26 апреля 2024, 21:13:51

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Я нашел вас

Автор Smally, 18 августа 2009, 09:09:49

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Smally

18 августа 2009, 09:09:49 Последнее редактирование: 29 января 2021, 17:30:48 от gratis
Товарищи, как же рад! Рад тому, что нашел этот прекрасный форум.
Мысль по поводу размера моего члена и возможность увеличения съедала меня изнутри вот уже на протяжении долгих лет. А как же плохо, когда некому сказать, выговорится. И носишь в себе этот негатив каждый день. И тут я наткнулся на этот форум. Это просто фантастика. Пока времени не было еще со всем ознакомится, но вижу что очень много полезной информации есть и обещаю честно все прочитать, и только потом если что будет непонятно задавать вопросы.  :)

Замеры скоро сделаю обязательно и выложу. Сейчас на работу пора бежать.
Единственное, скажите пожалуйста кто нибудь имеет опыт увеличения члена при жене (девушке). Я просто живу с девушкой, и соответсвенно могу только утром проделывать все упражнения и ннаверное поздно ночью. Есть такие же как и я, которым приходится шифроваться?

Создателям форума: вы делаете очень хорошее дело, я уверен что огромное кол-во молодых людей как и я переживают по поводу своих размеров по самым разным причинам. И вот еще, если я не там тему создал, то сорри. Просто очень хотелось поделиться с вами своей радостью.

стретчер

18 августа 2009, 11:05:18 #1 Последнее редактирование: 18 августа 2009, 11:08:39 от стретчер
Smally
Привет! :) Необходимо изучить [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], начиная сверху, иначе запутаешься)
Перенесено.
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Андропенис

Smally
Цитироватькто нибудь имеет опыт увеличения члена при жене (девушке)
имеет.... проще всё сказать, чем тратить кучу нервов и терять кучу времени. Она должна это принять.

n4eJIbI

Жену надо подключать к работе, для нее же все делается. И джелкировать в четыре руки )

Андропенис

ЦитироватьЖену надо подключать к работе, для нее же все делается. И джелкировать в четыре руки
я именно так и делал :D  

стретчер

Андропенис
Цитироватья именно так и делал

Это уже не джелк) Это handjob какой-то :D  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Freedom12

Smally
ЦитироватьА как же плохо, когда некому сказать, выговорится. И носишь в себе этот негатив каждый день. И тут я наткнулся на этот форум. Это просто фантастика.

Приблизительно такие же впечатления испытал когда то и я  :D
Вливайся!
Личностями не рождаются, личностями становятся!
Freedom12 мой дневник  Старт 9.01.2009 Было 11/10
Стало 13,5/11,5 За последние полгода +0,5/+0,5 (14/12) но надо закрепить) Цель 16/14 + отточка мастерства в сексе

ROCCO JR

Привет, Smally!
 Опыт НУПа при жене/ девушки имеется, и как тебе уже посоветовали мои соратники, проще поставить ее в известность,чем тратить кучу нервов,ИМХО.Хотя, могут быть такие причины,по которым многим приходится делать это втайне. B) Но я сделал так, как посоветовал тебе.Удачи в начинаниях.
HASTA LA VICTORIA SIEMPRE

WhenIGrowUp

ну и где замеры?  B)
вливайся!

Kurales

Smally я делал сначала в ванне сидел там по 40 минут потом в комнате ночью закрывал дверь и всё говорил что смотрю уино  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru