25 апреля 2024, 01:15:28

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




13,5 x 13 начинаю

Автор n4eJIbI, 11 августа 2009, 13:09:32

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Хатхи

ЦитироватьNBPEL 13.5

EG 13 у основания 13.1 под головкой 11.8


ЦитироватьЗамеры

NBPEL 14.9 BPEL 15.9


Не понял как соотносятся цифры в начале топика с последними постами. Не опечатка?
Ушел НУПИТЬ ...

n4eJIbI

нет все верно - подрос ) хоть 0.5см гуляет все же

n4eJIbI

опытнам путем установлено, что мой член относится к категории мясистых, соотношение эрегировано к спокойному меньше 1.9 и равняется 1.3

пока не понятно как это можно будет использовать.

Хатхи

Цитироватьнет все верно - подрос ) хоть 0.5см гуляет все же

За месяц полтора сантиметра?  
Ушел НУПИТЬ ...

n4eJIbI

ЦитироватьЗа месяц полтора сантиметра?


0.5 гуляет туда сюда, но ничего удивительного для прироста новичка, я думаю.






Добавлено:
мои ближайшие закупки:
из того, что нашел у себя в Польше

NEXCARE KOMPRES COLDHOT
Viagrin  PENIS POWER CREME

n4eJIbI

Из [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] сделаю себе стретчер, завязав [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], по описанному [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] методу.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] повязка на руку много где пригодится.

Kurales

n4eJIbI я отматываю просто элластичным бинтом  
Добавлено:
тоесть обматываю, а ты хочешь повязкой на руку да ?

n4eJIbI

Цитироватьn4eJIbI я отматываю просто элластичным бинтом Добавлено: тоесть обматываю, а ты хочешь повязкой на руку да ?

я на перспективу для подвешиваний :)

n4eJIbI

три вопросы по программе (новичка)

если сначала делаю джелк, а потом расстягиваю, а не наоборот какпредписано программой, сильно это на что-то влияет?
при джелке чередую хват, ок и обратный. Или лучше не стоит и делать одним?
можно ли растягивания делать без перерыва 7дней в неделю, а джелк 2/1.

И еще тренеруюь по программе новичка + доп. расстягивания. Когда вы посоветуете переходить к более продвинутым техникам. Если будет рост после второго месяца, тянуться по старой программе? или можно будет переходить к подвешиваниям.

Мне необходимо работать над растяжением туники, т.е. приоритет длина, по ТКФР.


Спасибо.

Freedom12

n4eJIbI
Цитироватьесли сначала делаю джелк, а потом расстягиваю, а не наоборот какпредписано программой, сильно это на что-то влияет?

Не надо так делать, ПЧ следует сначало растянуть, это как доп. разогрев, разминка, а только потом прогонять через него кровь.

Цитироватьпри джелке чередую хват, ок и обратный. Или лучше не стоит и делать одним?

Как тебе удобнее.

Цитироватьможно ли растягивания делать без перерыва 7дней в неделю, а джелк 2/1.

Не стоит, прога новичка разработана для подготовки к сильным нагрузкам и не стоит перегружать ПЧ в начале. Давай ему отдохнуть.

ЦитироватьИ еще тренеруюь по программе новичка + доп. расстягивания. Когда вы посоветуете переходить к более продвинутым техникам. Если будет рост после второго месяца, тянуться по старой программе? или можно будет переходить к подвешиваниям.

Не в коем случае, тяни руками пока тянется до последнего мм, если не будет роста месяц, тогда плавно переходи на более продвинутые упражнения. Потом такой халявы не будет.

Личностями не рождаются, личностями становятся!
Freedom12 мой дневник  Старт 9.01.2009 Было 11/10
Стало 13,5/11,5 За последние полгода +0,5/+0,5 (14/12) но надо закрепить) Цель 16/14 + отточка мастерства в сексе



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru