27 апреля 2024, 15:27:25

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Болит анус от экстендера

Автор Rehau, 17 декабря 2009, 15:15:26

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Rehau

17 декабря 2009, 15:15:26 Последнее редактирование: 04 декабря 2020, 17:50:44 от gratis
Как вы видите, я новенький. Я чесно полазил по форуму, приличное время, воспользовался поиском, но ответа на свой вопрос не нашел.

Таскаю андропенис уже 2 месяца. Праблы с жжением в головке и в машенке вроде кое как решил.
Но буквально дня три назад начал ныть анус после некоторого времени нашения экстедера. Если это первый сет за день, то ныть начинает спустя 1-1,5 ч. Второй и далее~ после 0.5 часа. Сначало я это с экстедером не связывал, мало ли че. Может гемор от сидячей работы заработал. Но сейчас я уверен что это от экстедора. Что это может быть?  

fing

Ну у меня тоже такое бывает) я сразу понял,то это от экса)))а от чего ж еще та, если он на хрене... я принял это за то, что хорошо значит тянется)))что аж в жопу отдает))) думаю тут нет проблемы
Добавлено:
ЦитироватьПраблы с жжением в головке и в машенке вроде кое как решил.


поделись методом?))
Старт 17.02.2009
все равно я НУП не брошу, потому что он хороший

Freedom12

Пацаны вы жжёте :D

ЦитироватьПраблы с жжением в головке и в машенке

Ты когда в машеньке экстендер снимай :D  
Личностями не рождаются, личностями становятся!
Freedom12 мой дневник  Старт 9.01.2009 Было 11/10
Стало 13,5/11,5 За последние полгода +0,5/+0,5 (14/12) но надо закрепить) Цель 16/14 + отточка мастерства в сексе

Dancergogo

Rehau
С большой верятностью, это - простата.

fing

ЦитироватьС большой верятностью, это - простата.


а можно подробнее?
Старт 17.02.2009
все равно я НУП не брошу, потому что он хороший

klenk

ЦитироватьНо сейчас я уверен что это от экстедора. Что это может быть?

Это и есть от экса, помоему такое почти у всех должно быть, если ты скажешь что еще и в туалет "посратать" тянет, я не удевлюсь. Тянутся ведь не только связки, а и все что к ним имеет отношение, это и "машинка :D " и мышцы анала и простата и тд.
НУП как коробка конфет - cos2a+sin2a=1

Dancergogo

17 декабря 2009, 20:35:53 #6 Последнее редактирование: 17 декабря 2009, 20:51:36 от Dancergogo
klenk
Какую ты херню везде пишешь. Ты даже уверен что говоришь все правильно, что самое прискорбное...
Rehau
Что касается
Цитироватьпомоему такое почти у всех должно быть
- такого быть не должно. У меня была аналогичная проблема. После джелка, ман. растягиваний, вешалки начиналась боль в районе промежности ближе к заднему проходу. НУП каким - то образом активизирует скрытые проблемы в простате, каким не знаю, не доктор, и умных докторов чтобы обьяснить тоже нет. Разумеется она не тянется, это бред, она слишком глубоко находится. Подожди недельку - две, если не утихнет, загляни к доктору. Ничего опасного там, разумеется, быть не может, но мелкие проблемы лучше найти и устранить.
Простату лучше беречь, у НУПеров она и так под перегрузом.

_Thinker_

согласен с дансером анусу болеть тут не от чего дело в простате...ношу 2 месяца с этим не сталкивался.На твоём месте заглянул бы к врачу.

Rehau

Цитироватьподелись методом?))

Да тупо бинт медицинский. На член и на кольцо.



Цитировать- такого быть не должно. У меня была аналогичная проблема. После джелка, ман. растягиваний, вешалки начиналась боль в районе промежности ближе к заднему проходу. Простату лучше беречь, у НУПеров она и так под перегрузом

И как решил проблему?
А какой врач нужен? Уролог?  

Rehau

ЦитироватьНу у меня тоже такое бывает) я сразу понял,то это от экса)))а от чего ж еще та, если он на хрене... я принял это за то, что хорошо значит тянется)))что аж в жопу отдает))) думаю тут нет проблемы

А у тебя давно началось "то, чего быть не должно"?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru