23 апреля 2024, 09:20:09

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Работы... очень много

Автор Nyper, 18 января 2010, 18:07:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Nyper

Всем добрый вечер, коллеги!!!

На данный момент прошло 11 дней с начала занятий НУПом. Программа сейчас имеет следующий вид:
1.Разогрев 5 мин
2.Простые растягивания 40 сек х 2 подхода
3.Круговые растягивания 10 влево и 10 вправо.
4.Разогрев 2-3 мин
5.Джелк 180-200 повторений по 3 секунды
6.Разогрев 1 мин
Также делаю простые растягивания после мочеиспускания 15 сек 1 подход

За 11 дней попутной диеты скинул 4кг, что очень меня радует  :rolleyes:

Появились некоторые вопросы: В последнее время после НУП-сессии мой ПЧ в расслабухе меньше, чем обычно. Что это означает? Устал или растёт?

Doctor.uz

Nyper
это он у тебя так акклиматизируется.За 11дней роста не будет,будет только тонус.
А что короче стал-сокращение гладкомышечной мускулатуры пениса.
Тренируйся дальше :)  
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

Nyper

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], спасибо за пояснение  ;)  

shurplanet

28 января 2010, 21:47:47 #43 Последнее редактирование: 28 января 2010, 21:48:56 от shurplanet
Nyper
Размер после тренировки такого значения не имеет. (после растягов может стать и меньше, или перетруд с сосудистыми)
Имеет значение размер во время хорошего и продолжительного секса (это действительно важно для роста)
И особенно важен [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] (ссылка в конце поста) и ссылка в следующем посте.
Это мои многолетние наблюдения :)
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

Nyper

shurplanet, спасибо за совет. Попробую понаблюдать за состоянием в расслабухе более тщательно.
P.S. Ты говоришь, что велик способствует скорейшему восстановлению ПЧ. Я вот не так давно стал на велотренажере кататься и заметил, что примерно после 30 минут езды мой ПЧ как бы неменеет чтоли. Иными словами, такое ощущение, что кровь к нему плохо поступает. Может это из-за узкого сидения??? Что посоветуешь?

shurplanet

Сидушка обязательно должна быть широкая, удобная.
Зайди в веломагазин - там большой выбор, если на велотренажере она съёмная
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

Nyper

shurplanet, ок завтра загляну тогда. А то просто реально дискомфорт.

Nyper

Всё, прикупил я себе вчера широкую седлушку на велотренажёр!!! НАМНОГО удобнее стало заниматься. Спасибо shurplanet за совет clap_1  

Meine

И как успехи?чего пропал-то?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru