19 апреля 2024, 19:27:20

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Работы... очень много

Автор Nyper, 18 января 2010, 18:07:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Адриано

Nyper
Цитироватьрешил теперь раньше 17.04.2010 к линейке ни-ни 

врядли выдержишь :D

А где купил колечко, в обычном секс шопе ? Я хочу найти себе кольцо для увеличения в спокухе, в него и яки и болт просовывают, это как я понимаю чисто на болт...
Любые трудности прокачивают твой skill выносливости...


Nyper

ЦитироватьЯ хочу найти себе кольцо для увеличения в спокухе, в него и яки и болт просовывают, это как я понимаю чисто на болт...

Вот тебе ссылочка на инет-магаз, в котором постоянно затариваюсь. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
А вот как раз то, что ты имеешь ввиду:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Адриано

Nyper
пасиб, закажу пожалуй...
Любые трудности прокачивают твой skill выносливости...


Freedom12

Nyper
ЦитироватьА какой у тебя сейчас стаж и размер?


Стаж год, размер 13 X 11,5-12 см... Все измерения делаю стоя... Сидя на 1-1,5 см больше.
Личностями не рождаются, личностями становятся!
Freedom12 мой дневник  Старт 9.01.2009 Было 11/10
Стало 13,5/11,5 За последние полгода +0,5/+0,5 (14/12) но надо закрепить) Цель 16/14 + отточка мастерства в сексе

Nyper

Добавил для себя новое упражнение "Fowfers"
В основном применяю, когда сижу за компом, и иногда, когда смотрю телик на диване. Ощущения очень нравятся, получается такой кайфовый эффект постоянного натяжения. Меня достаточно сильно заботит длина ПЧ в расслабухе, поэтому данное упражнение просто незаменимо.
В очередной раз спасибо Алику)))

Dancergogo

Nyper
ЦитироватьДобавил для себя новое упражнение "Fowfers"

Были случаи, когда это упражнение не подходило некоторым парням. Тормозило рост, и т.д. Поэтому присматривайся.

Nyper

Dancergogo, спасибо за совет. Сейчас пока в большинстве и присматриваюсь, пробую в поисках своего. Сегодня по графику у меня отдых от основной программы, поэтому пытаюсь занять ПЧ каким-нить более пассивным упражнением, связанным на увеличение в спокухе.

Kurales

ЦитироватьДобавил для себя новое упражнение "Fowfers"


Nyper а что за упражнение кинь сслыку плиз.

Nyper

Kurales, да ничего нового... вот здесь в мануалке находится описание [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Doctor.uz

21 января 2010, 18:27:31 #29 Последнее редактирование: 21 января 2010, 18:29:21 от Doctor.uz
Nyper
действительно,кому как.На меня "ленивый" нуп действует законно.
Конкретно член хорошо растягивается.
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru