20 апреля 2024, 17:11:48

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Я нашел вас

Автор Smally, 18 августа 2009, 09:09:49

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Smally

Спасибо за такой теплый прием. Вливаюсь! Сейчас еще почитаю материала и приступлю к программе новичка.

Всю жизнь думал что точно 15 см, а не тут то было. Замеры значит такие получаются:
NBPEL: 12,5 где то.
BPEL: 13-13,5
EG: 10

Самое грустное:
NBPFL: 7
BPFL: 7,5-8

Записался еще блин в бассейн, хочешь не хочешь постоянно сталкиваешься с чужими размерами. Блин, мой девайс в расслабленном состоянии просто как у ребенка по сравнению с другими парнями ;) А еще это крайняя плоть достаточно длинная... За счет нее еще меньше визуальнее кажется и какой то несерьезный. Очень интересует длина в спокойном состоянии. Но материала, кроме обматывания не видел? Есть у кого нить реальные примеры по увеличению размера в спокойном состоянии?

Сразу вопрос возник, посмотрел я видео по мануальной растяжке и джелку. Правильно выполнять эти упражнения как я понял нужно без эрекции. Но как мне при таком маленьком размере его вообще по хорошему захватить?  :blink:

И еще вопросик с вашего позволения на близкую тему. Как мне кажется у меня фимоз. Или не знаю как там правильно называется это болезнь, но головка при эрекции у меня не открывается полностью, обычно я рукой ее полностью оголяю. Так же испытываю трудности и с закрытием головки, крайняя плоть как то закатывается внутрь (не знаю как лучше можно объяснить). Еще имею проблемы с преждевременной экуляцией, 3 минуты максимум. Знаю, что крайняя плоть делает головку чувствительной и обрезание помогало многим.
 
В общем как видите много проблемных моментов, целый букет. Поэтому хочу спросить у вас совета. Может мне сначала стоит обрезание сделать? И для занятий мануальных легче будет (а то объем к примеру будет увеличиваться, а туника будет мешать) и по идее могут сразу решиться некоторые проблемы. Как думаете?  :unsure:  

Lone Wolf

Smally
ЦитироватьЕсть у кого нить реальные примеры по увеличению размера в спокойном состоянии?

У меня в процессе тренировок произошло увеличение в спокойном состоянии где-то если в среднем брать на 3 см
ЦитироватьСразу вопрос возник, посмотрел я видео по мануальной растяжке и джелку. Правильно выполнять эти упражнения как я понял нужно без эрекции. Но как мне при таком маленьком размере его вообще по хорошему захватить? blink.gif

Джельк делают с 60-80% эрекции,иногда и с 90%,без эрекции ты джельк не сделаеш,а ростягивание как раз в основном без эрекции делаются,кроме эрегированных.
ЦитироватьИ еще вопросик с вашего позволения на близкую тему. Как мне кажется у меня фимоз. Или не знаю как там правильно называется это болезнь, но головка при эрекции у меня не открывается полностью, обычно я рукой ее полностью оголяю. Так же испытываю трудности и с закрытием головки, крайняя плоть как то закатывается внутрь (не знаю как лучше можно объяснить)

Была когда-то такая проблема.все растягивается не беспокойся ;)
ЦитироватьЕще имею проблемы с преждевременной экуляцией, 3 минуты максимум. Знаю, что крайняя плоть делает головку чувствительной и обрезание помогало многим.

Тренировки приведут к тому что чуствительность снизится и еще научишся контролировать себя,по поводу обрезания-сам над этим думал,если мануал делать,то обрезанному лучше делается
ЦитироватьКак думаете? unsure.gif

Думаю можно и сделать обрезание.если намерен на долгую работу по увеличению

Kurales

ЦитироватьДумаю можно и сделать обрезание.если намерен на долгую работу по увеличению


Супермен ну я вот год занимаюсь, ты считаешь, что если бы я был обрезан наростил бы гораздо больше чтоли ?  

Lone Wolf

Kurales
ЦитироватьCупермен ну я вот год занимаюсь, ты считаешь, что если бы я был обрезан наростил бы гораздо больше чтоли ?

Когда делаеш джельк.то у меня в крайней плоти начинает накапливаться лимфа и движения получаются незаконченными,т.е.не получается полностью довести до головки,при ношении и надевании экса мне кажется более комфортнее обрезанному,т.к. не будут складки образовываться из-за лишней кожи,плюс автор сам написал,что у него проблемы с крайней плотью и ее очень много.

Kurales

Супермен а ты думал об обрезании ? Я вот как то думал, но всё так и осталось на уровне мысли. Лимфа конечно мешает, но это признак хорошей проработанности ПЧ  

Lone Wolf

Kurales
ЦитироватьСупермен а ты думал об обрезании ? Я вот как то думал, но всё так и осталось на уровне мысли. Лимфа конечно мешает, но это признак хорошей проработанности ПЧ

Да вот тож думаю.может решусь,а насчет лимфы.то считаю что если она набирается в основном в крайней плоти,это не способствует хорошей проработке,так как она в коже набирается,а кожа это не само тело пч

Kurales

Супермен ПО поводу решится я с тобой согласен, страшновато как то. А сколько стоит такая операция не знаешь ?

Lone Wolf

Kurales
Насчет стоимости не знаю,но думаю один раз в жизни обрезание можно сделать и за нормальную сумму,лиш бы все правильно сделали

Kurales

Цитироватьлиш бы все правильно сделали


Супермен ну это само собой  :D , надо дока найти хорошего

Smally

Ребята, приветствую еще раз всех!

После долгих смятений и сомнений решился встать на путь нупера. Завтра измерю свои размеры заново и отпишу стартовые значения.

Но вот правда вопрос у меня открытый остался, помогите разобраться пожалуйста!
Вроде бы у меня фимоз. Так вроде это называется, когда головка с трудом открывается. При этом у меня достаточно длинная крайняя плоть. Т.е головка заканчивается и еще такой хоботок из крайней плоти дальше идет. И вот думаю я сделать обрезание.

Доводы следующие:

Во-первых, страдаю преждевременной экуляцией. 3-5 минут максимум. Знаю, что такое может быть от того, что головка слишком чувствительна. И вроде как обрезание в таких случаях помогали многим.  
Во-вторых, чисто внешне не красиво совершенно смотрится.

Вроде как все "ЗА" обрезание, но есть сомнение вот в чем. Если я буду заниматься нупом, будет расти сам половой член. Сейчас для роста место есть (Такая туника позволяет) А если обрежу, то при росте может не хватить туники. И вот не могу определится делать или не делать.
Может кто сталкивался с подобной проблемой. Или если нет, то просто хочется хотя бы услышать мнение опытных нуперов по этому поводу. Как бы вы сами, например, поступили.
     



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru