27 апреля 2024, 12:45:11

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Болит анус от экстендера

Автор Rehau, 17 декабря 2009, 15:15:26

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Dancergogo


Freedom12

Dancergogo
ЦитироватьКакую ты херню везде пишешь. Ты даже уверен что говоришь все правильно, что самое прискорбное...

Я думаю, зря ты на него, я тоже поддерживаю такую же теорию, всё что было перечислено и простата, мышцы малого таза и анус, безусловно задействованы в процессе растяжения, они не могут не тянуться...

Естественно они не вытягиваются не становятся больше и длиннее, потому что, правильно ты сказал, что они находятся очень глубоко, но всё же задействованы. Так почему же им не болеть, как например болят мышцы после тренеровки, хотя ты на ней час-два не больше, а носить экс как правило нужно не менее 4 часов. Я думаю, просто идёт непроизвольное сокращение и сопротивление, от этого и боль.
Если бы ношение экса вредило внутренним органам, то это было бы давно известно.

ЦитироватьНУП каким - то образом активизирует скрытые проблемы в простате

Моё мнение НУП, только укрепляет мужское здоровье!
Личностями не рождаются, личностями становятся!
Freedom12 мой дневник  Старт 9.01.2009 Было 11/10
Стало 13,5/11,5 За последние полгода +0,5/+0,5 (14/12) но надо закрепить) Цель 16/14 + отточка мастерства в сексе

Rehau

Болит именно сам анус, а не внутри. Я правда не в курсе какие симмтомы при болезни простаты...
И еще. Я ношу экстедер в основном на работе. Работа сидячая. Вот сейчас заныло, что сил нет. Пошел покури, походил. Вроде как прошло. Может в натуре гемор. А экстедер ослажнение дает?

Dancergogo

18 декабря 2009, 17:20:50 #13 Последнее редактирование: 04 декабря 2020, 17:49:58 от gratis
Freedom12
Давай вместе поглядим.
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]


1 - мышечная оболочка мочевого пузыря
5 - прямая кишка
6 - простата

Тут вроде до железы ну никак не добратся. Если это мышечная боль, то болела бы скорее оболочка мочевого пузыря, она прилегает к тем связкам - на рисунке они белые - которые мы тянем. И кстати, экстендер ведь, как известно, связки не тянет вообще, а уж до простаты, а тем более "мышц анала" вряд ли бы он достал. Да еще и парень новичок, вряд ли там какое - то очень уж сильное натяжение.

Я здесь делаю вывод исходя из себя, и еще нескольких форумчан которых тут уже нет к сожалению. Это нередкая проблема, когда появлялалсь боль внутри, в анусе, в промежности, зуд в мочеиспускательном канале и т.д., после тех или иных упражнений. И все избавились при помощи уролога, у кого - то было воспаление, у кого - то ЗППП. Caddy вон вообще уретрит джелком заработал два года назад. СпалА инфекция, а потом "выстрелила".
В моей персоналке где - то осталось описание того, как это было у меня. Мы вместе тёрли в личках, какие кому антибиотки назначили, какое это чудо - анализ секрета простаты и тд  :)

Так что
Цитата: undefinedНУП только укрепляет мужское здоровье!
верно, только если органы здоровы. Если внутри сидит воспалительный процесс или инфекция, он запросто способен вытащить эти вещи наружу. Скорее всего у топикстартера именно это и произошло.

fing

ЦитироватьА у тебя давно началось "то, чего быть не должно"?

да я б не сказал. что это боль... просто какие-то ощущения, котоых без экса не бывает...ощущения такие, как-будто анус хочет расслабиться)) я думаю может это реация на вытяжение и чтоб его как-то компенсировать расслабляется все в той области..в том числе и ОН)))...хотя чет палево, что это что-то с простатой невпорядке.
Старт 17.02.2009
все равно я НУП не брошу, потому что он хороший

Freedom12

Dancergogo
Убедительно :) Пусть Алек отпишется, он как никак врач!
Личностями не рождаются, личностями становятся!
Freedom12 мой дневник  Старт 9.01.2009 Было 11/10
Стало 13,5/11,5 За последние полгода +0,5/+0,5 (14/12) но надо закрепить) Цель 16/14 + отточка мастерства в сексе

alek20063

К слову, у меня тоже после вешалки есть неприятные ощущения в области простаты или луковицы полового члена - думаю, это в основном связано с длительным тянущим воздействием и некоторым нарушением кровообращения в этой области из-за зажима вешалки. У меня все само проходит через 10-15 мин.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Dancergogo

alek20063
Вешалка это понятно, а вот в случае с экстендером как? Он ведь тянет только тунику.
От вешалки есть такие ощущения, да. Для меня это признак хорошей тренировки.  Если нет неприятных ощущений, значит что - то не то. Или нужно поднимать вес, или кожу недостаточно согнал и часть нагрузки приходится на нее.

Gemini.kz

20 декабря 2009, 17:02:16 #18 Последнее редактирование: 20 декабря 2009, 17:02:27 от Gemini.kz
alek20063
ЦитироватьК слову, у меня тоже после вешалки есть неприятные ощущения в области простаты или луковицы полового члена

Это признак усталости связок... хорошо подвешивал. Привычное явление. От экса такого не было?

NOvik

ЦитироватьТут вроде до железы ну никак не добратся. Если это мышечная боль, то болела бы скорее оболочка мочевого пузыря, она прилегает к тем связкам - на рисунке они белые - которые мы тянем.

Опа :blink:  :blink:  :blink:
Может это и есть причина моей проблемы(врачи поставили диагноз нейрогенный мочевой пузырь)???  
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru