27 апреля 2024, 13:20:42

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Болит анус от экстендера

Автор Rehau, 17 декабря 2009, 15:15:26

0 Пользователей и 3 гостей просматривают эту тему.

shurplanet

Rehau
ЦитироватьЯ ношу экстедер в основном на работе. Работа сидячая. Вот сейчас заныло, что сил нет. Пошел покури, походил. Вроде как прошло. Может в натуре гемор. А экстедер ослажнение дает?
А мне кажется, что с экстендером полюбому сидишь немного в другой позе, на краешке стула, в полулежачем положении. Может в этом вся причина?
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

Dancergogo

NOvik
А в чем заключается проблема?

NOvik

20 декабря 2009, 19:57:10 #22 Последнее редактирование: 20 декабря 2009, 19:58:55 от NOvik
ЦитироватьА в чем заключается проблема?

Основная проблема в том что я не чувствую сильного позыва помочиться  :angry:
Кроме утреннего после сна позыва тогда всё в норме проходит.
Если более подробно то я чувствую что мочевой пузырь наполняется но не чувствую позыва.
Уже и не помню когда так было чтоб прям в не терпёжь хотелось помочиться....
Приходиться стоять как "мудаку" 1-2 минуты ждать.... и ещё в последнее время отметил для себя что сидя мочиться более удобно чем стоя

Во всём виню вешалку.... думаю  она и растянула мышцу
З.Ы.
Уролог исключил простатит невролог поставил диагноз  нейрогенное расстройство мочевого пузыря в ранней стадии
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.

Dancergogo

NOvik
Нейрогенное, это связанное с неполадками в нервной системе, в данном случае с рефлексом мочеиспускания, как я по - дубовому могу выразится. Ни вешалка, ни что - либо другое тут ни при чем. Кстати это не опасно, если никаких других патологий не выявили. Просто типа особенность твоего организма теперь. У меня вот нейрогенная астма. Тоже в общем - то фигня. От стрессов и расстройства вегетативной нервной системы.

Rehau

ЦитироватьА мне кажется, что с экстендером полюбому сидишь немного в другой позе, на краешке стула, в полулежачем положении. Может в этом вся причина?

Именно так и сижу.
На выходных дома в лежачем положении вроде все ок. Есть правда похожие ощущения, но крайне слабо выраженные. Еслиб не боль на работе я б на них и внимание не обратил

Rehau

Цитироватьда я б не сказал. что это боль... просто какие-то ощущения, котоых без экса не бывает...ощущения такие, как-будто анус хочет расслабиться))

У меня такие вот ощущения когда лежу, и экстедер направлен вниз. А вот сидя (угол между телом и ногами 135 гр.) на не очень, прям скажем, мягком стуле эти ощущения усиливаются до "не могу". Правда вот сегодня уже почти 2 часа сижу, вроде нормально все

stopme

спустя неделю после того как купил я андро , сижу на стуля я нормально , закрепил андропенис , опустил вниз , сижу  около часа , и постепенно складывается ощущение как сказал rehau как будто анус хочет расслабиться , было такое несколько раз , щас уже кажется нету точнее дня три так точно )))

стретчер

Почти все отмечают такие ощущения при начале тракции. Значит так и должно быть :)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

alek20063

Может, анус-то совсем не от экстендера болит  :D  
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

стретчер

alek20063
ЦитироватьМожет, анус-то совсем не от экстендера болит

А кто признается? :D  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru