25 апреля 2024, 06:50:53

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Я нашел вас

Автор Smally, 18 августа 2009, 09:09:49

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Smally

oBhvat, предлагаешь сделать частичное обрезание? Или я что-то не верно понимаю?
Челентано Спасибо за гостеприимство. Путь номер два начинается ))) Пойду штудировать заново материал, забыл уже все.


Челентано

У тебя кстати головка не открывается тоесть ты её открыть не можешь вообще или она открывается но только при ручной помощи ? И сколько примерно см крайней плоти когда пч стоит ?

Smally

нет, она открывается но при небольшой ручной помощи. Когда стоит, ее практически нет.

Челентано

Блин да эт тогда норм всё , когда стоит она ни свисает но и головка не открыта а когда лежит тогда примерно 1см это почти у всех необрезанных такая фигня и у меня в том числе , в ходе занятий по проге новичка при джелке никакой лимфой крайнюю плоть не заливает , её зальет только если я допустим лягу спать с открытой головкой тогда на утро распухнет а так ниче и не мешает ни при занятиях ни при сексе . Всё путем , не парься в конце концов если от занятий отвиснет то обрезание сделаешь и всё

Smally

17 мая 2011, 00:54:15 #34 Последнее редактирование: 17 мая 2011, 00:55:06 от Smally
Челентано, ну спасибо дружище, успокоил еще больше. Значит забиваю на свои загоны и приступаю к тренировкам.
Еще есть у кого мнения по моей теме? ))

oBhvat

17 мая 2011, 00:58:35 #35 Последнее редактирование: 17 мая 2011, 00:59:35 от oBhvat
Smally
у меня такая же ситуация как у тебя,забей



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru