25 апреля 2024, 16:42:52

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Работы... очень много

Автор Nyper, 18 января 2010, 18:07:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Nyper

После сегодняшней НУП сессии намазал ПЧ Персидским шахом. Мотивом для этого послужило то, что мой ПЧ достаточно быстро теряет увеличенный размер в расслабухе. Вроде и программу на совесть выполняю, Джелк делаю очень тщательно...

Добавил в программу, кстати, круговые растягивания по 5 раз в обе стороны.

Freedom12
А какой у тебя сейчас стаж и размер?

Адриано

ЦитироватьПосле сегодняшней НУП сессии намазал ПЧ Персидским шахом


Почему после ??? Нужно перед джелком мазать и погнал !!! (не забывай ПЧ мыть с мылом, чтобы шах рационально расходовался ;) )
Любые трудности прокачивают твой skill выносливости...


Nyper

Андреано
После намазал для того, чтобы ПЧ больше пребывал в увеличенном состоянии после упражнений.
На самом деле после уже решил добавить в программу растягивания после мочеиспускания. Это фишка на самом деле хорошо фиксирует ПЧ в расслабухе, спасибо Алику за такой совет, увидел в его теме и стал пользоваться!!!


Адриано

ЦитироватьПосле намазал для того, чтобы ПЧ больше пребывал в увеличенном состоянии после упражнений.

Сомнительная тема... ладно, потом расскажешь, что тебе это дало !
Добавлено:
Цитироватьспасибо Алику за такой совет, увидел в его теме и стал пользоваться!!!


Тема Алика это кладязь граммотных советов  ;)  
Любые трудности прокачивают твой skill выносливости...


Nyper

Вопрос по поводу Джелка: у меня необрезанный ПЧ, поэтому кожа мешает при выполнении Джелка. Как кто выходит из ситуации? Можно ли делать Джелк либо с закрытой головкой, либо с неполностью открытой?

Растяну его до неба

Цитироватьнеужели под жиром может так много ПЧ прятаться?

может может,у меня два-аккурат,хотя и не толстяк совсем.Полноват,но в меру. B)  
Прилиблизительная высота неба без вдавленных облаков - 21см

Est modus in rebus - Знай меру

Nyper

Геральт7?7
Для меня сей факт даже сильнее повлиял, чем внешность. Перешёл на овощи и курицу в итоге + велотренажёр...

Немного подкорректировал программу, теперь она выглядит так:

1.Разогрев 5 мин
2.Простые растягивания 10 повторений по 40 сек каждое
3.Разогрев 2 мин
4.Джелк 150 движений
5.Массаж + Персидский шах
6.Кольцо на 10 мин
+ растягивания после мочеиспускания по 15 сек каждое

Хочу также добавить обматывание, сегодня или завтра зайду в аптеку, попробую посмотреть что-нить подходящее.  

Nyper

Вопрос такой... Сегодня заметил, что член стал заметно толще в состоянии эрекции, связываю в первую очередь с тем, что сама эрекция стала сильнее и качественнее. Но мне показалось, что и длинее как-то ПЧ выглядеть стал... Взял померил - 11см  :blink:  Хотя до того как начать занятия я даже сфоткал ПЧ, на фотке отчётливо видно 11,5 даже чуть больше.
Ну, собственно, вопрос в следующем: может ли это уменьшение в длине быть следствием увеличения толщины? Или это больше как физ индикатор, что если меньше стал на время, то значит идёт рост? Подскажите, пожалуйста...

Адриано

ЦитироватьИли это больше как физ индикатор, что если меньше стал на время, то значит идёт рост? Подскажите, пожалуйста...


Вот это ближе к истине, на время прокачки девайса не увлекайся линейкой, а то собьет весь твой настрой !
ЦитироватьКольцо на 10 мин


Что за кольцо юзаешь ? кинь плиз ссылочку на эту темку...
Любые трудности прокачивают твой skill выносливости...


Nyper

Андреано, да решил теперь раньше 17.04.2010 к линейке ни-ни  ;)

А по поводу кольца... Вычитал про него у Алика в теме. Надеваю после НУП-сессии эрекционное кольцо, дабы кровь дольше оставалась в ПЧ.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru