008, 20:42:43 от shurplanet
:AXEL: Ну ты прямо всё в одну кучу свалил :)

ЦитироватьТолько я не пойму shurplanet, говорил, что без лимфы член увеличивается, а в статье о кремах говорит что всё таки есть лимфа.
Не совсем тебя понял.
Имеется ввиду, что происходит повышенное кровонаполнение, а не лимфонаполнение, как от помпы.
У "Персидского шаха" столь удачная консистенция, можно настолько хорошо проработать джелком, что крайнюю плоть слегка наполняет лимфой.

А по поводу тромба, лучше прислушаться [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

:AXEL:

shurplanet
Я понял персидский шах лучший. Скоро уже начну заниматься по тихоньку. Очень боюсь что голова опять прохудиться Жесть. :(  
NBPEL..:14,5 ---19,7 --- 19,5>>>20 (+5)
EG......:11,5--------------13.7>>17 (+2,2)
23.07.17

zdravstvuite

08 января 2009, 10:01:14 #82 Последнее редактирование: 08 января 2009, 10:40:36 от zdravstvuite
Петрович написал у себя на форуме:
"Одна из самых лучших мазей для заживления повреждений кожи головки - AVENT Nipple Soothing Cream."
Фирма известная, в аптеках соски и товары для новорожденных. Как понял-эта мазь для залечивания трещин на сосках. Искал у себя в регионе. Нету.

Пробывал мази под лямкой мазать тряпочку. Результат не ахти какой, но подбирал именно по принципу не высыхания в корку. Не во всех аптеках это могут сказать, поэтому кому то будет важна эта инфа:
1. Бальзам Шестаковского (Поливинокс). 81 руб. За неимением лучшего им мазал.
2. Клеем БФ-6 заклеевал. Щипет падла. Результат не понятен, заживает под ним или нет. Но недели 2 на клею продержался. Намазки хватало на 1-2 дня.
3. Врач давал рецепт смешивать 2 мази. Не помню куда положил бумажку.  Какая то мазь (селькосерил что ли) вроде с левомеколем (или с левомецитином ли) мешается.

zdravstvuite

Вот что пишет Петрович по поводу отсутствия в продаже рекомендуемой мази:
"Вам нужно просто посетить детский рынок или магазины для беременных и кормящих женщин."

zdravstvuite

Мое мнение, что мази, которая залечит рану под лямкой при ношении экстендера без перерыва нет. Считаю, что надо обязательно сверху мази ложить вату (при залечивании без нагрузки экстендером), так как основа мази, смешиваясь с выделениями из раны мочит рану и припятствует заживлению. Думаю, надо обязательно ложить сверху вату и менять мазь с ватой на новую, как только начнет образовывыться корка или в зависимости от времени наложения, не реже раз в сутки. Надо отмачивать водой (желательно убив в ней микробы), если не отлипает.

klenk

кто тако Петрвичь ?? я о нем сотый раз слышу........
НУП как коробка конфет - cos2a+sin2a=1

shurplanet

10 января 2009, 16:56:22 #86 Последнее редактирование: 10 января 2009, 20:13:24 от shurplanet
zdravstvuite
Если образовалась ранка, нужно отложить ношение экстендера на 1-2 дня до полного заживления.
С ранкой будет больно, не сможешь носить 2-3 часа неприрывно. Тренировка всё равно получится малоэффективной.
Ну если уж очень хочется, можно заклеить это место клеем БФ-6. Высыхая, он создаёт псевдо-кожу. Но заживление быстрее не становится. Ты правильно подметил.

Я в подобных случаях поступал и поступаю так:
Как следует помыть с мылом. Попшикать мирамистином. Нанести лёгкими массажными движениями гель Актовегин или Солкосерил. После высыхания этого геля, наношу бальзам "Хранитель" (или "Спасатель", "Ратовник") и оставляю его под головкой как можно дольше. 2-3 раза в сутки мою с мылом и повторяю процедуру.
За 24-72 часа ранка полностью заживает.

Если уж образовалась складка, ни в коем случае нельзя её сразу тянуть, распрямлять - она лопнет и будет ранка. Нужно осторожно наложить бальзам и подождать часик. Т.о. можно избежать травмы.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] afker писал про крем Hirudoid. Содержит мукополисахаридный полиэфир серной кислоты 3 мг. Я еще не пробовал.
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

zdravstvuite

10 января 2009, 21:19:24 #87 Последнее редактирование: 10 января 2009, 21:20:28 от zdravstvuite
Цитироватькто тако Петрвичь ?? я о нем сотый раз слышу........

klenk
Это хирург-андролог, который свои советы ложит в инструкцию к Андропенису. Походите, кто хочет  [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] и интересную инфу, если найдете, подтягивайте на этот форум.
Добавлено:
shurplanet
От Спасателя я не в восторге, но совместно с Автовегином по твоему рецепту собираюсь попробывать, если он не шибко дорого стоит.

стретчер

ЦитироватьПоходите, кто хочет по его форуму по увеличению члена и интересную инфу

там у нас свои люди, Render86 уже всех научил как экс переделать в вакуумник :D
если серьезно, то весь тамошний форум--полраздела местного, читать нечего :)
ну разве что в личке поговорить с товарищем)
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

zdravstvuite

10 января 2009, 21:39:50 #89 Последнее редактирование: 10 января 2009, 22:09:27 от zdravstvuite
стретчер
Темы, которые там когда-то начаты, пополняются время от времени людьми, использующими Андропенис. Они тоже могут подкинуть полезные советы. То, что когда то было "читать нечего", может пополниться ценной информацией, которая нам как раз и нужна.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru