29 марта 2024, 11:43:47

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




13,5 x 13 начинаю

Автор n4eJIbI, 11 августа 2009, 13:09:32

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

n4eJIbI

11 августа 2009, 13:09:32 Последнее редактирование: 29 января 2021, 11:33:49 от gratis
Нуплю уже неделю, обмерялся только сегодня, утренний стояк показал следущее результаты:

NBPEL 13.5

EG 13
у основания 13.1
под головкой 11.8


Остальные показатели
NBPFL     11
BPFL       11,5
NBPFSL   17
BPFSL     17,6

EG в спокойном состоянии 11

Занимаюсь по следующей программе:

Первая часть
1) разогрев 2-3 минуты
2) джелк с 90-100% эрекции, одной рукой зажав у основания. в трех направлениях по 10ть раз, право, прямо, лево. Общее время 5-6 минут.
3) джелк с 40-50% эрекции. Также зажав рукой, движения в одном направлении.
Упражнения делаю со смазкой.


Вторая часть
В другое, отличное от первой части время
4) Упражнение на укрепление лобковой мышцы (напрягаю возбужденный ПЧ, рукой  сдерживая его движение к животу)
5) Зажимаю возбужденный ПЧ, Свободной рукой сжимаю кольцо в середине ствола ПЧ, далее сжимаю еще 3-4 раза по направлению к головки, потом сжимаю в нескольких местах по направлению вних. Зажим 1-2 секунды, стараюсь делать одинаковый силы и расстаяния между предыдущими.


В течении дня делаю следующее:
1) Во время мочеиспускания, задерживаю переодически на 1-2 секунды
2) упражнения кегеля
3) обматываю член, ношу в течении дня 4-5 часов, пару раз одевал на ночь.

Занимаюсь по схеме 5-2, 5 дней занятий, 2 отдыха.






Охотно принимаю любые советы, пожелания, насмешки )
Спасибо.

ROCCO JR

Алик Радуга еще писал о растягиваниях после того как сходил в туалет.Практикую уже месяц, меньше стал втягиваться.Да и, помоему, длинее стал,правда пока еще до замеров дней 20.
HASTA LA VICTORIA SIEMPRE

n4eJIbI

Ага растягивания тоже добавлю с сегодняшнего дня, хоть по данной [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] мне надо больше работать на ПЧ мускулом.
Стоячок свой я оцениваю на 8.5 балов, хотя чаще он ближе к 9ти.

ROCCO JR

Если 9-точка,то значит нужно тянуть тунику!

Кстати, а зачем ты делаешь это:"напрягаю возбужденный ПЧ, рукой сдерживая его движение к животу"?Мож я чего-то пропустил? ;)  
HASTA LA VICTORIA SIEMPRE

PoisonProIsen

Мм ну привет Пчела , но программе один вопрос зачем делать джельк с эрекцией 100%, так как твой приоритет длина то эрекция 70% вот твой конь !!!

n4eJIbI

11 августа 2009, 16:18:42 #5 Последнее редактирование: 11 августа 2009, 16:28:00 от n4eJIbI
ЦитироватьКстати, а зачем ты делаешь это:"напрягаю возбужденный ПЧ, рукой сдерживая его движение к животу"?Мож я чего-то пропустил?

для усиления лобковой мышцы.

есть где-то на форуме похожие упражнения, где на возбужденный член кладешь сложенное полотенце и таким образом тренируешь эту мышцу.


ЦитироватьМм ну привет Пчела , но программе один вопрос зачем делать джельк с эрекцией 100%, так как твой приоритет длина то эрекция 70% вот твой конь !!!


ок понял, учту.
думаю сменю первую часть своей программы на программу новичка.

Добавлено:
Померял после тренинга
NBPEL 14.2
BPEL    15


ориентиром будет 21 x 17

основную надежду возлагаю на екс, который планирую купить месяца через 3.

ваши рекомендации по выбору екса и треннингу будут охотно мной выслушаны уже сейчас )

Гребень

Цитироватьориентиром будет 21 x 17

Практически как и у всех :D  :lol:  

Gemini.kz

Добро пожаловать!
в начале пенис хорошо прогревай. ;) 2-3 очень мало.
следи за физ.индикатором, т.е. не перетренеруй. удачи!

n4eJIbI

Спасибо.

Прогреваю все же более длительное время, 2-3 минуты это только теплой водой или носком. А далее минут 5-7 легкие мануальные или же просто медленно довожу до эрекции, за счет чего и прогреваю ПЧ. Или возбужденный ПЧ может быть не полностью прогрет и лучше греть описанными на форуме способами. Мазей и кремов согревающих пока нету.
Добавлено:
изучая форум вычитал, что обматывание может повредить росту в длину, особенно у новичков. Что посоветуете мне по этой части тренинга?

ROCCO JR

Мож чего проупстил,но что за "обматывание"? :blink:  
HASTA LA VICTORIA SIEMPRE



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru