24 апреля 2024, 08:39:49

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Я нашел вас

Автор Smally, 18 августа 2009, 09:09:49

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

-wrajina-

С прибытием))) Я вот жалею что не познакомился со своей девушкой раньше, когда у меня пч был на пару см меньше, очень хотел бы увидеть искреннее удивление от того что он стал больше))) моя девушка пока не знает об этом, а узнает ли, даже не знаю, я думаю сказать когда добьюсь того чего желаю)))
Клампить и еще раз клампить

Адриано

12 мая 2011, 11:14:55 #21 Последнее редактирование: 12 мая 2011, 11:15:35 от Адриано
Автор ну ты ппц, 3 года назад пришел радостный что нашел форум, а заниматься так и не начал. С таким подходом тебя хватит на 2-3 тренировки , тут главное цель и дисциплина, без этого не стоит и начинать, дабы не навредить себе! ИМХО
Любые трудности прокачивают твой skill выносливости...


Smally

Адриано, ну да вот такой вот подход никудышный. И за все время только еще больше себя съел, осознавая что упускаю возможность. Лень матушка + условия не позволяли. Через месяца два-три после первого своего поста сообщил своей второй половине, что мол так и так парит меня это тема, буду заниматься. Согласилась. Раз 10 попробовал, что-то не получалось совсем, что-то получалось... Но блин еще через месяц обстоятельства сложились так, что стал жить в коммуналке. По часу проводить время в ванной - непозволительная роскошь. И так вот и забилось постепенно.
В итоге сейчас вот скоро переезжать будем в отдельную квартиру и будут все условия для тренировок. Поэтому решил возобновить, если можно так выразиться. Но все еще парит тема, о которой я чуть выше написал.

Еще раз. Ребят, очень жду ваших комментарий по теме [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].

Smally

Товарищи членоводы, очень нужно ваше мнение по верхнему посту.  

oBhvat

а при чем тут кожа длинная крайняя плоть и туника,я вот щас вакуумник от апликатора на днях закажу если опять будет мешать крайняплоть все под нож

Smally

Может я не совсем правильно термины подобрал, еще раз попробую донести. У меня крайняя плоть слишком длинная. Заканчивается головка и еще наверное см. 3 идет далее кожица. Особенно в спокойном состоянии она длинная. И вот если начать заниматься, сам член (пещеристые тела) будут увеличиваться, моя кожа по идее вместе с ним тоже должна растягиваться. Верно? А если сделать обрезание, то член может вырасти, а в длину кожи уже может не хватить. Вот я о чем.

alek20063

Smally
да, кожа может еще растянуться. Можно сделать потом частичное обрезание.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Smally

А может она мешать росту, если у меня частичный фимоз? Я писал выше, что головка не открывается сама, приходится помогать руками. Я вот по этому поводу и беспокоюсь. Если фимоз, то наверное лучше сделать обрезание, но не получиться ли тогда при росте ПЧ недостатка кожи?

oBhvat

17 мая 2011, 00:18:44 #28 Последнее редактирование: 17 мая 2011, 00:21:03 от oBhvat
Smally
частичное обрезание делается,у тебя не фимоз  а по идее  сидром длинной крайней  плоти,вроде так,фимоз это когда головку открыть не можешь

если не так поправте

Челентано

Привет Smally . С прибытием так сказать . Ну у меня кожа тоже на 1см примерно висит вроде не мешает пока да и обрезание потом можно сделать если ещё больше отвиснет но это тебе решать что и когда делать . Короче вливайся , хорошего роста и большой балдышки тебе !



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru