27 апреля 2024, 13:14:41

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Болит анус от экстендера

Автор Rehau, 17 декабря 2009, 15:15:26

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

stopme

ээээээээээээээйййййй))))!!!!!! :D  
что за намеки) я женщинолюб!!!))
ну а на самом деле , серьезно сидишь , и мне атк и хотелось просто снять андро и пойти в туалет по большому)

NOvik

ЦитироватьНейрогенное, это связанное с неполадками в нервной системе, в данном случае с рефлексом мочеиспускания, как я по - дубовому могу выразится. Ни вешалка, ни что - либо другое тут ни при чем. Кстати это не опасно, если никаких других патологий не выявили. Просто типа особенность твоего организма теперь. У меня вот нейрогенная астма. Тоже в общем - то фигня. От стрессов и расстройства вегетативной нервной системы.


Столкнувшись с такой проблемой стал очень хорошо понимать вот эту цитату:
"Мочеиспускание - единственное удовольствие, за которое не надо платить". Сократ
Чисто моё мнение на нейрогенные проблемы списывают всё что не могут обьеснить врачи.
И всё же я связываю это с вешалкой других объяснений не вижу....
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.

Doctor.uz

NOvikпопробуй несколько дней на ночь втирать над лобком чистый мед.Вреда точно не будет,а если это атония мочевого пузыря,вызванная хоть простатой,хоть неврогенно,должно полегчать.Народная медицина
;)  
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

Rehau

Немного разобравшись в своих ощущениях могу сказать, что эти боли возникают от давления кольза в области между мошонкой и членом. Непосредственно вытяжения члена тут не причем. Причем болеть начинает при продолжительном сидении на жестком стуле. Лежа на кровати возникают только едва уловимые позывы к дефекации.  

Болтоверт

Вчера были похожие симптомы,просидел 1.5 часа,думал что обделаюсь.Но по моим наблюдениям это тянется внутренняя часть пч.Основная нагрузка на областьть кегеля.
большой йух, лучше малых двух

ProdigalSon

У меня такое тоже случалось, те же симптомы,ощущение в анусе будто припёрло по-большому, а снимешь и через минуту-две всё сходит на нет... Имхо, это от избыточного натяжения, лучше экз по классике, так что бы натяг не агрессивный, грамм в 500-700, но со временем за один сет на макс(по4-7часов),для меня это стало возможным благодаря вакуумной фиксации от Аппликатора, надеваемой на головку ПЧ при полной эрекции во избежании травм в виде пузырей-водяных мозолей-в области уретры...
А с мочеиспусканием тоже есть некие проблемы, но они со мной всю жизнь наверно, не из-за нупа... Я не могу спокойно подойти к писуару и тут же помочиться и тем более не могу, если рядом кто-то мочится в соседний или кто-то над душой стоит,  получается и так, но крайне редко, предпочитаю закрытые кабинки... это у меня что-то с нервами 100 пудов)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru